Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Не могу забеременеть

  1. #1
    LAVAZZA Гость

    По умолчанию Не могу забеременеть

    Вот такая проблемка.8 месяцев пытаюсь забеременеть,ан нет.Не получается чего-то. Врач говорит, что это нормально, но что то мне не вериться. Уж больно всё странно. Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса). Дошло до того,что у меня начались задержки просто так.На неделю и больше. Раньше такого никогда не было. В этом месяце опять задержка, грудь болит, живот. Может кто с таким уже сталкивался??
    Последний раз редактировалось LAVAZZA; 29.01.2008 в 23:06.

  2. #11
    LAVAZZA
    Гость

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Спасибо всем за ответы.:)Врача поменяю.А что касается таблеток.Я их полтора года пила,потом вот бросила и жду беременности.

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Инга, иногда и таблетки дают такой результат, значит не прошло еще долстаточно врмени после отмены!

  4. #13
    Lela
    Гость

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Не волнуйся, Инга. У меня тоже была такая проблема. Два года не могла забеременеть, очень переживала, каждый месяц надеялась, что забеременею, но не получалось. Если есть какие-то боли и дискомфорт, необходима квалифицированная помощь специалиста. Лечиться нужно с мужем. Главное найти своего врача. Очень важную роль играет психологический настрой, не надо зацикливаться на этом. Просто расслабся пусть все идет своим ходом, дети будут обязательно:)

  5. #14
    Frau Schokolade
    Гость

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    А вот я не могла почти 9 лет! И в прошлом году во всех командировках и поездках начала держать ребятишек на руках маленьких, ну так получалосьи вот...нате вам...ждем

  6. #15
    Allegro
    Гость

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    У нас вот тоже никак не получается, уже 1,5 года:(, раньше думала, только перестану предохраняться сразу будет малыш, а теперь такое отчаяние и страх!

  7. #16
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Allegro, все получится!

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    У меня было так. Предохранялась таблетками 7 лет. Решили завести ребенка ОК перстала принимать. Первый месяц не получилась, следующий. Ничего. Я была в шоке. Я думала один незащищенный половой акт обязательно влечет беременность! А тут такое. Решили с нового цикла заниматься сексом каждый день, в выходные несколько раз. В конце месяца муж уже уползал от меня. Лежала после этого ногами вверх. Короче, на третий месяц все получилось. У меня, конечно, не 9 лет.
    А у подруги так: год не могла, поставили бесплодие, овуляция через раз, работает один яичник, инфекции т.п. Ну вот, рожать ей 29 февраля 2008 г.!!!!!!:D

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу определиться с выбором школы в 5 кл.
    от Kloto в разделе Школьные будни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 11:02
  2. Гражданство
    от Vika в разделе Бюрократия и Юридические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •