Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Контактные линзы

  1. #1
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Контактные линзы

    Девочки, вот хотела спросить у вас: носит ли кто-нибудь контактные линзы? Какие? Пробовали ли цветные?
    Я ношу линзы вот уже несколько лет (Bausch & Lomb Soflens 66), до них носила очки 10 лет (плохое зрение еще со школы), недавно попробовала Johnson & Johnson, особой разницы не заметила, вернулась к своим старым. Но хочется мне попробовать цветные линзы Хочу спросить у вас какие-нибудь отзывы о ношении цветных линз:)
    Последний раз редактировалось sidlove; 06.12.2007 в 23:40.

  2. #2
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    я цветные носила лет...10 назад... даже и не могу сказать, какой фирмы... они тогда такие довольно толстые были. но здоровские! а сейчас, я думаю, цветные и отличаться не будут от обычных по качеству.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Я ношу контактные линзыуже 13 лет. Даже рожала в линзах! Пробовала разные и цветные тоже. Пробовала и дешевые и дорогие. В цветных линзах глаза выглядят не естественно. Хоть у меня и серые глаза (многие цвета подходят), все равно видно, что это линзы. Теперь ношу наши "питерские" обычные. Очень комфортно себя в них чувствую.

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Я тоже в линзах рожала!! Линзы ношу 7 лет. Цветные пробовала - не понравилось. Согласно с предыдущим высказыванием – не естественно как-то. Надоели вопросы, типа, ты какая-то не такая, что-то в тебе изменилось, ты устала что-ли? Правда может я неудачно подбирала, не знаю. До родов носила месячные линз, а после стала каждодневные носить, быстрее и проще!

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    ну я ношу линзы с 13.08.1997 вот по фотографиям посмотрела, в Свердловске клиника Федорова до этого тоже пробовала в Тюмени, но не шли глаза полные слез как в аквариуме толи подобрали плохо толи еще что, не знаю. Цветные муж не разрешает носить говорит и так красивые. Ношу все время линзы одной марки найду от них крышку напишу (такие в пластиковом овальном контейнере) мне нравятся как-то посоветовали другие типа супер пупер, но мне не пошли, пришлось и эти оставить и старые (марку) взять. Не знаю что про цветные сказать охота тоже попробовать ну уж больно они не естественные! А вот вопрос кто делал операцию по коррекции зрения? Опишите.

  6. #6
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Девочки,я тоже носила линзы уже три года...до вчерашнего дня.Недавно скачала фильм Жданова(забыла инициалы) о вреде очков и контактных линз и о том как без операции восстановить зрение.Оказывается линзы могут привести к отслоению сетчатки глаза!у самой зрение уже давно плохое(-4 где-то).Линзы всякие пробовала,да,не спорю,красиво смотрятся цветные линзы-последние у меня были темно голубые...но как вчера услышала,стало страшно:(...сейчас ну совсем ужасно вижу,но постораюсь их не одевать.а видео очень хорошее и познавательное!скачивала с http://tfile.ru с помощью торрент-трекера(програмка для удобного скачивания)

    добавлено через 3 минуты
    сорри-сорри-сорри!!!у меня в избранном целый список этих форумов-торрентов!вот правильный форум: http://NNM-Club.Ru .
    Последний раз редактировалось Butterfly; 14.01.2008 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Я, к сожалению, совсем ничего носить не могу. У меня зрение -9, надо либо линзы, либо очки.

  8. #8
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    бедняжка,очень грустно что у тебя тоже такая проблема!а ты какие-ниб.капли капаешь?

    добавлено через 1 минуту
    а рожала сама?(извини что нечитала твою историю о родах).
    Последний раз редактировалось Butterfly; 14.01.2008 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    У меня было кесарево, с сетчаткой проблемы. Уже делали склеропластику, 2 раза лазерокоагуляцию. Ничего я не капаю, т.к что только уже я не принимала и не капала!

  10. #10
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Контактные линзы

    Люба,если получится,скачай фильм Жданова-он там дает описание какие упражнения нужно делать для глаз,чтобы зрение потихоньку восстанавливалось.вот,а еще там телефон был (495)-400-17-19-это видимо их центр.звонить можно с21 до23 вечера в будни.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •