Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Хочу поблагодарить Юлю за создание темы "Без пап". Я самостоятельная мама, причём с папой моей дочки мы вообще не поддерживаем отношения (расстались во время беременности, так как он был не готов стать отцом). У меня есть вопрос к девчонкам, которые тоже когда-то были одни с ребёнком, а потом нашли своё счастье с другим мужчиной. Скажите, а как и где вы познакомились с будущим мужем и сколько было вашему ребёнку? На меня просто иногда накатывает тоска, я начинаю думать, что с ребёнком трудно устроить личную жизнь, ведь выходить куда-то "в свет" получается крайне редко и ненадолго... По этому поводу я частенько грущу, пока у меня нет ни одного претендента на роль мужа, да что там - даже просто мужчиниы, с которым можно иногда вместе ходить в кино или поужинать в кафе...

  2. #51
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от lesik Посмотреть сообщение
    Если Я не захочу быть ОДНА - я не буду одна))) Нужно быть просто уверенной в себе))) И ЖИТЬ.....
    Олеся!очень замечательные слова!!!Ты- молодец!!Счастья и любви тебе, дорогая!!!!пусть тебя ждут впереди только прекрасные отношения и никаких разочарований!!!!

  3. #52
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Олеся,счастья тебе!ты умная и сильная!молодец!

  4. #53
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    Олеся!очень замечательные слова!!!Ты- молодец!!Счастья и любви тебе, дорогая!!!!пусть тебя ждут впереди только прекрасные отношения и никаких разочарований!!!!
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Олеся,счастья тебе!ты умная и сильная!молодец!
    Спасибо, девчонки... Очень хотелось бы, чтобы для некоторых девчонок, оказавшихся в такой ситуации, моя история была примером как делать НЕЛЬЗЯ, и мыслить НЕЛЬЗЯ... Когда я тут сопли-слюни по лицу растирала........ Надо оптимистом быть))))

  5. #54
    Новенькая
    Аватар для EVA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    А я вот то же была самомамой до 1,5 дочкиных лет. Одна осталась еще в начале беременности. Беременность первая, о прерывание и мысли небыло. ОЧень много плакала и всё казалось сложным и не преодолимым. Но порсле родов примерно через 3-4 мес. НАчалась стабильная жищнь. НАшла работу удаленную на компьютере , появилось много подруг с детками ровесниками.Стали гулять, ездить на природу.Собираться. Вообщем всё наладилось , работала много, у ребенка было все и игрушки и одежда хорошие . ТАк что главное не вешать нос и думать о ляльке) А родителе мне и не помогали

  6. #55
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Девченки, надо держаться, я тоже была в сложной ситуации после развода с мужем. Но он постоянно пьянствовал и после его ухода мне было гораздо легче, благо мои родители помагали воспитывать маленького сынишку.
    Поднялась на ноги, работала, воспитывала. Повезло найти настоящего мужчину. Сейчас ждем еще одного сына.
    Всякое в жизни бывает, надо стараться быть оптимистом!!

  7. #56
    Новенькая
    Аватар для Vertechvostka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    27
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    У нас с первым мужем все было отлично, вплоть до рождения ребенка. Потом я осела дома, муж стал выпивать с друзьями, мог не прийти домой ночевать(якобы машину ремонтировал всю ночь) или прийти с сильным запахом, объяснения, что мы с ребенком спим в одной комнате и дышать этим всем невозможно, не помогали. Через 2 года я дошла до крайней точки кипения и выставила его из дома(квартира моей мамы) сразу же после нового года. 3 месяца он гулял волной птицей и бахвалялся друзьям, что я чуть ли не приползу к нему и тд.. Но прошло время и слезно проситься стал он. При том за все это время он мог поговорить с сыном раз в месяц по телефону!В общем долго все длились, развелись официально, мы про него забыли, а он нет. Может позвонить раз в полгода и грозиться судом(что ребенка не даю в гости к его пассии), я в ответ ему вспоминаю алименты так не разу не уплаченные. И рада бы я, чтоб он отвалил от нас, мне ни копейки его не надо, сама зарабатываю! Но раз в полгода дает знать об отцовской любви))) ну это была черная полоса, можно так сказать, а теперь о светлой.. После "выгона" мужа я смотреть не могла на мужской пол, меня воротило, видимо устала от "счастливой" жизни. Спустя полгода перешла на новое место работы в сугубо женский коллектив, мужского пола раз два и обчелся))но был там один, красавец, я бы сказала)) Высок, умен, врач, холост, без детей, вот он то и стал меня обхаживать, на то момент, моему Илье было 3 годика, знакомить я их не спешила и даже не хотела, потому что была уверена, что девушка с ребенком никому не нужна да и решила всю себя посвятить сыну. Сейчас, вспоминая все , что было, хочу поблагодарить своего будущего мужа(женимся 3 февраля) за то, что открыл мне глаза и я по-другому взглянула на мир. Я убеждена, что ни одна женщина не рождена для того, чтобы быть одной. если мужчина захочет быть с вами, ваш ребенок ему будет только в радость!

  8. #57
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марго
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Сложно все это... КАк ни крути

  9. #58
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марго
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Почему жизнь такая тяжелая штука...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  3. "Лужковки" вместо "Хрущевок"
    от Kviks в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:00
  4. Пьяный пассажир объявил о захвате самолета "Аэрофлота"
    от mamaLana в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:17
  5. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •