Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Тема о забывчивости.

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Тема о забывчивости.

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ну так ты не спеши ;)

    добавлено через 58 секунд

    Юль, в последнее время так и приходится писать :megalol:
    У меня деть заболел, есть нечего (сама еще даже кофе не попила((( ), убирать надо (мои родители в выходные приезжают:D) и на форуме посидееееть . Пока форума небыло, новые темы зрели в голове...:gluk: Вот и поперли как сайт заработал...:eek:

  2. #21
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    В тему о "забывчивости". Попробую потренироваться, но раньше мне в этом нужды не было. А теперь хозяйство и дети на мне висят (муж интеллектуал), и с каждым прибавлением в семействе становится всё сложнее помнить обо всём : рандеву в школах, с нянями, неоплаченных счетах, медицинских визитах, медицинских страховках и прочей корреспонденции. К этому добавляется ведение хоз-ва: чтобы всем пожрать было, чтобы хлеб был куплен и всем хватило... Банальные такие заботы, но занимают всё пространство головного мозга. Пользуюсь "напоминалкой" на сотовом и складываю все важные бумаги в одном месте. Записывать не получается - листочек либо стырят, либо захавают в такое место, что сами не найдут.

    Чувствую, что моя память справлялась, когда у меня было 1-2 детей, а сейчас видно надо тренировать. Но провалами памяти не страдаю, это меня в каком-то роде успокаивает.

  3. #22
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Мелочи жизни или офф топ часть 2.

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    А теперь хозяйство и дети на мне висят (муж интеллектуал), и с каждым прибавлением в семействе становится всё сложнее помнить обо всём : рандеву в школах, с нянями, неоплаченных счетах, медицинских визитах, медицинских страховках и прочей корреспонденции. К этому добавляется ведение хоз-ва: чтобы всем пожрать было, чтобы хлеб был куплен и всем хватило... Банальные такие заботы, но занимают всё пространство головного мозга. Пользуюсь "напоминалкой" на сотовом и складываю все важные бумаги в одном месте. Записывать не получается - листочек либо стырят, либо захавают в такое место, что сами не найдут. .
    Ларис,ты это про меня писала?у меня после рождения Агам память девичья сталапошла я сегодня в супер закупаться,а список дома забылатак я там постояла мин 15,а потом домой за списком поехала:redface:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Темы новых конкурсов - предложения и обсуждения
    от Zolottse в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •