Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Бессонница!!!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Бессонница!!!

    Представляете, где это видано, что имея ребенка 3-х месяцев, можно мучиться бессонницей. Ребенок спит, а я нет (второй час ночи). Днем тоже не сплю, ночью по 3 раза встаю кормить. Такие дела.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    У меня такая же фигня, вроде бы и усталая, и спать хочу, а ложусь - и в голове куча мыслей, каша и сон не идёт

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Ну вы даёте девчёнки. 8O Я не успеваю до кровати доити, как уже сплю, хотя не сказала бы,что устаю или не высыпаюсь. Я беременная когда была , страдала бессоницей, так я выйду на балкон, сяду v кресло, и звёзды считаю, пока в 5 утра почтальоны не начинают ездить. Бессоница- жуткое дело :x

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Совсем замучалась

    Ой, девочки - спасайтие - совсем замучалась с этим сном - не могу нормально уснуть :-240, весь режим дня сбился. Ночью не могу заснуть, хотя и чувствую усталость, маюсь до 3х-4 х утра, зато под вечер - часам к 5-и - 6-и просто отключаюсь :-273 на 2 -3 часа, а потом опять полночи не сплю..муж уже ругается :-331, приходит с работы сам усталый, отдохнуть хочет, а тут я в спячку впадаю...я ему говорила, "Ты не давай мне спать". а он мне говорит, что меня будить бесполезно...:-65
    И у меня такое в принципе систематически бывает...
    Я уже подумываю, может, какое снотворное себе купить не сильное, чтобы нормально уснуть вовремя..может кто пользуется, или раньше пил...
    Или ещё чего посоветуете (помимо считания овец, всяких медитаций и мёда на ночь)

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И у меня тоже самое. В 12 ложу Тему спать, муж тоже ложится, а я не могу спать и все тут, кручусь-верчусь по кровати. Жду когда Тема окончательно уснет, начинаю думать о том как прошел день, что мы делали, что будет завтра и т.д.

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Вот-вот..."Горе от ума" какое-то... этот паразит засыпает за 1 минуту...а я ещё раз 20 к компу сбегаю, чтоб чего-нибудь сделать/проверить/посмотреть/написать в форум/записать, чтоб не забыть

  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Я тока голову опускаю на подушку - все, сплю и не разбудешь. Могу подсознательно открывать глаза посмотреть спит ли Дашка, или вдруг она пискнет из-за соски. Выматываюсь. Мне говорят дне спать, а я не могу, не приучена. И не хочу дневное время тратить на сон.

  8. #8
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    муж сегодня сказал, что он будет отбирать у меня телевизор и книжки, что бы я ложилась вовремя. а то раньше 2 меня не уложишь.а когда мне еще отдыхать, если я всех уложу в 11, и кайфую перед телеком до часу ночи, а потом книжечку почитать....а ночью ребенка кормлю, утром он тоже рано просыпается. вобщем, кофе - мой самый близкий друг (благо давление позволяет)

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Совсем замучалась

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    Ой, девочки - спасайтие - совсем замучалась с этим сном - не могу нормально уснуть :-240, весь режим дня сбился. Ночью не могу заснуть, хотя и чувствую усталость, маюсь до 3х-4 х утра, зато под вечер - часам к 5-и - 6-и просто отключаюсь :-273 на 2 -3 часа, а потом опять полночи не сплю..муж уже ругается :-331, приходит с работы сам усталый, отдохнуть хочет, а тут я в спячку впадаю...я ему говорила, "Ты не давай мне спать". а он мне говорит, что меня будить бесполезно...:-65
    И у меня такое в принципе систематически бывает...
    Я уже подумываю, может, какое снотворное себе купить не сильное, чтобы нормально уснуть вовремя..может кто пользуется, или раньше пил...
    Или ещё чего посоветуете (помимо считания овец, всяких медитаций и мёда на ночь)

    Юля, :P
    Лучшее снотворное - секс с мужем (если Алиска "не против") :oops: :oops: :oops:

  10. #10
    Kiska
    Гость

    По умолчанию Сон, точнее бессонница.

    Мой организм совсем обнаглел: малышка спит, а я никак не могу заснуть, особенно если ночью проснуться. Сегодня куковала с 2х до 5ти. Кошмар кокой-то. А главное, что доча-то спит! И так почти каждую ночь!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •