Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Я скучаю по работе

  1. #1
    Frau Schokolade Гость

    По умолчанию Я скучаю по работе

    Мамули! Я хочу работать! Не работаю уже две недели и просто вешаюсь:gluk:дома уже все переделала, даже ремонт! Выкинула все старое и купилавсе новое:redface:и не помогает...А есть среди Вас мамы, или еще не мамы, которые тоже без работы не могут, без деятельности, короче, электровеники? Че делать то в декрете?

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    я когда старшим была беременна рвалась на работу, а потом ничего, привыкла. а сейчас даже отвыкать не хочется, а это уже действительно пугает... а тогда - начала вязать, смотреть сериалы,заниматься собой, готовиться к родам, да и по хозяйству всегда дела найдутся

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    Ирина, через недельки 3 тебе скучно совсем не будет :) Ребеночек тебе «расскажет», что в декрете делать ;)

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Ребеночек тебе «расскажет», что в декрете делать ;)
    Все верно!!! :ugu:

    А вообще я тоже дико переживала, когда с работы ушла в декрет. А ушла я с 20-й недели чтобы не потерять 4 отпуска, да и вообще беременность была настолько желанна, что хотела посвятить всю себя этому чудеснову времени. Так вот, когда уходила все переживала, как же это я без своей работы , я ж фанатка, трудоголик и т.д. и т.п. Первые недели было не по себе, грусть-тоска, как же там без меня... Сначала тоже все домашние дела переделала, а потом стала задумываться, а что ж дальше... Что же я буду делать теперь? :huh: И прошло пару недель, и не поверите, вошла во вкус!!! Читала любимые книги, ходила по выставкам, магазинам, отдыхала дома и вообще НАСЛАЖДАЛАСЬ ЖИЗНЬЮ и своим состоянием...

    В общем сейчас про работу вспоминаю редко, даже не интересно что там у них... Только общаюсь с близкими коллегами и то на тему мое материнства... Подумываю стать домохозяйкой и мамой нескольких очаровательных малышей... ;) А что, профессия замечательная!!!

    Ирина, когда родиться малыш работу вспоминать не будет времени!!! Будет столько всего нового и интересного! :ugu: Удачи!!!

  5. #5
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    ой, ир, правильно девочки говорят: еще пара недель и, если у тебя нет помощников особенно, уж про работу ты будешь думать меньше всего. или мечтать только, как же там хорошо было- перерыв обеденный и т.д. ;)

    у тебя совсем немножко осталось ведь, пошла бы на гимнастику или аквааэробику - у меня сейчас это самое приятное времяпровождение. да мало ли других занятий? журнальчики беременные почитать, детские шмоточки по полочкам разложить, гулять побольше...

    мне, когда с работы ушла, да еще переехала в Германию почти сразу, так грустно стало, так одиноко, а потом родился витюлик- первые несколько месяцев о работе даже и вспоминать некогда было, вот ближе к его годику опять стало скучновато ;) теперь вот второй раз пузико отрастила. а что, все равно дома сижу и сейчас работать нереально...

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    Да, совсем чуть чуть и не до работы будет, появится ляля и усе... Забот будет море, не до скуки-проверено!

  7. #7
    Осваиваюсь
    Аватар для Terpsixora
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    незнаю, после 6 мес сидения дома и на даче с малышом, я с удовольствием вышла на работу, не то чтоб мне было с ним не интересно, но общение для меня очень многое значит, а на работе остались друзья и подруги, они конечно в гости заходили, но не так часто как хотелось бы, у каждого своя семья и заботы, и потом тут многое от женщины зависит, какая она по натуре, домоседка или нет, амбиции тоже играют роль, не каждая согласится полностью зависеть от мужа

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для Larissa
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Лариса
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    49
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    Я сижу дома уже почти 2 года. Сначала было некогда скучать (это правда). А сейчас... Схожу с ума, если честно. Не хватает умственной нагрузки и еще общения. Пробовала решать кроссворды, читать, телевизор даже включать не хочу, чтоб совсем не отупеть. Общения ищу на форумах. Но все равно хочу взять работу на дом.

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    Я тоже скучаю по работе Дома мне не скучно, дел хватает:ugu:, просто я люблю свою профессию и мне очень хочется заниматься не только домом и ребенком, но и своим любимым делом:o
    Хмм:dum:, дочка то, мое самое, самое любимое

  10. #10
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Я скучаю по работе

    Недолго скучать осталось! А потом, родится лялька, если есть с кем оставить и на работу можно.
    Можно работу на дом взять, если уж совсем не в моготу. Хотя это конечно не совсем то, но всё таки лучше, чем ничего.

    Работа не волк, в лес не убежит.:huh:

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •