Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Хочу поблагодарить Юлю за создание темы "Без пап". Я самостоятельная мама, причём с папой моей дочки мы вообще не поддерживаем отношения (расстались во время беременности, так как он был не готов стать отцом). У меня есть вопрос к девчонкам, которые тоже когда-то были одни с ребёнком, а потом нашли своё счастье с другим мужчиной. Скажите, а как и где вы познакомились с будущим мужем и сколько было вашему ребёнку? На меня просто иногда накатывает тоска, я начинаю думать, что с ребёнком трудно устроить личную жизнь, ведь выходить куда-то "в свет" получается крайне редко и ненадолго... По этому поводу я частенько грущу, пока у меня нет ни одного претендента на роль мужа, да что там - даже просто мужчиниы, с которым можно иногда вместе ходить в кино или поужинать в кафе...

  2. #2
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Crystal, как и обещала рассказываю.
    С отцом моей дочери мы расстались сразу, как он узнал, что я беременна, примерно на 2 месяце. Он сказал, что ни я, ни ребенок ему не нужны. А была просто в панике, в шоке, мысли разные посещали. Поговорили с мамой решили рожать, мало ли как потом судьба сложится, а сейчас раз Бог дал - то дал. Когда была уже на третьем месяце познакомилась с моим нынешним мужем. Случайно. У меня магнитофон сломался и один из друзей пригласил Виталика починить. Он починил, ушел. Потом встретились на улице, как-то беседа завязалась, посидели в кафе, стали созваниваться, встречаться, потом жить вместе стали. Я дочь родила - он во всем мне помогал и принял её, как родную. Так и живем уже 10 лет.
    я частенько грущу, пока у меня нет ни одного претендента на роль мужа, да что там - даже просто мужчиниы, с которым можно иногда вместе ходить в кино или поужинать в кафе..
    А чего грустить, нужно общаться и выбирать, пока не будет возможности общаться, трудно кого-то будет найти. Определится какой именно нужен мужчина и искать. Кто ищет - тот находит!
    Любовь не приходит на дом,
    У неё нет угла.
    Она где-то рядом,
    а выйдешь - куда ушла?

    (автора не знаю, из школьного блокнотика)
    И с ребенком можно устроить свою личную жизнь, если мужчина вас действительно полюбит, то полюбит и дочку.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 13.01.2008 в 22:01.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Рита, здравствуй. У меня история похожа с Надиной. Да и наши дети почти ровестники)). С первым гражданским мужем мы прожили немного. Волей обстоятельств разбежались, дочка родилась уже без него. Приезжал пару раз с опущенными глазами...а потом его не стало ни в моей жизни и вообще. Плохо мне было 20-летней девушке остаться с малышом одной, сама знаешь как это.
    Но у меня осталось много хороший друзей, с которыми я проводила свободное время. Но друзья друзьями, а всё ж мужчины не хватало. Но это не было навязчивой идеей. Просто всё шло своим чередом, а где-то в душе я лелеяла, что мне обязательно повезёт, как говориться чувствовала одним местом, то бишь сердцем. Пролетели два года и встретила своего Сашку.
    Пришла в бар, на дискотеку(по выходным ходила, дело ж молодое), а этот человечек пригласил меня потанцевать....проводил...понеслось...
    Через год переехал ко мне(у меня была своя отдельная квартира) и остался навсегда. Через 6 лет поженились и родили совместного дитю. Мою дочь он принял как свою, Даша зовёт его папой.
    Вот так в 2-х словах.
    Желаю тебе поскорее найти себе достойного человека, не абы какого, а того кто тебя с ребёнком полюбит и чтобы у вас взаимность была.
    У меня множество примеров рядом, сколько знакомых девчонок наладили своё когда-то рухнувшее счастье. Так почему у тебя не должно такого случится?;)
    Не программируй себя на не удачу, не опускай головы, а главное верь.

  4. #4
    МегаМама

    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Укажите ваше настоящ
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    нет
    Сообщений
    1,303
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Crystal, Рита,ты знаешь,я не первый раз замужем.раньше мечтала о большом и прекрасном, а теперь никого к себе не подпущу,какой хороший бы он не был.я хочу быть одна со своими детьми.(пока официально я замужем).
    надеюсь ты всретишь того единственного.только не сиди дома,ожидая его. ходи,общайся,а там вы и встретитесь.
    желаю удачи.

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Девчонки, Nadejda, akapulka и agam, спасибо большое за поддержку и тёплые слова! Я для этого и написала сюда, чтобы послушать ваши истории со счастливым продолжением и как-то приободриться, зарядиться оптимизмом и верой в себя. На самом деле я не люблю ныть и жаловаться, даже с подружками своими переживаниями по поводу личной жизни особо не делюсь, как-то стесняюсь этого, говорю, что вполне довольна жизнью (ну, в принципе так оно и есть, просто всё-таки хочется иметь рядом хорошего надёжного мужчину, любимого мною и любящего меня и дочку).
    Nadejda, интересные строки про любовь... Здорово, что ты познакомилась с хорошим человеком так быстро! Увы, это на меня не похоже - я обычно после разрыва отношений долго переживаю, кисну, и никого из мужчин подпускать к себе не могу. Тем более, в этом случае у меня прям така любовь была, така любовь... :love:
    Я сейчас пока не работаю, сижу в декрете с дочкой, выхожу, конечно, иногда в кафе с подружками или по магазинам, но всё равно познакомиться с кем-то пока не получилось. Пробовала на сайте знакомств попытать, так сказать, счастья, но только утвердилась в мысли, что этот способ - не моё (даже какой-то не очень приятный осадок остался), мне трудно искать "кота в мешке". Когда мне мужчина бывает симпатичен, я обычно присматриваюсь к человеку какое-то время, привыкаю к нему, смотрю как он себя ведёт в разных ситуациях - через Интернет всё это трудно... Вот в институте, на работе или в общих компаниях - другое дело. Но я вот просто иногда начинаю загоняться, думаю: ладно, выйду на работу, круг знакомств как-то расширится, может, кто-то понравится... А как же я буду строить отношения? После работы бегом в сад, в выходные тоже с ребёнком хочется время провести (родители в другом городе будут), а как же личная жизнь? Вот и расстраиваюсь сижу...
    Хотя, конечно, вы правы: не стоит заранее настраивать себя на неудачу, ведь сколько раз сама убеждалась, что если есть сильное стремление к чему-то, то Жизнь устраивает всё чудесным образом так, что мы даже и не мечтали! Буду стараться настраивать себя на самое замечательное! :ugu:

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, вы правы: не стоит заранее настраивать себя на неудачу, ведь сколько раз сама убеждалась, что если есть сильное стремление к чему-то, то Жизнь устраивает всё чудесным образом так, что мы даже и не мечтали! Буду стараться настраивать себя на самое замечательное!
    Ну вот и замечательно;) Уже хорошо настроена. Оставайся с нами, будем общаться и поддерживать друг друга:ugu:




    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    На самом деле я не люблю ныть и жаловаться, даже с подружками своими переживаниями по поводу личной жизни особо не делюсь,
    Правильно сделала, что написала. Человеку необходимо выговориться иногда, иногда получить совет.

  7. #7
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    у одного моего знакомого был друг. грузин
    он любил говорить: "все будет хорошо. даже лучше, чем ты думаешь"
    ;)

  8. #8
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Я сейчас пока не работаю, сижу в декрете с дочкой, выхожу, конечно, иногда в кафе с подружками или по магазинам, но всё равно познакомиться с кем-то пока не получилось. Пробовала на сайте знакомств попытать, так сказать, счастья, но только утвердилась в мысли, что этот способ - не моё (даже какой-то не очень приятный осадок остался), мне трудно искать "кота в мешке". Когда мне мужчина бывает симпатичен, я обычно присматриваюсь к человеку какое-то время, привыкаю к нему, смотрю как он себя ведёт в разных ситуациях - через Интернет всё это трудно... Вот в институте, на работе или в общих компаниях - другое дело. Но я вот просто иногда начинаю загоняться, думаю: ладно, выйду на работу, круг знакомств как-то расширится, может, кто-то понравится... А как же я буду строить отношения? После работы бегом в сад, в выходные тоже с ребёнком хочется время провести (родители в другом городе будут), а как же личная жизнь? Вот и расстраиваюсь сижу...
    А ты не пытайся найти специально, просто живи и общайся. Ты же всеравно ходишь в магазины, в гости, на прогулки с дочкой. Твоя любовь где-то рядом, просто ты еще об этом не знаешь. Вы обязательно скоро встретитесь!
    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Увы, это на меня не похоже - я обычно после разрыва отношений долго переживаю, кисну, и никого из мужчин подпускать к себе не могу. Тем более, в этом случае у меня прям така любовь была, така любовь...
    Возьми себя в руки и выкинь из головы "таку любовь", она давно ушла и не вернется, а у тебя новые перспективы.

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Sunny mam, Друг-грузин молодец, рулит!

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: А как вы нашли "нового" папу и мужа?

    Crystal, Рита,ты ещё молодая и ,наверняка,красивая девушка!Всё у тебя сложится,ты даже не заметишь как придёт в твою жизнь тот самый человек,может он и сейчас рядом просто ты этого не знаешь;)
    Правильно Надя написала,что если мужчина по-настящему полюбит тебя,то дочь будет ему как родная.
    Я вот очень часто представляю,что будет,если(не дай Бог)мы с мужем не будем вместе(всё в жизни бывает),такой страх охватывает,кому я буду нужна с ребёнком и вообще смогу ли полюбить кого-то ещё.Ну это так,лирическое отступление.

    Риточка,живи,гуляй,развлекайся,наслаждайся жизнью и всё будет хорошо,даже лучше чем ты думаешь:ugu:

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  3. "Лужковки" вместо "Хрущевок"
    от Kviks в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:00
  4. Пьяный пассажир объявил о захвате самолета "Аэрофлота"
    от mamaLana в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:17
  5. [7-12 лет] у дочки (7лет)появилась в одной груди "чашечка"....не рано?
    от 7vetic в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •