Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Хочу поблагодарить Юлю за создание темы "Без пап". Я самостоятельная мама, причём с папой моей дочки мы вообще не поддерживаем отношения (расстались во время беременности, так как он был не готов стать отцом). У меня есть вопрос к девчонкам, которые тоже когда-то были одни с ребёнком, а потом нашли своё счастье с другим мужчиной. Скажите, а как и где вы познакомились с будущим мужем и сколько было вашему ребёнку? На меня просто иногда накатывает тоска, я начинаю думать, что с ребёнком трудно устроить личную жизнь, ведь выходить куда-то "в свет" получается крайне редко и ненадолго... По этому поводу я частенько грущу, пока у меня нет ни одного претендента на роль мужа, да что там - даже просто мужчиниы, с которым можно иногда вместе ходить в кино или поужинать в кафе...

  2. #41
    Line
    Гость

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    А некоторые люди в том числе и я, вполне счастливы и без мужчины-мужа, мне вот как-то комфортно одной, спокойно и свободно, и никто меня не контролирует и отчитываться не надо, а еще мужики едят много и требуют к себе кучу внимания,
    мне моего мужа стало жалко и мы развелись, ведь я не могу ему дать заботы, которую он хочет каждый день, так вот ему и сказала: хозяйка из меня никакая только по-настроению готовлю, так что найди себе хозяйственную девушку и будь счастлив, я вот непреспособленна к семейной жизни и намеренно пошла на одиночество,точней на свободную счастливую жизнь вдвоем с сыном.
    Вот не вижу никаких плюсов в совместном проживании с мужчиной.......

  3. #42
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Crystal, Ну как у тебя дела??? Че новенького в твоей личной жизни??
    Девочки... Хочу поделиться тем, что произошло со мной... Я развелась... Мой бывший муж засранец (простите) еще тот... На самом деле много времени прошло и ни зла ни ненависти нету... Попросту безразличие... Это самое лучшее что я могла желать)))) Я все сделала сама... Отдала ребенка сначала в мини-сад, потом САМА выбила БЕСПЛАТНО место в саду (когда в очереди мы были где-то за 200)... И теперь мы ходим в замечательный садик, я работаю на любимой работе... Ну и когда у нас был корпоратив, просто в танце (быстром!!!) познакомилась с мальчиком... Думала ему лет 23-24... Очень молодо выглядел. Мы зажигали весь вечер, а в конце он попросился меня проводить. Я разрешила. Ехала в такси и злорадствовала, как я его сейчас разочарую и не дам осуществиться его желаниям, зная что за этим последуют приставания и все такое... И вот подъехали мы домой, он проводил до квартиры, поцеловал ручку и попрощался..... Моему удивлению не было предела.... Утром позвонил, спросил про самочувствие... Начали созваниваться, встречаться.... Вот уже живем полгода.... Он любит Макса, Макс уже любит его.... Сначала боялся его. Ко мне все время бежал, плакал... А теперь я безбоязненно могу оставить их вдвоем.... Недавно они на три дня на Байкал ездили, а работала....
    Вывод: надо просто настроить себя на позитив и просто верить в себя и свое будущее.... Я не говорю, что все в жизни просто и понятно.... я даже не знаю как объяснить.... В меня вселяет жизнь мой сын!!! Это такой источник энергии и позитива, ты смотришь на него и понимаешь что тебе есть ради чего жить.... Девочки, никогда не опускайте руки, ведь у вас такие замечательные детки....:l_sunny:

  4. #43
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    расстались во время беременности, так как он был не готов стать отцом
    У моего мужа есть старшая дочь.Она сейчас в таком же положение.Тоже оказался не готов.Поначалу она растраивалась.Я ей говорила,потерпи родится ребёнок и ты забудешь про этого...Так и вышло!

  5. #44
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    lesik, ну вот как здорово... я очень рада за тебя!!!

  6. #45
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Леся, очень рада за тебя :) Счастья тебе и побольше :)

  7. #46
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Леся, ты просто молодец! И работу, и ребенка, и самое главное личную жизнь устроила (ттт)! Очень-очень рада за вас с Максом! Пусть и дальше у вас все складывается прекрасно!:l_sunny:

  8. #47
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
    Леся, ты просто молодец! И работу, и ребенка, и самое главное личную жизнь устроила (ттт)! Очень-очень рада за вас с Максом! Пусть и дальше у вас все складывается прекрасно!
    Ой. спасибо... Я если честно сама иногда не верю... Просто много чего пришлось пережить, научилась абстрагироваться от ситуации, брать себя в руки и что-то делать!!! Ибо иначе никто не сделает это за тебя!!! На личной жизни не стоит заморачиваться - все придет само.... Любовь нечаянно нагрянет.....))) Все равно у каждого человека есть своя половинка на этой Земле... И думать что "раз он меня бросил, значит что-то во мне не так" тоже нельзя!!!! Это все я сама пережила!!! И теперь совсем по-другому смотрю на многие вещи... Почитала как мне плохо было и как я мучилась... Ради чего? Из-за страха остаться одной? Все фигня!!! Если Я не захочу быть ОДНА - я не буду одна))) Нужно быть просто уверенной в себе))) И ЖИТЬ.....

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    Леся, очень рада за тебя Счастья тебе и побольше
    Спасибо, дорогая)))) :-*

  9. #48
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Если Я не захочу быть ОДНА - я не буду одна))) Нужно быть просто уверенной в себе))) И ЖИТЬ.....
    молодец что так думаешь! все так и есть как один филосов сказал что "наша жизнь- это следствие НАШИХ же поступков!"Счастья ВАМ!

  10. #49
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Олеся, рада за вас с Максом! Я почему-то была уверена, что у тебя все сложится хорошо, с твоим огромным запасом оптимизма и жизнелюбия по-другому быть просто не может.

  11. #50
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Спасибо, Танюш.... Приятно)))) Депрессии бывают конечно, но это все временно.....

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  3. "Лужковки" вместо "Хрущевок"
    от Kviks в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:00
  4. Пьяный пассажир объявил о захвате самолета "Аэрофлота"
    от mamaLana в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:17
  5. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •