Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: как воспитать ребенка без папы?

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию как воспитать ребенка без папы?

    Че-то кликала сразу на новые сообщения, а тут решила на вкладку ФОРУМ залезть и увидела темку "без пап". И решила, что нам сюда... ( Блин, вот что меня смущает в этой ситуации: во-первых, статус мамы-одиночки, а, во-вторых, то, что досуг я себе организовываю сама!!! Я так не привыкла ((( Всегда приезжал Антон и мы либо ехали куда-нить, либо дома были, но было общение и совместное проведение времени! А тут... Я вообще одиночества ооочень боюсь., т.к. я без общения просто сдохну!!! У меня телефон вообще практически не молчит... Антон мне много давал в плане общения, и вообще нам весело вместе было... Как-то все это грустно так... Так хочетсямужского плеча, опоры, хотя муж не был мне плечом практически никогда... ((( Всегда все свои проблемы ршала сама... Тема то называется, как воспитывать без папы... Особенно мальчика??? Я та боюсь, что ему не будет хватать мужского общения... Он к АНтону так тянется... "Папа там" все время говорит и на дверь показывает...(((
    Девчонки, а кто у нас еще без пап деток воспитывает???

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    :142: :289: :356: :426: :051:

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    :142: :289: :356: :426: :051:
    :435::427:
    З.Ы. Юль, я давно уже не обращаю внимание.... просто забила и привыкла уже, что это только МОЙ ребенок... Кроме Антона есть огромное количество людей, которые обожают Максика.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Господи, дебил какой-то Антон этот... Хотя, Лесь, ну и пошёл он на все 4 стороны! А то потом будешь думать, не побил ли он ребёнка, ни наорал ли... Ужас...
    Олесенька, я уверена, что всё у тебя наладится и у Максика будет замечательный папа, а не этот эгоист!

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Спасибо, Катюш... Дебил это мягко сказано... Он вообще отморозок какой-то если честно... Сам не может понять что ему в жизни надо!!! То туда, то сюда... Зато гордый-то, куда деваться... Весь такой подбородок выше носа... Считает себя самым лучшим и незаменимым... Тьфу!!!!!

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Олеся, может Максимку не давать папане, тетечку попросить хорошую отводить и приводить сыночка в садик, фик знает что ему на ум придет.
    А еще говорят что "первый блин комом", вот и твой "ком" выбрасывай и начинай печь новый;)

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Цитата Сообщение от BaGirA Посмотреть сообщение
    Олеся,
    А еще говорят что "первый блин комом", вот и твой "ком" выбрасывай и начинай печь новый;)
    Точно !:ugu: Лучше уж без отца, чем с таким моральным уродом, который только способен испортить психику ребенку.

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Лесь, и ты еще переживаешь из-за этого человека??? За что ты его любила??? (я надеюсь сейчас эта любовь прошла???)

    Самое дорогое в мире - это наши детки. Я не утверждаю, что нужно жить только для них, про себя никогда нельзя забывать... НО на данном этапе Максик - лучик в твоей жизни. А достойный мужчина уже где-то рядом...:ugu:;):ugu:

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    А когда Макс начинает плакать - начинает орать на него и вообще может взять его и так тряхонуть... Макс иногда его даже боится... Еще Антон сказал, что когда мы разведемся, он снимает с себя обязанности папы... Короче ребенок ему на фиг не нужен... Так, игрушка временная и быстро надоевшая(((
    Чёрт, даже плакать хочется:cry:Вот парадокс: не родные отцы порой нежней и заботливей биологических.
    Ты для Максика самая главная. И самое главное, что ты его любишь, в отличии от отца. А с любовью всё приложится.

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Олесь, моя сестра в январе развелась с мужем, осталась с 5 летним сыном. Всё взвалила на себя: купила квартиру, устроила ребенка в новый сад, сама воспитывает. Но вот мужского общения ему не хватает. Но, он уже большой, а для твоего сына самый главный человек-это ты, пока ему будет хватать общения с дедушкой, например. А одна ты долго не останешься, скоро найдет тебя твой мужчина, который будет любить и тебя и твоего ребенка.
    Олесь, ты очень милая, молодая и интересная девушка. Принц на подходе:love:

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: как воспитать ребенка без папы?

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Лесь, и ты еще переживаешь из-за этого человека??? За что ты его любила??? (я надеюсь сейчас эта любовь прошла???)
    Лен, у меня было помешательство... Видимо ревность или чего... Но два месяца назад я попыталась семью восстановить. Сказала ем что люблю и хочу вернуть его. Нам как раз комнату в общаге дали, и он предложил переехать туда... Я переехала, соответственно надеясь что все восстановится. А он просто сделал меня козлом отпущения: приходит с работы - устраивает скандал просто на пустом месте и уезжает к своей девке и там расслабляется, а я всю ночь реву... Вот так протекала моя жизнь последние два месяца... Теперь я так устала, у меня все болячки повылазили из-за нервов... На работе тоже нервов хватает.. И я уже в субботу эту съезжаю от него!!! А он так бесится... доводит меня, шантажирует, просто издевается.... Вчера забрал Макса из сада, а я своим ходом с работы добиралась...И я по пути зшла к девчонке деньги отдать и поболтаа немножко с ней... Звоню ему спросить где он, а он с ходу как давай орать где я и почему я не пришла туда куда ОН сказал. В итоге он уехал с Максом не понять куда и шантажировал меня тем, чтобы я не стояла и не ждала его на крыльце а зашла домой и включила ему музыку громко, только тогда он мне его привезет. Бред, но он мне открытым текстом сказал, что хочет просто сломать меня вот и все.... Я жду эту субботы как не знаю чего!!!!
    И естественно я не люблю его, точнее люблю но не вот этого морального урода, а того АНтона за которого выходила замуж и с которым я была счастлива... А того Антона уже нет... Он почему -то очень сильно поменялся.. Точне я даже знаю почему...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. наши папы :)
    от Varezhka в разделе Дела семейные
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:04
  2. Папы и детки
    от Ksu в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 19:21
  3. Имя для ребенка
    от Astra в разделе Как тебя назвать, малыш?
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 18:44
  4. Ликбез для будущего папы.(весёленькое)
    от akapulka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •