Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Коляска с малышом у магазина.

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Коляска с малышом у магазина.

    Интересно узнать,оставляли ли вы когда-либо ребеночка одного в коляске на улице,ну например ,чтобы зайти в магазин,или к подруге на пару минут?Я смотрю ,у нас в городке многие так делают-зашла мама в магазин,а коляска с дитем стоит у выхода 5,10,15 минут...Я вот разрываюсь-нужно что-то купить,но Жанку боюсь оставлять одну,даже спящую,а на улице тоже страшновато,слышала много историй,когда детей крали из колясок.Расскажите как делали вы в такой ситуации.

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    Нееееееет, никогда, никогда не оставляла, страшно. Уволокут не дай Бог.

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    У нас небольшой посёлок и все друг друга знают.Но я всё равно не осмеливаюсь оставлять коляску с дочей одну.Правда был один случай,когда нужно было срочно зайти в фотоателье.Да и то напротив стоит молочная палатка,продавец в которой нас уже знает.

    Вообще я редко когда одна гуляю,обычно с соколясочницами или с мужем.И мы всё гуляние только и занимаемся тем,что бегаем по магазинам и ждем друг друга на улице.

    А в городе никогда и ни при каких условиях не оставила бы!Всегда завожу коляску вовнутрь,благо сейчас много супермаркетов:ugu:

  4. #23
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    щас посмотрела передачу по рен тв где девушку с коляской не пускают в магазин за продуктами....
    И ОНИ НЕ ИМЕЕЮТ ПРАВО ЭТО ДЕЛАТЬ.....есть 27 статья о праве на перемещение.....и поэтому инвалидам и мамам с колясками обязаны дать возможность посещать например магазины....
    80% похищения детей происходит именно потому что деток оставляют одних у магазина в коляске!!!

    со мной такая ситуация была..где я просто отстояла свои права...

  5. #24
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    Оставляла тоже, заходила в детский магазин, ставила коляску около дверей, одним глазом на то что надо купить и одним глазом на коляску)) у меня все под присмотром...Тоже боюсь..

  6. #25
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    Я всегда хожу с коляской в магазин. Один раз в гастрономе увидела объявление "С собаками и колясками вход запрещен!" Быстренько настучала в Комитет по защите прав потребителей (дорога - то известная!), очень скоро объява исчезла. А через месяц еще и пандус присобачили, правда очень крутой. Думаю, не сгонять ли по проторенной дорожке еще разок... Но, пока времени нет))). Кстати сказать - передо мной отсчитались - прислали официальное письмо из Комитета - о том, что по моей жалобе была проведена проверка, и выявлены нарушения, и понесли наказание... Оффтоп

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    Никогда не оставляла ребенка на улице и не буду. Мне при одной мысли об этом плохо становится. Всегда с коляской иду, никто ничего не говорит.

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    Никогда не оставляла и не оставлю! Захожу в магазин с коляской! Правда однажды в супермаркете начали на меня бочку катить, так я там так их заткнула, что теперь к нам с Леночкой не прикапываются(запомнили нас наверно))).

  9. #28
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    мы и с колясками и с велосипедиком там накатываем, не кто не разу не чего не сказал..это в магаз у которого лестница большая и неудобная, ходим с мужем, он ждет я по магазина, а так если по мелочи купить у нас лорёк хороший есть, там и хлеь и молоко, а остальное уже муж на рынках и гипермаркетах ищет подешевле..
    Что б коляску с малышом оставить это наверно надо уверенным быть в людях..хотя меня мама часто оставляла..не кто не упёр)))

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    в шоке , неужели есть такие отважные , которые оставляют малыша на улице в коляске ? А ещё для меня стало новостью , что оказывается в некоторые магазины вход с колясками запрещён , нда уж ...нам в этом плане очень повезло , к каждому магазину рядом со ступеньками имеется пандус , лифты + в магазинах стоят коляски для малышей для общего пользования.
    В России однажды мы решили нашу собаку проверить , поставили коляску с Сёмиком и сказали ей сторожить , а сами типа зашли в магазинчик , на самом же деле за угол и наблюдали; так она с очень важным видом сидела возле коляски и не шевелилась.

  11. #30
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Коляска с малышом у магазина.

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    А ещё для меня стало новостью , что оказывается в некоторые магазины вход с колясками запрещён
    да вот такой ужас творится...и пофиг им всем до закона и людей...лишь бы товар не подпортили...тока я не понимаю в чем сложность катания коляски по магазину????конечно если проходы узкие что люди пройти не могут ,тогда понятно..но это их проблема,есть целые правила по оформлению и расставлению ветрин и товара!!!люди стали такими злыми,хуже животных...лишь бы денег поболее хапнуть!!!!
    кстати я дажу с мужем хожу и с коляской по магазину...а не заставляю его ждать у входа...
    а вот тут тоже прикол был...с папой пошла в новый маркет,около их дома,надо было Лере салфетки купить....вообщем красивый магазин с кучей этажей....там где прродуктовый отдел ,есть заезд...и двери автомат,что оч удобно...но папа присмотрел на втором этаже диван,хотел мне показать...на 2 этаж мы увидели тока лестницу и эскалатор...лифт не нашли...да и спрашивать не стали....конечно по эскалатору с коляской опасно подниматься...а как же инвалиды???я была бы шокирована узнав что там лифта нет....думали у охранника спросить да не нашли!!...а вот представляете пришла бы чета покупать мебель...а не смогла подняться из за глупых начальников,которые лифт пожалели сделать...и магазин потерял клиента и денег!!!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. в отпуск... с малышом?
    от Varezhka в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 12:37
  2. Коляска прогулочная: легкая и совсем легкая
    от Varezhka в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 330
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:19
  3. коляска для двоих
    от honey в разделе Детский "транспорт"
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •