Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Мультфильмы

  1. #1
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Мультфильмы

    Давайте тут обсудим какие мультфильмы смотрят наши дети, с какого возраста и какое количество времени.
    И как вы к этому относитесь (многие знакомые запрещают смотреть мультфильмы принципиально, берегут зрение).


    Федя мультики смотрит уже месяца 3, может чуть меньше.
    Начал со Спокойной ночи малыши - понравилось, начали включать смешариков - вообще влюбился, конечно еще рановато для него, но мультики веселые интересные - ему нравятся.
    Простоквашино недавно полюбил - когда смотрит говорит киса, ав (собачка), кар (галчонок).

    Я считаю, они очень развивают, главное не увлекатся - целый день у телевизора не сидеть. А так, Федя много разных слов выучил уже от туда - например - "Кто там!"

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    Мою пока телевизор не интересует, но я постепенно покупаю русские мультики, а еще недавно купила "Бемби", "Белоснежку" и т.д. Собираю так сказать видеотеку, просто считаю, что хорошие мультики очень полезны для воспитания и развития:) Главное, чтобы ребенок не привык все свободное время проводить перед телевизором;)

  3. #12
    Anastassia
    Гость

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    дево4ки ,насла класнqи саит с мултиками,4ип и деил.мишки гамми.
    у нас нет русского тв.поетому мq ищем мультики в интернете.
    http://waltdisney.ucoz.ru/load/ мq о4ен любим 4ип и деил

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    Anastassia, http://mamas.ru/showthread.php?t=3535 темка, где есть так же ссылки на сайты с мультиками.

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    Нам мультики смотреть конечно еще рано! Дима может остановить свой взгляд в телевизор секунд на тридцать не больше. А на счет хороших мультиков в наше время кажеться проблем нет, купить их можно везде! Еще есть канал "Детский мир" у меня он транслируется по спутниковой тарелке НТВ +, может где- то это есть и на кабельном, вот там показывают русские мультики без реклам, мне кажеться, что этот канал очень полезный!

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    yulek, у нас тоже НТВ+, будем зыркать мультики.

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Катя, прямо больной вопрос. Мы раньше только от рекламы фанатели, мультики ребенка не интересовали. Сейчас наша любовь это смешарики. У меня они на дисках и я ему включаю. Он их реально смотрит и мне кажется может смотреть очень долго, сметеся, танцует под музыку. Порой я злоупотребляю этим, если надо что-то сделать, а Макс мешается, включаю мультики. Единственное, у нас телевизор высоко стоит и он близко его не смотрит...
    Помоему смешарики хорошие мультики, они рассчитаны на наш менталетет и добрые, но в то же время современные
    Вот Федя тоже смотрит - танцует, смеется вместес ними! Так прикольно - значит понимает, очень не любит когда его отвлекают от них.
    В общем, смешарики "катируются"!!! Дети заценили!:)

    мы уже почти все серии просмотрели, а вот новых что то нет у нас
    у нас их где-то 50 серий.

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    Катя, а старые серии Федя уже не смотрит? У нас пока два диска, интерес к ним еще не пропал. Максим даже коробки из под дисков смешариков любит - долго сидит и разглядвает. Как оказалось и папа наш любит смешариков, сегодня вместе сотрели и Сашка смеялся, одну серию даже два раза посмотерел так ему понравилось.

  9. #18
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    блин, офигеть! нам уже почти 2 года, а до мультиков- до лампочки... странно... сегодня первый раз пришлось ребенка оставить одного (мужа ко врачу возила, витьку не успевала одеть, неожиданно проснулся раньше времени), ну ненадолго, минут 10-15, наверное, оставляла. но все равно, включила телик, там какие-то русские мультики были, думаю, ну нормально, пока не проснулся до конца- позырит. возвращаюсь: фига с маслом - витька переключил канал и смотрит немецкие новости! вот его, правда, почему-то живые люди на экране гораздо сильнее занимают, чем мультяшки.

  10. #19
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    Витюля молодец, чего всякую фигню смотреть, настоящий мужчина и немец Аня, он осознанно умеет каналы переключать и выбирать что ему нравится? Мы далеко не все мульты смотрим, многие до фени абсолютно, только смешарики. Может вам купить и прислать?

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Мультфильмы

    да нет, конечно, тань, не осознанно еще, просто знает кнопку, как переключать с русского кабельного ТВ на обычное немецкое. но он так радуется, когда "живых" людей видит, как машинки там ездят, все комментирует, меня призывает тоже смотреть ;)

    смешарики у нас уже есть, нам калинка дала - хватает ровно на минуту внимания. а новости мы смотрим минут по 10, не отрываясь! и еще прогноз погоды любит, правда, по-русски. наверное, потому что там такие красивые тетеньки длинноногие ходят ;) по нем.каналам прогноз некрасивые дядьки рассказывают ;)

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •