Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Лыжи для коляски

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Лыжи для коляски

    В прошлом году родила моя подруга сына. В августе. Я для них искала подарок. Пришлось побегать мне по детским магазинам (до этого мне совершенно незнакомым). Увидела я такую вещь - лыжи для коляски. Остановилась. Почитала про них. Призадумалась. В итоге купила одеяло (она мне потом изъявила свое пожелание подарка).
    И вот теперь, когда я родила ребенка и у нас неожиданно, в ноябре, выпал снег, мы пошли гулять в коляске. Как же мы буксовали!!! Это было что-то. Я аж взмокла вся :( Реально была готова купить эти лыжи. Потом весь снег утоптался и ездить стало гораздо проще.
    Кто-нить видел такие лыжи? Пользовался? Или видел коляску с лыжами?
    http://www.mishbaby.ru/?page=shop/flypage&product_id=1776& Зайдите, посмотрите на них...

  2. #11
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Лыжи для коляски

    а теперь представь,что коляска с лыжами, и едет только по-нечищенному, то есть через дорогу не переехать, в магазин не заехать, даже из подъезда сложно будет выехать на лыжах. Откуда в подъезде снег? А вообще если уж совсем непроходимо, то можно и не ездить в сугробы, погулять с ребенком по расчищенным дорожкам. Или километраж важен?

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Лыжи для коляски

    Вот, Надь, правильно! Уж я парилась по поводу коляски, что надо наш трансформер с дачи обратно переть, или покупать новый трактор зимний, или санки-коляску:dum: Сейчас ездим на нашей прогулке с маленькими колесами и нормально, по прочищенной дорожке и до магазина и до бассейна доезжаем. Если в парк, или по девственному снегу, то санки. В какой раз прихожу к выводу, что многофункциональная вещь (типа трансформера, коляски со съемными лыжами) всегда хуже узкоспециализированной (во загнула:))

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Лыжи для коляски

    Девочки, ну если совсем снег, то можно и в слинге или кенгуру, кому что нравится.
    Нет смысла менять колеса на лыжи, ну не вижу я его!

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Лыжи для коляски

    Что то мне идея с лыжами совсем не понравиласьМы и без лыж коляску зимой легко везли,мы специально покупали коляску с большими надувными колёсами с ними коляска едет легко даже по сугробам и буйракам.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Лыжи для коляски

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Что то мне идея с лыжами совсем не понравиласьМы и без лыж коляску зимой легко везли,мы специально покупали коляску с большими надувными колёсами с ними коляска едет легко даже по сугробам и буйракам.
    Полностью поддерживаю Леру! Уж если очень хочется в парке гулять с коляской лучше купить зимнии колеса, больше толку. я вот очень люблю по пересеченной местности гулять, и сразу брала коляску "вездеход" с большими дутыми колесами;)

  7. #16
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Лыжи для коляски

    А я купила и не жалею, по моему отличный вариант для прогулок в зимний период. Просто крепятся. Через дороги проходит нормально, так как снизу на нах сделаны специальные выемки, для уменьшения трения об асфальт, да и по лестницам довольно легко подниматься.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •