Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Телевизор и компьютер - вред для малыша

  1. #1
    Liska Гость

    По умолчанию Телевизор и компьютер - вред для малыша

    У меня мама просто в истерику впадает, когда видит, что я с малениким у компа работающего сажусь. Говорит, что магнитное излучение плохо на него влияет. Тогда вообще нет места, где с ним находитться можно, везде какая-нибудь теника присутствует. Прям не знаю, что с ней делать.

  2. #51
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Когда кормлю Лизку - всегда включаю телевизор и она его смотрит - единственный способ хоть на немного заставить ее не вертеться :roll: . А так - телек включается только вечером - когда Лизка ползает вокруг - она на него вообще не смотрит, только реклама тоже любимая одна есть (сок Рич, где тётя по берегу бегает - Лиза как музыку услышит - останавливается и глядит на экран :lol: ) Насчет вредности особо не заморачиваюсь - она же не смотрит его часами, единственное старюсь переключать , если идет какая-то "агрессивная" смена картинок или звук сильно раздражающий. А днем песенки детские слушаем - уже даже надоели порядком :lol: !

  3. #52
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ой, а у Алиски это тоже самая любимая реклама...он на эту музычку тоже всегда реагирует

  4. #53
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я вот недавно вспомнила, что некоторое время назад читала журнал какой-то про ребёнков:) Там даже рекомендовали днем включать телек, чтобы деть различал, когда день, а когда ночь. Днем шумно и светло, а ночью тихо и темно. Воть:)

  5. #54
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Девочки, я сегодня прям офигела!!! Оказывается у нас в пакете ТВ есть специальная телевизионная программа BEBY TV, разработанная (детскими психологами и педагогами) для малышей от годика.

    Марусика прям балдеет когда рассматривает по телику облака в форме разных животных, шарики, цвета, картинки с животными, ползающие малыши и все это на фоне спокойной классической музыки или же детскими развлекательными песенками. Надо отметить что картинки очень плавно меняются на экране. Прям красота!!! :P

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •