Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Хочу поблагодарить Юлю за создание темы "Без пап". Я самостоятельная мама, причём с папой моей дочки мы вообще не поддерживаем отношения (расстались во время беременности, так как он был не готов стать отцом). У меня есть вопрос к девчонкам, которые тоже когда-то были одни с ребёнком, а потом нашли своё счастье с другим мужчиной. Скажите, а как и где вы познакомились с будущим мужем и сколько было вашему ребёнку? На меня просто иногда накатывает тоска, я начинаю думать, что с ребёнком трудно устроить личную жизнь, ведь выходить куда-то "в свет" получается крайне редко и ненадолго... По этому поводу я частенько грущу, пока у меня нет ни одного претендента на роль мужа, да что там - даже просто мужчиниы, с которым можно иногда вместе ходить в кино или поужинать в кафе...

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Чё-то непонятно как-то отправилось или нет!

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Zverushka, всё отправилось, спасибо большое! Я тоже думаю, что я молодая и вполне привлекательная :))) . А с вашей поддержкой так и ещё похорошею :)

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Я вот думаю, что с детьми или без детей, если тебе кто-то очень нужен, то специально искать бесполезно - само должно прийти... Если суждено - придет, а нет - так что ж... значит нет :(

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что с детьми или без детей, если тебе кто-то очень нужен, то специально искать бесполезно - само должно прийти... Если суждено - придет, а нет - так что ж... значит нет :(
    согласна. Когда зацикливаешься на чём-то, долго ждать придётся; лучше расслабиться и жить:D.
    Вспомнилось 2 случая кога знакомые нашли себе второго мужа и отца своим детям. Одна девочка только родила дочку, муж -травокур и алкаш, тянул с них деньги, разбивал мебель, изрезал её шубу, развелись, но всё равно он ей не давал жить спокойно; пригласили её на свадьбу, там она и познакомилась со своим нынешним мужем; сколько раз он морду бил тому алкашу, дочку воспитывает как родную, девочке уже 10 лет. А сестра моего мужа нашла себе мужа, когда у неё уже было 3 детей;).Короче как говорит мой муж: " Если женщина одинока, около неё обязательно появится мужчина"
    Когда выйдешь на работу, будет больше возможностей и вариантов, не волнуйся, будет и в вашей семье праздник.

  6. #15
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Девчонки, скажите, а вы встречались потом, спустя время, с биологическими отцами своих детей (по-другому их и не назовёшь)? Может быть, случайно, или они вдруг пытались придти с повинной? Расскажите, если было какое-то общение. Или вы больше никогда не виделись и, что называется, не тянет?

  7. #16
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Crystal, Мы больше не встречались, да и не тянуло меня вообще-то, он даже и не знает кто у него есть. Много чести ему знать о такой прекрасной дочери.

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Рита, привет!!!! Я тоже одна воспитываю сынишку... Тяжело, мужчины не хватает... Даже не так мужчины как опоры и поддержки, сильного плеча так сказать... Вот познакомилась с одним мальчиком на сайте и поняла что у меня синдром разведенной...))) То есть готова в омут с головой... И подумала что так не пойдет... Хотя мальчик такой славный...м-м-м... ))) Я вот в реале никак познакомится не могу, потому что я все время с дитем, а мужчин это пугает по первости...Короче, я не парюсь, а живу и работаю... Все придет со временем...Надо действительно расслабиться и жить себе поживать)))

  9. #18
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Олесь, хуже синдрома разведённой женщины может быть только синдром женщины, никогда не бывавшей замужем :) . А то я, как в том анекдоте про деревенскую сумасшедшую, которая мужика "обманула": дать дала, а замуж не пошла :megalol: .

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Я вот в реале никак познакомится не могу, потому что я все время с дитем, а мужчин это пугает по первости...
    А такие мужики нам не нужны ! Которые пугливые очень. Нам смелые и отважные подойдут!
    И вообще, чувствую я одним местом, что всё у нас обязательно со временем сложится замечательно с личной жизнью :ugu: . Мне для начала надо начать общаться с кем-нибудь, помимо таких же мамашек на детских площадках, желательно мужеского полу :) . А ты уже на работу ходишь, тебе в этом плане должно быть полегче.

  10. #19
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    На работе у меня сидят: я, директор мой девочка (25 лет), и директор второй мальчик (30 лет), они любовники друг с другом...))) Так что особо не разбежишься... А по общению, приходят конечно люди, но фирма маленькая, поэтому поток небольшой, и соответственно встретить кого-нить с помощью работы практически невозможно... Зато разрядка есть, отвлекаюсь... Новое познаю))) А в этого мальчика я по-моему влюбилась... Блин!!!!! Зато поняла, что мужа не люблю больше.... У нас с мужем вообще отношения непростые....))) Мы видемся, общаемся, я так сказат держу дружескую оборону... А он пристает, сволочь такая, а сопротивляюсь, он от этого бесится, пси###т, не звонит пару дней, погтом позвонит и опять все по новой... И это все при том, что у него девочка есть.... Дурак он, думает, что лучше него нет никого...

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Зато разрядка есть, отвлекаюсь... Новое познаю))) А в этого мальчика я по-моему влюбилась... Блин!!!!! Зато поняла, что мужа не люблю больше....
    Эх, Олеся... В этой цитате есть всё, чего мне сейчас не хватает: разрядка, смена обстановки, возможно, новое чувство, а самое важное - осознание того, что больше не люблю отца своей дочки... Клин клином - самое эффективное, конечно, да где ж его взять? А ждать, пока чувство помрёт "своей смертью", от старости, как говорится - неизвестно сколько времени пройдёт.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  3. "Лужковки" вместо "Хрущевок"
    от Kviks в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:00
  4. Пьяный пассажир объявил о захвате самолета "Аэрофлота"
    от mamaLana в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:17
  5. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •