Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Как часто вам дарят цветы

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    Как часто вам дарят цветы

    Возник вопросик, но темки такой не нашла...
    Девочки, а как часто и по каким случаям ваши любимые мужчины, мужья дарят вам цветы?
    Я очень люблю цветы, но мой муж так часто их мне преподносит, что это уже особо не воспринимается мной. ИЗБАЛОВАЛ. У меня почти всегда свежий букет дома.
    Первый муж дарил только по праздникам: ДР, 8марта и все, так ведь этого было мало...
    А что же теперь??? много:dum:

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Галя,цветов много не бывает;)Я тоже очень люблю цветы,но мне мой муж дарит их восновном по праздникам.Я даже не знаю,что лучше.Наверное,в том и в другом случае есть свои плюсы и минусы.Всё зависит от мужчины и его темперамента.Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода:eek:

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода:eek:
    Во-во, поддерживаю! Мой муж вообще всегда цветы дарил мне только по праздникам, а последние месяцы раз в неделю точно, хоть розочку, но приносил... а потом ушёл...

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Я бы,например,насторожилась,если бы мой муж дарил мне цветы без повода
    :megalol:

    А у меня бывали времена-а-а, дарил часто, то по одному , то охапками. Но, то молодость:) была незамужняя, теперь подарки и цветы приурочены к датам. О-очень очерь редко бывает, когда явится с букетом. Да и у меня уже нет такой потребности в постоянных цветах, ищу радость в другом.:)

  5. #5
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Что-то с цветами у нас напряг, редко по праздникам, а без повода уже не помню когда было... Последний раз на Татьянин день принес гвоздики, но это потому что денего очень мало было, деже пообедать не пообедал, а цветы купил. Было очень приятно:) Я так думаю, не в цветах счастье, зато у него есть много других плюсов:)

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Я очень люблю цветы, но мой муж так часто их мне преподносит, что это уже особо не воспринимается мной. ИЗБАЛОВАЛ.
    Галя, и у меня так же Просто теряется ощущение торжества, праздника:) Но мне не нравится еще и то, что цветы старые продают, на 2-3ий день букеты теряют свой вид и становится жалко потраченных денег:huh: Дак я сама придумываю предлоги, чтобы муж перерывы делал, мол зимой цветы мороженые продают А к весне соскучаюсь по цветочкам, будет очень приятно их получать;)

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Татьянин день принес гвоздики, но это потому что денего очень мало было, деже пообедать не пообедал
    Как же трогательно!

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Я так думаю, не в цветах счастье, зато у него есть много других плюсов
    Да, Тань, согласна. Внимание может выражаться и в другом.

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Последний раз на Татьянин день принес гвоздики, но это потому что денего очень мало было, деже пообедать не пообедал, а цветы купил.
    Танюша, ну муж у тебя золото!!! И правда у наших мужчин и так много достоинств!!! :ugu:

    А я вот девочки (вы сейчас скажите на меня: "Фу, какая") цветы не люблю! Ну не понимаю я в них толку! Материалистка я, мне б лучше чего ценного, чтоб пригодилось!:ugu:
    Раньше муж дарил, когда встречались по поводу и без, а потом как узнал, что лучший мне презент какая-нибудь сюрпризина сладкая или еще чего... :o, дарит только по праздникам...
    А еще я терпеть не могу букеты цветов, которые собирают заранее и вот они стоят так в магазине - ждут своего покупателя... Люблю, чтоб индивидуально собрали или просто охапка ромашек или тюльпанов... Такая я вот...

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    Мне муж дарит в основном просто охапку тюльпанов белых или розочек маленьких белых, но тоже много.
    Как часто? От праздника к празднику, но и бывает в промежутках. Звонит с работы, а я или устала, или настроение печальное...А вечером букет вижу перед собой...

    И еще Влад приучает Сеню к букетам. На праздник дарят мне 2 одинаковых букета: один большой, а другой точь-в-точь, но маленький. Муж любит, чтобы собирали букеты при нем.:ugu:

  10. #10
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Как часто вам дарят цветы

    В моём варианте надо было поставить вопрос так: " А дарят ли вам цветы?"

    Не помню, когда это было последний раз от моего мужа. А вообще друзья, коллеги, девчонки дарят и очень часто.

    А нет, было в прошлом году, но не могу вспомнить по какому поводу... Помню, я даже подумала: " И какая муха его укусила?"

    Мне свёкор в Тунисе всегда по розе дарил, когда я к ним в гости заходила. Розы были выращены им самим в саду. Не могу сказать, что они были исключительной красоты, но пахли очень сильно. Он у нас ТОГО поколения, аристократического Туниса, эпохи про-французского президента Бургибы, когда тунисские женщины ходили в декольте и коротких юбках, позволяли курить себе дорогие сигары и пить шампанское на вечерах, а мужчины носили смокинги и маленькие чёрные усики... Как сейчас помню фотографию моего свёкра на фоне своей машины - огромного лимузина Пежо 406 небесно-голубого цвета. А на заднем плане - каменистая тунисская "прерия"...

    Эх, ностальгия по шику!

    А на его сына моего мужа даже французские традиции не повлияли. Для него цветы абсолютно ничего не значат. Он гораздо чаще завалится с коробкой шоколада или пирожных либо какую нибудь ерунду компьютерную притащит.

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что и как часто вы покупаете в интернет-магазинах?
    от CyberMama в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 13:16
  2. Цветы в саду
    от Malinka в разделе Цветы,растения. Сад и огород.
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 20:16
  3. Как часто снится мне сестрёнка
    от akapulka в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:27
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •