Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Бессонница!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Бессонница!!!

    Представляете, где это видано, что имея ребенка 3-х месяцев, можно мучиться бессонницей. Ребенок спит, а я нет (второй час ночи). Днем тоже не сплю, ночью по 3 раза встаю кормить. Такие дела.

  2. #31
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    А меня бессонница дневная. Ночью сплю нормально, как убитая. Мелкая стала просыпаться через каждые 2 часа. А днем, когда Ксюхенция спать ложится, я тоже на боковую. Могу 2 часа пролежать, спать хочу, глаза закрываются, а уснуть не могу. Вечером еле до кровати доползаю. Думаю, ну завтра днем высплюсь, а на завтра тоже самое. Что со мной?

  3. #32
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    А меня бессонница дневная.
    Нееее, я днём даже не пытаюсь лечь спать, хотя к вечеру тоже, бывает, еле до кровати доползаю. Если я днём всё-таки усну (что вряд ли, скорее всего, так же 2 часа проворочаюсь), то потом полночи не смогу заснуть, в результате вся изнервничаюсь, устану ещё больше и не высплюсь.
    Вот, кстати, только вчера вспоминала, и тут смотрю - темку подняли. Когда я была маленькая, то, если не могла заснуть, представляла такую картинку: я прихожу к чистому озеру, вокруг травка, солнышко светит, птички чирикают, никого нет, тихо и спокойно. Недалеко от озера стоит берёзка, и её ветви спускаются прямо до земли. Я захожу под берёзку и оказываюсь как бы в такой уютной зелёной комнатке. Ложусь и под тихий шелест листочков засыпаю. Вот такая медитация, мне помогало :)

  4. #33
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Рит, прочитала про твою медитацию и всё так "живенько" представила,зевота напала:)
    Воспользуюсь;)

  5. #34
    Новенькая
    Аватар для Koritsa
    Репутация Репутация: 9


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    У меня проблемы со сном начались после переезда поближе к родителям мужа. Вот думаю, это из-за смены поясов, или все таки из-за того, что теперь рядом свекровь, и это на нервной почве (как муж утверждает))))))

  6. #35
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
    У меня проблемы со сном начались после переезда поближе к родителям мужа. Вот думаю, это из-за смены поясов, или все таки из-за того, что теперь рядом свекровь, и это на нервной почве (как муж утверждает))))))
    Если вы со свекровью дружно живете, то я бы больше склонилась к смене поясов)) Хотя кто его знает))) Я то со своей вообще живу всю жизнь на одной площадке. Они нам квартиру когда купили рядом, я не смогла убедить, что нам надо жить отдельно. А сейчас даже рада, что так сложилось, она нам очень и очень помогает с детками. Я часто мотаюсь по командировкам. Кстати со сном помогает справляться Меларитм. Тоже свекровь подсказала.

  7. #36
    Новенькая
    Аватар для Koritsa
    Репутация Репутация: 9


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Kvaska Посмотреть сообщение
    Если вы со свекровью дружно живете, то я бы больше склонилась к смене поясов)) Хотя кто его знает))) Я то со своей вообще живу всю жизнь на одной площадке. Они нам квартиру когда купили рядом, я не смогла убедить, что нам надо жить отдельно. А сейчас даже рада, что так сложилось, она нам очень и очень помогает с детками. Я часто мотаюсь по командировкам. Кстати со сном помогает справляться Меларитм. Тоже свекровь подсказала.
    Ну да, мама мужа же плохое не посоветует))) Я со своей в принципе тоже в хороших отношениях. Но дело то не в ней реально)) Дело в том, что мой организм напрочь не хочет принимать факт, что ему надо спать теперь немного иначе(( Снотворные я пока не пила, и не очень хочется, если честно(

  8. #37
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
    Ну да, мама мужа же плохое не посоветует))) Я со своей в принципе тоже в хороших отношениях. Но дело то не в ней реально)) Дело в том, что мой организм напрочь не хочет принимать факт, что ему надо спать теперь немного иначе(( Снотворные я пока не пила, и не очень хочется, если честно(
    Это не снотворное, почитайте хорошо. Это препарат содержащий мелатонин. А его снижение в организме как раз и приводит к разладам со сном. Поэтому вам просто уровень повысить и все.

  9. #38
    Новенькая
    Аватар для Koritsa
    Репутация Репутация: 9


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Kvaska Посмотреть сообщение
    Это не снотворное, почитайте хорошо. Это препарат содержащий мелатонин. А его снижение в организме как раз и приводит к разладам со сном. Поэтому вам просто уровень повысить и все.
    А как то вычислить сколько его у меня в организме, чтобы лишнее не пить?? С таблеток начну, потом без них вообще не засну((

  10. #39
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
    А как то вычислить сколько его у меня в организме, чтобы лишнее не пить?? С таблеток начну, потом без них вообще не засну((
    От этих привыкания не будет. Я месяц пила и ничего плохого не почувствовала, кроме того, что реально стала высыпаться. Но дело ваше, можете к доктору сходить, решать проблему в любом случае надо. Не спать это не выход((

  11. #40
    Новенькая
    Аватар для Koritsa
    Репутация Репутация: 9


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Бессонница!!!

    Цитата Сообщение от Kvaska Посмотреть сообщение
    От этих привыкания не будет. Я месяц пила и ничего плохого не почувствовала, кроме того, что реально стала высыпаться. Но дело ваше, можете к доктору сходить, решать проблему в любом случае надо. Не спать это не выход((
    Да я знаю. У меня как то брата двоюродного даже погружали в специальный сон, потому что он не мог заснут на нервной почве больше 5-ти суток. Я помню, как о нем тогда переживали. Я то правда не так сильно страдаю. Сплю хоть и с перерывами и плохо, но сплю. Меларитм запомнила, буду читать) Спасибо)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •