Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Где скачать фильм?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Где скачать фильм?

    Переношу темку с Временного MamaS.Ru.
    Kviks Где можно скачать фильм? Никогда не скачивала, даже не знаю как это долго с моим интернетом, только не спрашивайте про скорость, не знаю, знаю что у нас стрим и тот по локалке раскидан на троих, т.е. наверное скорость еще делится на 3, когда все в инете...
    Нашла несколько сайтов, там надо отправить смс и пришлют код для активации, это не лохотрон?
    Нашла бесплатные сайты, например Кинокопилка, вроде как там пишут, что чем больше людей скачивают, тем быстрее и вы скачаете, в общем я не поняла... Вот этот сайт http://www.kinokopilka.ru/account/activation/complete
    А вообще хочу фильм Москва слезам не верит
    CyberMama Я качаю и с кинокопилки, и в других торрент-трекерах - tfile.ru, megashara.ru - для скачивания с таких сайтов нужна специальная программа - её легко скачать и в принципе там всё легко, просто нужно внимательно прочитать всю рекомендуемою информацию. http://www.kinokopilka.ru/faq тут в принципе всё написано и ссылки на программу даны. посмотри ещё на других сайтах, которые я дала. А просто так фильмы размещать на серверах - не выгодно, потому что места много занимает очень, ну и вроде как "злостное пиратство"...торренты тоже пиратство, но менее отслеживаемое.
    Просто суть торрент-сетей, в постоянном обмене - ты у кого-то что-то скачала, дай скачать с себя другому - т.е. просто оставляй программу запущенной, с выходом в интернет, даже если сама ничего не качаешь. И сами фильмы -то хранятся не где-то на одном сервере, а у каждого, кто скачал файл и "остался на раздаче" т.е. оставил эту специальную программу, по умному - торрент-клиент включенной - закачка получается происходит со всех раздающих...и соответственно чем больше качают какой-то фильм, тем быстрей он доступен другим
    kalinka А я качаю с локальной сетки. А еще можно с "осла" скачать. Надо себе такую программу установить. Называется EMule. Поищи в google.
    Kviks Спасибо, девочки и отдельное спасибо Юле за разъяснения про торрент клиент. Если скачать фильм с помощью торрент клиента, сколько это все-таки время занимает? Понимаю что у всех по разному, но порядок - час, 10 часов, 15 минут? Может на ночь поставить качать?
    Наташа, я знаю, что некоторые качают по локалке, но это в карбине вроде есть такая возможность, у вас она? Про осла честно говоря ничего не поняла, это для меня незнакомо :redface:
    Маша, спасибо за ссылочки!

    Юль, а отсюда тему никак нельзя будет скопировать на наш форум? Вроде у нас такой темы там нету, а она думаю будет интересна не только мне.
    CyberMama скопировать тему - нельзя... только вручную диалог если перекопировать...

    По поводу скорости закачки - это зависит от
    1. Твоей скорости
    2. Кол-ва и качества связи у раздающих.

    У нас обычно эта программа вообще почти не выключается, постоянно несколько закачек в очереди. У меня на фильм не dvd -шный - около 700 метров уходит сутки-двое - зависит от интенсивности моей\мужа работы в интернете, dvd в среднем 5-7 дней. Но у нас и скорость закачки думаю существенно ниже вашей, поэтому не стоит пугаться такими цифрами.
    Kviks хе, у меня закачалось 0,1 % и сказал, что нету места на диске. У нас пока все через Ж, долго объяснять почему так, но у нас два жестких диска и один 20 Г (на котором стоит система и программы) и 80 Г, почти пустой. Очевидно фильм стал закачиваться на маленький диск по умолчанию.
    В общем когда мы устраним это безобразие у нас будет один диск на 80 Г. Этого инетесно хватит для закачки фильма?
    kalinka Это смотря на сколько он занят будет. Средненький DVD-фильм занимает не больше 4 Гб. А если качать фильмы не DVD, а AVI (*.avi), то это вообще в среднем 0.8Гб
    Kviks Ну тогда странно... Нужели весь диск забит под завязку? Посмотрю. Спасибо, Наташа!

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Где скачать фильм?

    Надя, ну какая ты молодец, у меня нет слов!!!

Похожие темы

  1. фильм Мост в терабитию
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 07:55
  2. фильм "Пророк"
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 17:51
  3. фильм "Престиж"
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •