Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Контактные линзы

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Контактные линзы

    Девочки, вот хотела спросить у вас: носит ли кто-нибудь контактные линзы? Какие? Пробовали ли цветные?
    Я ношу линзы вот уже несколько лет (Bausch & Lomb Soflens 66), до них носила очки 10 лет (плохое зрение еще со школы), недавно попробовала Johnson & Johnson, особой разницы не заметила, вернулась к своим старым. Но хочется мне попробовать цветные линзы Хочу спросить у вас какие-нибудь отзывы о ношении цветных линз:)
    Последний раз редактировалось sidlove; 06.12.2007 в 23:40.

  2. #31
    Осваиваюсь
    Аватар для Лисенок
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    У меня ребенок в линзах ходит. Ей нравится. В школу удобно, особенно когда физкультура.

  3. #32
    Новенькая
    Аватар для Olivia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Безусловно, при плохом зрении у ребенка ношение контактных линз имеет много преимуществ, а именно, в них не запотевают глаза, не происходит давление на нос, и что очень важно, они не портят внешний вид ребенка. Школьники очень часто предпочитают линзы очкам, поскольку, в этом случае, они не услышат насмешек со стороны сверстников с обидным словом «очкарик». Но необходимо постоянное наблюдение у офтальмолога, что бы не было проблем с роговицей.

  4. #33
    Осваиваюсь
    Аватар для Лисенок
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Нам врач давно советовала, но я боялась, что будут проблемы с использование линз. Но в клинике Семейный доктор офтальмолог http://www.spb.familydoctor.ru/direction/child/oftalmology-kids_spb/ провела обучение для ребенка, как пользоваться и ухаживать за линзами. Дочь в 10 лет сама их вставляет без проблем.

  5. #34
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    А я хочу себе подобрать такие линзы, чтобы с диоптриями были и в то же время цветные, у меня просто очень светлые глаза, а хочется, чтобы они поярче были. Наверное, куплю себе вот такие https://linziru.ru/linzy-soflens-natural-colors-1-sht.html, почитала их характеристики, поискала отзывы на них, вроде бы по всем параметрам они мне подходят.

  6. #35
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Захотелось и себе прикупить линзы на один месяц. Просто у меня много подружек так берут, оказывается это очень удобно. Вот присматривала варианты магазинов, и нашла для себя самый удобный https://linzi-v-spb.ru/shop/linzy-na-mesjac . В день заказа получаю доставку. Простой и понятный сайт. Брала линзы Dailies.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •