Голосование: Интернет-знакомства: миф или реальность.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Сайты знакомств

  1. #1
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Сайты знакомств

    Девчонки, вот есть у меня подружка, она развелась год назад с 5-месячным ребенком на руках... И полтора года у нее никого не было, она устроилась на работу и отдала Сережку в сад. Времени тем более не стало... Ситуация как у меня сейчас... Она все это время была зарегестрирована на сайте знакомств. И тут звоню ей, а у неё появился молодой человек и там ЛЮБОФФФ, я спрашиваю где она его взяла, а оказывается через этот сайт познакомились. Вот я тоже зарегистрировалась на том же сайте... Вообще как-то я скептически всегда к этому относилась, а тут ну где общения мужского-то взять??? Только в сети... Тем более я целый день на работе, инет-выделенка.... Че бы и нет... Но вот че-то как-то не знаю... Стереотипы что ли... Там действительно придурков хватает, но ведь есть и такие как я, у которых времени просто нету на знакомства на улице...
    А кто нибудь еще зарегестрирован или был зарегестрирован на таком сайте?

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    даже не знаю что сказать... я на таких сайтах никогда не знакомилась... хотя любовь свою тоже в интернете нашла...
    Возможно это какой-то выход для тебя.... но точно надо быть очень осторожной, потому что это большое раздолье для дебилов, мошенников и всякого рода извращенцев.... потому что написать о себе можно что угодно...и проверить это трудно
    Но я желаю тебе удачи!!! Всё будет хорошо!!!

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Спасибки, Юль... Я тоже думала, что написать-то можно что угодно... Мало ли идиотов!!! Вот пришло мне сообщение "предлагаю ох...ый секс"... ооочень приятно...

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    У меня ситуация с подругой примерно такая же. Вышла замуж, заберемела, родила прекрасного сына Мишку и вот недавно развелась. Она из Минска. Написала мне как-то что зарегилась на сайте знакомств Loveplanet и просит меня туда зайти и посмотреть (по возможности проверить) ее "мужчин". Я зашла на сайт, нашла ее анкету, но просмотреть полностью без регистрации не смогла. Пришлось зарегистрироваться. Сведений о себе писала по минимуму, не все правду, в частности, не написала что замужем. Написала о том, что у меня есть ребенок, а ищу переписку, общение.
    Зашла к подруге, посмотрела ее "ухажеров" и оставила это дело. Потом как-то от нечего делать я зашла к себе в анкету. Там было несколько сообщений от разных мужчин. Причем таких возрастов, которые меня совершенно не устраивали, т.е. я писала предпочтительный возраст 30-35, а писали 20-21-летние и 38-40-летние. Я на некоторое время втянулась в эту авантюру. Были такие кто конкретно давал телефон, номер в гостинице и предлагал честно секс. Написал 21-летний и мне с ним просто было прикольно пообщаться. Все, кто предлагал секс и у кого в анкете стоял "Секс без обязательств", "Секс на 1-2 раза" я отсеивала автоматически. Однажды написал индиец. На следующий день написал его друг. Я им объясняла что мне в реале ни встречи, ни секс НЕ НУЖНЫ. Не понимали. Просили телефон. Я их послала в ... "черный список". Был 38-летний мужчина, но с ним было скучновато... Разговоры сошли на нет... Сделала вывод, что если секс ты не планируешь, то просто общения не получится.
    А подруга... Подруга нашла себе мужчину. К сожалению, женатого (прошу не бросать в меня и подругу тапками). Ходила с ним в ресторан. Потом он пригласил ее в баньку, но... не позвонил. И пока от него ни слуху ни духу.
    Вот. Пока так....

    Олеся,я думаю что сайты знакомств для тебя не худший вариант. Читай внимательно анкеты, отсеивай не понравившихся. Время тебе позволяет. Тебя же никто не заставляет с ними встречаться
    Последний раз редактировалось KrOlik; 11.12.2007 в 12:12.

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Да уж, Оль... Веселая итория... Женатые для меня запрет, табу!!! потому что я сама оказалась на месте той жены обманутой, скажу неприятное ощущение...Более чем... Поэтому из солидарности женской... какой бы мужик классный не был, НЕТ!!! Я на мейле зарегилась, там побольше народу...

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Да уж, Оль... Веселая итория... Женатые для меня запрет, табу!!! потому что я сама оказалась на месте той жены обманутой, скажу неприятное ощущение...Более чем... Поэтому из солидарности женской... какой бы мужик классный не был, НЕТ!!! Я на мейле зарегилась, там побольше народу...
    Да дело-то не в женатых мужчинах. Я же не говорю чтобы ты встречалась с женатыми.... Я просто рассказала ее истроию и написала про свое знакомство с сайтом знакомств... Для меня женатые мужчины тоже табу... А она... Ей 30. Ребенок на руках. Жизнь с мужчинами не складывается никак. Ровесники и те, кто моложе, ее не интересуют. Да и первый мужчина у нее был намного старше ее и жил в гражданском браке с женщиной. Хотя это не оправдание. Ни оправдывать, ни осуждать я ее не буду. Не вправе я этого делать. Ни я, ни кто-либо другой

  7. #7
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Олесик, я тебе в дневничке ответила, тут тоже повторюсь, что считаю что ты правильно сделала, верю что найдешь себе замечательного мужчину!:ugu: У меня есть пример удачного занкомсвта, правда это подруга, подруги, с детем 4-х лет, нашла мужика через сайт, у них любовь и все дела, он ее старше лет на 10, тоже был женат, сейчас купил квартиру и они собираются пожениться, хеппи энд:)

  8. #8
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    у меня 2 знакомые вышли замуж по большой любви, познакомившись со своими мужьями через сайты. одна живет в италии, вторая во франции!

    всяко, конечно, бывает, идиотов полно, но их и не только в сети много, надо просто выбирать более придирчиво ;)

  9. #9
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    lesik, у меня сестра бывает на таких сайтах. Я вот за компанию тоже посмотрела одним глазком;). Да, там очень много разных людей. Моя сестра пока только общается. Ну, а насчет дальнейших отношений после знакомства через Интернет скажу-почему-бы и нет ! Я очень верю в судьбу, поэтому какая разница-где ты встретишь свою половинку! :ugu: Только вот посоветую-будь осторожна, хотя в прочем как и в реальной жизни-главное не терять голову !

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Сайты знакомств

    Олеся, я верю в сайты знакомств.
    Есть 2 примера весьма удачных.
    Но надо быть весьма аккуратным и внимательным, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кулинарные сайты
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 22:50
  2. Частопосещаемые сайты и форумы
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 13:40
  3. Сайты для мам о воспитании, развитии и т.п. детей
    от CyberMama в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 23:43
  4. сайты по видеомонтажу.
    от Nadejda в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 20:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •