Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

    У нас в городе есть сеть магазинов "Эльдорадо", но мне как-то стремно в них что-либо покупать. Я лучше куплю подороже, но в надежном магазине.
    Вот недавно у них была распродажа ноутбуков Acer с 2-хядерным процессором и 1Гб оперативной памяти всего за 15000руб. Причем в других магазинах ноуты с такой комплектацией стоят не меньше 20-25тыс. С чем это связано? Кто-нибудь покупал в этом магазине технику?
    Также сышала нехорошие отзывы о магазине "Техносила".

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    По поводу персонала в сетях: а Вы пойдёте работать в сети за такие деньги, да с такой жесткой дисциплиной, да с такими штрафами.
    (И после этого нечего удивляться)
    Оффтоп

  3. #12
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

    Ну многим это просто кажется выгоднее...брать персонал с испытательным сроком (с более низкой зарплатой) и делать такие условия, чтобы через некоторое время человек увольнялся, или отказываться...типа не устроил...и брать новых, вместо того, чтобы хорошо увелиичивать зарплату "выдрессированным" старичкам и иметь профессионалов... Но это ИМХО, конечно всё может быть по разному, и даже в различных филиалах в зависимости от менеджеров высшего звена может быть по разному...

    И кстати поддерживаю Галину - в Эльдорадо действительно ещё с гарантией дополнительные замуты...

    И вот ещё - когда я бегала смотрела комбайн свой... в принципе в разных магазинах цена на него примерно одинаковая, НО..дело в том, что у моей модели комбайна - вроде как Braun K700...но есть несколько разных комплектаций (есть Vital с соковыжималкой, есть с меньшим кол-вом тёрок...какие-то там PJ, SJ) они на самом комбайне не указаны, так вот в Эльдорадо стоит с меньшей комплектацией...а я купила за такую же точно сумму, но более полную!
    Последний раз редактировалось CyberMama; 12.12.2007 в 03:46.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

    Мне в Эльдорадо нравится персонал... Может мне новички попадались, которые угодить хотят??? Хотя двольно профессионально рассказывали. Я плиту хотела Bosch купить. И сомневалась, может купить не прямо всю плиту, а как это называется-то... Ну вот комфорки, но они на пластине и их мжно прикрепить на ДВП и отдельно купить духовку... Стоит тоже дорого, но зато места много не занимает... Вот я и сомневалась, что лучше... Мне так доступно объяснили... Еще мои родители покупали там микроволновку, DVD, DVD-резак, телевизор, колонки, усилок, усилок в машину, кофеварку, короче много чего еще и все отлично работает...

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

    Ровно год назад купили в эльдорадо телевизор ЖК , работает, ттт. Холодильник тоже там приобрели, только через интернет, дешевле вышло почти на 4 тыс. буду молитьсячтобы работал, да подольше.
    Пока не "нарывались" на брак.
    Но уже насторожило.

  6. #15
    Katik
    Гость

    По умолчанию Re: Сеть магазинов "Эльдорадо". За и против

    Моя подруга работала в Эльдорадо как-то. Что там творится - жуть! Их менеджеры буквально заставляли впаривать покупателям разную ерунду, бракованные товары. Не выпускали из магазина до 12 ночи, и при этом платили копейки зарплату.
    Я раз хотела купить в этом магазине монитор. Они даже его проверять не захотели, в руки не дали, бумажку выписали - идите на кассу оплачивайте, там все получите в завернутом виде. Впарить еще хотели салфетки, фильтры и страховку. Я разозлилась и ушла :052:
    Лучше туда не ходить. Вот.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. Деловая мама, или Как избежать комплекса "плохой" матери?
    от CyberMama в разделе Мама выходит на работу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 22:20
  3. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  4. "Лужковки" вместо "Хрущевок"
    от Kviks в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:00
  5. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •