Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Секс по телефону

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Секс по телефону

    Вот Светлана дала темку "Секс по интернету", а у меня ее темка плавно выплыла к темке "Секс по телефону". Нет-нет, речь пойдет не о тех многочисленных службах, которые нам предлагают объявления, а о сексе по телефону со знакомыми и незнакомыми вам мужчинами.
    Вот моя история. Это было задоооолго до моего замужества. Прочитала я как-то в газете объявление о том, что некий молодой человек предлагает "Расширить диапазон вашего радиоприемника" Я считала, что в моем радиоприемнике диапазон узкий и решила позвонить. Позвонила (дело было в канун 8 Марта). Поднял трубку молодой человек с офигительно приятным голосом. Я спросила то, что мне надо и оказалось, что расширять диапазон мне ненадо... Спасибо.... Досвиданья. Вечером, звонит телефон. Беру трубку. Звонит этот молодой человек и предлагает общение+вместе отпраздновать 8 Марта. От празднования я отказалась, а вот общение без проблем. И начался наш телефонный роман. Это было что-то Его голос... Я, разговаривая с ним, представляла себе этакого красавчика... как мы с ним встретимся... Как займемся любовью (молодая была, гормоны прут :gluk:) т.д. и т.п. Разговаривали часами. Обо всем... Мы не встречались. Однажды я не вытерпела и решила прийти к нему в гости. И что бы вы думали? Это оказался малосимпатичный молодой человек, но старше меня, со шрамами на лице, невысокого роста, с брюшком. Я, так сказать, протрезвела и наш телефонный роман сошел на нет :) Но приятные воспоминания о его голосе остались.

    А было ли у вас что-либо подобное?


    Недавно, кто-то мне дал диск с приколами. Там какой-то радио-диджей с украинской радиостанции звонил в службу "Секс по телефону" чтобы узнать что он, это секс, из себя представляет. Я слушала и была, что называется, под столом. Это было тааааак смешно :megalol: Наверное в такие службы звонят только извращенцы. Заранее извиняюсь, если кого это задело
    Последний раз редактировалось KrOlik; 19.12.2007 в 11:11.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Секс по телефону

    Оль, у меня была подобная ситуация как у тебя. Познакомилась по телефону с парнем, приятный голос, сама нарисовала его портерт в своем воображении. Говорили на откровенные темы, совершенно ничего не стесняясь, и вот в один прекрасный день мы встретились. Лучше бы мы этого не делали, потому что то что я представляла и то что я увидела В общем потом перестали практически созваниваться, так пересекались в городе и говорили друг другу "привет ", вот такие дела, а на счет настоящего секса по телефону, не знаю, для меня это немного дико, по крайней мере меня бы особо это не возбудило, это больше для мужчин;)

Похожие темы

  1. Секс по интернету
    от mamaLana в разделе Интимные вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 00:12
  2. Секс после родов.
    от Molodo-zeleno в разделе Интимные вопросы
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 14:29
  3. Секс во время беременности
    от CyberMama в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 01:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •