Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Не могу забеременеть

  1. #1
    LAVAZZA Гость

    По умолчанию Не могу забеременеть

    Вот такая проблемка.8 месяцев пытаюсь забеременеть,ан нет.Не получается чего-то. Врач говорит, что это нормально, но что то мне не вериться. Уж больно всё странно. Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса). Дошло до того,что у меня начались задержки просто так.На неделю и больше. Раньше такого никогда не было. В этом месяце опять задержка, грудь болит, живот. Может кто с таким уже сталкивался??
    Последний раз редактировалось LAVAZZA; 29.01.2008 в 23:06.

  2. #2
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    инга, а ты где в германии живешь-то? может, врача поменять, обратиться с болями, чтобы проверили, что это. тем более задержки... а овуляция есть? температуру меряешь?

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    LAVAZZA, если есть постоянные задержки, да и боли во время секса и так, то как врач говорит, что все нормально. Надо полностью обследоваться, от А до Я. Есть задержки, надо надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы, Анна права, меняйте врача. А вообще 8 мес.-это не предел, люди дольше пытаются, я сама не с первого и не со второго раза забеременела, большую роль играет психология, поменьше зацикливайтесь на этом, когда не ждешь, так и случается!!!

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    LAVAZZA, 8 месяцев действительно не показатель. Мы с мужем старались 1,5 года! При том, что оба абсолютно здорово и обследовались мы в 3-ех местах! Я все время думала про то, что хочу ребенка, ну когда же наконец-то, ну почему все уже с детками, а мы все никак. А потом как-то в один день решила, что как будет так и будет, все решается на небесах… и забеременела))) Я конечно не врач, но может боли во время секса из-за того, что ты напряжена сильно, мысли о зачатии не дают тебе расслабиться, тем более что раньше этого не было. Девочки, конечно правы, необходимо тщательно обследоваться, это никогда не повредит, причем не только тебе, но и отцу твоего будущего ребенка и желательно не в одном месте, а в нескольких!!! Удачи тебе и не отчаивайся, все будет хорошо)))))

  5. #5
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    LAVAZZA, Инга, привет, добро пожаловать на форум!
    Год это конечно не совсем показатель, но все же, нужно обязательно проконсультироваться не у одного врача, а как минимум у двух. Выяснить откуда эти боли у тебя, это же все равно что-то ненормальное, какой гармональный фон, проходимость труб выяснить, мужа обследовать! Извини, а сколько тебе лет?
    У тебя все получится! Не зацикливайся на этом! Просто любите друг друга!

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    У меня такие проблемы были при кисте. Кроме того проблемы гармонального характера, из-за них и киста вылезла.
    Тут один выход -обратиться к врачу и пройти полное обследование. сдать гармональный анализы.

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Инга проверено, не парься, перестань думать постояно про это и переживать. Мне в декабре 2007 подруга жаловалась что с мужем каждый день да не поразу а я все неберемению, что затакое я наверное не такая, бракованная . т.д. КОШМАР!!! Совет ей дала тот же что и тебе не думай и не парься, когда ждать не будеш само появится! Сработало! мальчику же 3-4 месяца.:megalol: Ты не периживай:) все будет хорошо, а врачей попробуй не одного, а несколько.:)

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для Korezanda
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Альфия
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Los Angeles, USA
    Сообщений
    44
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Инга, мы тоже старались 8 месяцев. И проверялись оба и лечились, все равно никак. Главное, как говорилось выше, не зацикливаться на том что у всех есть а у меня не получается.
    К советам других по поводу дополнительного обследования конечно же присоединяюсь. Но можно еще попробовать сменить позу:).Может они не добегают до места во время, надо им помочь.
    Старайтесь и все получится!!!!

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Цитата Сообщение от LAVAZZA Посмотреть сообщение
    Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса).
    У меня так было! В течение нескольких месяцев перед беременностью почему-то начались какие-то странные боли в "нормальные" дни. Во время секса болезненных ощущений не было, но вот после постоянно возникало какое-то жжение в низу живота и отдавало в поясницу очень ощутимо. Не больно, а именно ощутимо. Я так переживала, чего только ни думала! Причём раньше меня по гинекологии вообще ничего никогда не беспокоило (ТТТ). Я уже и анализы сдавала на скрытые инфекции, и кольпоскопию делала - всё чисто. Так я и не поняла, что это было, а потом наступила беременность ))) Может это организм все свои сили собирал перед таким ответственным делом? ))
    Вот Svetochek говорит, что возможной причиной болей непонятного происхождения может быть стресс измученного попытками забеременеть организма. Мне и в голову не приходило, а ведь версия похожа на правду!
    И ещё я где-то читала, что помогает несколько месяцев попринимать противозачаточные. А то, мол, организм устал очень, пусть отдохнёт, а после "отпуска" каааак выдаст кучу готовых к оплодотворению яйцеклеток!
    Инга, 8 месяцев - это не критический период. Думаю, всё обязательно получится в скором времени, может, Жизнь вам лучшие условия для малыша готовит. Удачи!

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Не могу забеременеть

    Цитата Сообщение от LAVAZZA Посмотреть сообщение
    Странные боли внизу живота(не во время месячных,а в нормальные дни, порой даже во время секса).
    Инга, было тоже самое на протяжении достаточного времени. Постоянно думала о возможности забеременеть. Когда плюнула на все (были мысли ребенка из дома малютки брать-муж уже вроде одобрил), тут и случилось:D именно, когда не ждешь...
    А теперь сражаюсь каждый день со своим долгожданным чадом.

    Но сходить к врачу никогда не помешает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу определиться с выбором школы в 5 кл.
    от Kloto в разделе Школьные будни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 11:02
  2. Гражданство
    от Vika в разделе Бюрократия и Юридические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •