Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Штаны для похудения

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Штаны для похудения

    Купила до беременности велотренажер. С тем расчетом, что во время беременности растолстею, да и денег на себя, после рождения ребенка, особо не будет.
    Когда ребенок был помладше, вернее совсем крохотулька, я не садилась на тренажер, т.к. кормила грудью. Теперь же меня за день ребенок иногда так выжимает, что никаких тренажеров ненадо.
    Вот уже сейчас думаю, что пока зима, надо приводить себя в форму. Хочу купить штаны для похудения или пояс и ездить на велотренажере :ugu:
    Что скажете?

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Штаны для похудения

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ну а если нет времени, то лежа на спине подними ноги на 90 градусов и раздвигай в разные стороны. Только надо делать быстро (а не еле-еле) и за раз по 250 раз :ugu: Конечно не сразу 250, начинаешь с 50.
    Ну я пока по утрам пресс качаю и лежа на боку поднимаю ноги Скоро созрею до полноценной зарядки по утрам, которую я делала до беременности :D , а потом уже и до велика:ugu:

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Штаны для похудения

    Оль, молодчинка! Пресс и поднимание ног-уже хорошо. Главное начать. А на счет штаников, мне кажется и без них эффект не заставит себя ждать, хотя если хочется, почему бы и нет?! Хуже то точно не будет.:ugu:

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Штаны для похудения

    Моя золовка преобрела себе такие штаны,одевала их и делала зазядку,из под штанов текла вода.За час изчезало около 1 кг. веса.Она естественно радовалась этому и продолжала делать зарядку в этих штанах каждый день.Но каковоже было её удивление,когда через месяц занятий она взвесилась снова и обнаружила что за месяц потеряла всего 1 кг.

    Эти штаны просто создают парниковый эффект,тело потеет,теряет влагу и вес,но стоит выпить стакан воды и влага и вес вновь возвращаются.

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Re: Штаны для похудения

    Тоже хочу привести себя в форму, вот вчера хотела приобрести шорты, но не с тепловый эффектом, а фитнес шорты с массажным эффектом. Они на ощупь как х/б, но вязка в в "пупырышек". Но закон подлости, очередь в магазине была человек 20. Ждать не стали. Может кто-нибудь покупал себе такие шорты, как они в действии. Я просто думаю, что хоть с покупкой заставлю себя заниматься спортом (стимул мне наверное нужен)

  6. #15
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Re: Штаны для похудения

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Эти штаны просто создают парниковый эффект,тело потеет,теряет влагу и вес,но стоит выпить стакан воды и влага и вес вновь возвращаются.
    Хотела то же самое написать. Это действительно так. У меня есть эти шорты, но помогли не они, а фитнесс и умеренное питание, как только чуток расслабишься в питании, даже упражнения не помогут, только тонус поддерживают.

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Re: Штаны для похудения

    С влагой выходит и соль и всякая разная бяка. Это тоже полезно. Я не жалею что штаны купила.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •