Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ночные хулиганства:)

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Ночные хулиганства:)

    У меня Лиза уже третью ночь подряд устраивает гулянки - так все хорошо начинается: засыпает в 12 ночи как порядошная сама в кроватке, потом спит до двух, а потом начинает вертеться - то пить, то соску дать, то соску выплюнуть, то носок в рот, то кушать - вобщем часа в 3 просыпается окончательно и начинает разговаривать 8O 8O 8O Да ТАААААК громко - то визжит, как раненная чайка, то дудит 8O Причем чувствует себя при этом прекраааааасно :roll:
    Сегодня одухотворенно визжала и дудела с трех часов до пол пятого - попытки укачать ее на руках не удались... а муж мне говорит - "Ты спи, она повизжит и перестанет"!!! И при этом сам спит преспокойно :-486 :D :D
    Вобщем уснула она где-то около пяти - я думала хоть поспит по-дольше - не фига - проснулась в 7 утра........да такая довольная!!!!!!!
    вот и не знаю теперь - может ей днем меньше давать спать - а то она у меня часа по 3 спит на улице - или это пройдет скоро????
    А ваши хулиганки и хулиганы маленькие как вас развлекают?

  2. #2
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    У нас это тоже в последнее время в моду вошло. Сегодня в 3 ночи начала капризничать, я её и попить и поесть дала, а она как будто выспалась и начала петь и веселиться, я взяла и спать легла, она так побесилась и уснула. Вообще она так часто стала ночью просыпаться, но я стараюсь не удилять её много вниманию, пить, есть, какать не хочешь - тогда лежи одна и развлекайся! Твой муж правильно сказал надо ложиться самой и не показывать что ты не спишь, иначе она как увидит что её внимание уделяют еще больше развеселиться.

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    я с этим активно борюсь.. если просыпается не вовремя - укачиваю, несмотря на все протесты. потому что он потом привыкает (было дело) и каждую ночь такая ерунда начинается((

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И у нас стало такое происходить, и сегодня ночью такое было. Но я ему грудь в зубы и сплю, он немного поворочеется и засыпает, или укачиваю на руках.

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    И наша хулиганка тоже так тусуется по ночам. Просыпается к 3ч и начинает говорить и веселиться ручками. Я ее слышу из другой комнаты так как у нее голосок громкий (она с папой в одной комнате уже 3ю неделю спит), поворачиваюсь на другой бочок и сплю. Муж мой, иногда просыпается, а иногда и нет. Уже к 5ч точно не дает ему спать, кричит, есть хочет. Когда получает свое, отключается до 7. И опять слышу ля-ля-ля. А в кроватке мы так и не научились спать.
    И еще: уже два дня она кричит как довольный дельфинчик. Причем очень серьезным видом. Вот приколистка!!! Развлекается типа.

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olchik25
    Твой муж правильно сказал надо ложиться самой и не показывать что ты не спишь
    да я и старалась лежать и не показываться ей на глаза, но вот уснуть мне при этом нереально :-510 -под ее душевные песнопения может спать тока папа наш :D

    Цитата Сообщение от Lilia
    И еще: уже два дня она кричит как довольный дельфинчик. Причем очень серьезным видом. Вот приколистка!!! Развлекается типа.
    ТОчно - у нас тоже как дельфинчик и с сурьезным таким видом :D Старааается при этом! :D вот смешные!

  7. #7
    belochka
    Гость

    По умолчанию

    Какая знакомая тема!
    :))

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Мы тоже просыпаться стали часто, если раньше 2 раза за ночь, то сейчас 4-5 точно. Правда Максим не гуляет подОлгу. Но все равно может каждый час просыпаться - я уже на время смотреть перестала. Думаю, скорее утро, а то лег встал, лег встал.

  9. #9
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Тимошенция привык к часу-двум засыпать. Все б ничего, да вот часы перевели - а ему совершенно плоско-параллельно :lol: Его эти взрослые заморочки со временем не касаются! :lol: Теперь чудо засыпает к двум-трем ночи.. Хорошо хоть спит потом до 12-13 8)

  10. #10
    Mamas-Мама

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    131
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    И мы просыпались несколко раз утром в 5 часов:лежит,агукает..а папа злится,что до будильника ещё 2 часа и весь сон псу под хвост!!
    А я не трогала:раз есть не хочет,настроение хорошее,пусть лежит себе.. он потом сам засыпал через часик :D
    Я думаю,что ребёнок растёт и можно поменьше днём давать спать.По крайней мере дочке я специально днём не даю долго спать,а то потом полночи в игры играть будет,не уложишь.. :D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •