Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Нестандартные ситуации в вашей жизни

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Вот, вспомнила, такую историю, приключившуюся со мной лет 5 назад. Ехала я на работу около 8-ми утра, на светофоре загорелся красный свет-сижу жду. И вдруг, открывается дверь и в машину рядом со мной садится молоденький паренек :eek:, дальше очень быстро проговаривает мне : "давай, давай уже зеленый-поехали вперед на следующем перекрестке я выйду, не волнуйся-заплачу, очень уж мерзнуть не хочется на остановке". И я, как завороженная еду. Он, действительно вышел, а я поехала дальше еще до конца не поняв, то ли мозги у меня еще не проснулись, то ли я под гипнозом !:huh: С тех пор двери блокирую, конечно. Вот такие беспардонные подростки бывают !

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Во как интересно. Наташ, про себя если чего вспомню, напишу позже. А про "гипноз" могу рассказать, как с моей приятельницей случай произошёл.
    Девушка эта тогда молодая была, как говорится , неопытная. Работала в киоске(в Москве), вечером к ней заглянула женщина, вроде как цыганского рода-племени. Та цыганка в положении была, ну моя дурёха к ней прониклась. Та её заговорила так, что девчонка ей всю выручку отдала и свои сапоги. Эта дрянь ей пообещала, что деньги сейчас заберёт, а завтра вернёт в целости и сохранности. До сих пор вспоминает этот случай с содроганием, ведь знает, что это обскребон чистой воды, а как под сильнейшим гипнозом была, как говорится, глаза не верят, а руки делают.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Да уж, но у тебя еще хорошо кончилось, обычно у дамочек открывают дверь, хватают сумочку, как обычно лежащую на сиденье рядом, и убегают. Закрывайте двери!

  4. #4
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    akapulka, вот у меня был похожий случай. я когда еще училась в каникулы подрабатывала в киоске. Подошла ко мне дамочка сказала, что от напарницы, говорила много всего про неё, про меня и все в глаза мне смотрела. Зачем-то попросила снять очки, видимо мешали ей меня гипнотизировать, я сняла, я уж и диалога не помню, помню что очнулась, когда отвела глаза отнеё в сторону, с деньгами в руках, всю дневную выручку собиралась ей отдать. Да бог уберег, вовремя глаза отвела, по привычке, чтобы деньги посчитать. Я их на автомате пересчитывала уже каждый раз, перед тем как кому-то отдать. Вот только это и спасло. Трясло меня потом очень-очень, едва до закрытия доработала. После этого стараюсь не смотреть в глаза покупателям долго. Как бы и не обижать, общаться, но попутно еще что-то делать и глаза отводить.
    А еще случай у меня был, когда я в магазине заведующей работала, девочка у меня отпускала покупателя. Он покупал сигарет "Парламент" два блока и пакет для них, потом покупку оплачивать оказалось, что деньги в машине, сигареты в пакете на прилавке оставил, сам ушел, сейчас вернусь оплачу и заберу сказал. Долго его не было, она стала убирать на место блоки сигарет, и вдруг видит они вскрытые, но обратно в пленку засунутые, открыла, а там Беломор напихан и бумага. вот так. Всяких жиликов хватает.

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    тоже пока не вспоминается что либо связанное со мной.
    А прочитав Татьянино сообщение, была похожая ситуация у подруги.
    Она тогда еще в школе училась классе 8-м, а был период конец 80-х годов. Так ее родители работали за границей частенько и как водиться привозили от туда золото (больше ни во что в те времена денежки вкладывать было не возможно) ну и конечно самих денежков было достаточно, они как раз собирались купить машину и дачу... Так вот встретилась цыганка, что было дальше она до сих пор не помнит, только в доме не стало ни золота ни денежков... предки из заграницы приехали, а тут УПС... что было......
    я их когда вижу, обхожу десятой дорогой

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    akapulka, Galkin, да цыгане-страшная вещь. Их стороной нужно всегда обходить на всякий случай. Как-то листала книжку про гипнозы, существует цыганский, т. е. это у них уже с молоком матери закладывается.

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    Я уже писала,как меня в обменнике нае... как лоха. Но я отделалась 100$. А моим знакомым повезло меньше. Подруга в 2004 году( работала в салоне связи) просто отдала 10 моб телефонов какой-то тете. На сумму 100 000руб. А годом раньше друг мой работал в салоне в Жуковке, там с ним рассчитались газетой(нарезанной и упакованной как купюры). Попал он на 10 000$.:eek:. В обоих случаях имел место гипноз:gluk: Сама я бегу от незнакомых приставал ДАЛЕКО:ugu:

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для nini
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    нина
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Баку,Азербайджан
    Сообщений
    45
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    не знаю правильно ди выбрала раздел?Но меня бьет током.Дома.Не с того не с сего.Это ужас какой-то.К чему не прикоснусь бьет.Не знаю уже что делать.Дошло до того,что целую ребенка в носик - бьееееееееееееет.Уже надоело.Может кто чо знает.А Подскажите.Муж говорит из-за ковра.Он нагревается и ...........И чо мне делать??????777:huh:

  9. #9
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    nini, так может быть если на тебе синтетика, смени одежду на хлопок (или почти хлопок) и не будет бить. При трении образуется разряд, который при прикосновении к чему-либо срабатывает и получается мини-удар током. От ковра помогут тапки. Но все-таки думаю дело в одежде.

  10. #10
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Нестандартные ситуации в вашей жизни

    nini,
    Нина, у нас такое было, когда бабушка подарила дочери дублёнку. Один раз всего одели, был сущий кошмар. В магазине она сняла дублёнку, отдала папе. Током стал биться папа. Прикоснуться нельзя и боооольно.
    Так, что если пробовали менять одежду, либо менять ковёр, либо одевать тапки с резиновой подошвой.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фен-шуй в вашей жизни.
    от Nadejda в разделе Магия непознанного
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 11:20
  2. как в жизни
    от agam в разделе Мамы смеются
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 21:21
  3. степень вашей испорченности
    от Vika в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 17:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •