Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Москвички подскажите: где купить коляску?

  1. #1
    shabr Гость

    По умолчанию Москвички подскажите: где купить коляску?

    Девочки подскажите пожалуйста названия и расположение магазинов или торговых центров в Москве где есть большой выбор и приемлемые цены на прогулочные коляски.

  2. #11
    Новенькая
    Аватар для astella
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Арина
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Ответ: Москвички подскажите: где купить коляску?

    А я вот собираюсь прогулочную коляску в интернете приобрести, думаю, это дешевле. Вот подыскиваю магазин с хорошей репутацией и недорогими ценами, но пока тщетно - или цена заоблачные, или же отзывы о магазине просто ужасные. Может, кто-то уже делал такую покупку в интернете ? Подскажите, где лучше приобрести коляску в интернете (желательно с возможностью доставки за пределы МКАД)? Какую фирму лучше выбрать и какая цена является нормальной для прогулочной коляски ?
    Цитата Сообщение от sveto4ka Посмотреть сообщение
    Моя сестренка через инет заказывала.
    А правда ли, что в интернете такая покупка обойдется дешевле ? Или же цены что в магазинах, что в интернете одинаковые ?

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Москвички подскажите: где купить коляску?

    Я обе наши коляски, прогулочную и с люлькой покупала в магазине Васко, там выбор очень хороший и цены приемлемые. Можете сами глянуть. У нас прогулочная была вот такая Chicco. А с люлькой у нас была Peg Perego. Обоими колясками мы были довольны. По поводу прогулочной могу сказать, что она легкая и легко и быстро складывается. Весит она что то около 7 кг, вполне устойчивая, за счет двойных колес. Мы часто ездили на ней по бездорожью, то ребенку было вполне комфортно в ней.

  4. #13
    Новенькая
    Аватар для astella
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Арина
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Москвички подскажите: где купить коляску?

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Я обе наши коляски, прогулочную и с люлькой покупала в магазине Васко, там выбор очень хороший и цены приемлемые. Можете сами глянуть. У нас прогулочная была вот такая Chicco. А с люлькой у нас была Peg Perego. Обоими колясками мы были довольны. По поводу прогулочной могу жсказать, что она легкая и легко и быстро складывается. Весит она что то около 7 кг, вполне устойчивая, за счет двойных колес. Мы часто ездили на ней по бездорожью, то ребенку было вполне комфортно в ней.
    У нас с люлькой тоже Peg-Perego была, но я её не через Васко заказывала. Теперь жалею, там бы дешевле обошлось. Действительно, есть из чего выбирать, уже присмотрела себе модельку, похожую на вашу, тоже Chicco. Но меня интересует вопрос : а возможен ли на Васко вариант самовывоза ? Дело в том, что мы все постоянно заняты, да и ожидать курьера нет желания, проще самим забрать

  5. #14
    Новенькая
    Аватар для astella
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Арина
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Москвички подскажите: где купить коляску?

    Цитата Сообщение от oreshek Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходили выбирать коляску в магазин Happych, а покупали в интернет магазине Happych, там дешевле на пару тысяч получилось.
    в очередной раз убеждаюсь, что покупки в интернете делать выгоднее и дешевле, хотя качество одинаковое.

  6. #15
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Москвички подскажите: где купить коляску?

    Цитата Сообщение от astella Посмотреть сообщение
    а возможен ли на Васко вариант самовывоза ?
    Ну конечно есть. На Васко есть даже VIP доставка, в этом случае, будет небольшая переплата в 300 руб, но за то получите свою коляску в течении 3х часов. Но вы уже сами решайте как забирать будете. там колясок выбор огромный, мы долго не могли модель выбрать, а потом с цветом мучились..

  7. #16
    Новенькая
    Аватар для astella
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Арина
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Москвички подскажите: где купить коляску?

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Ну конечно есть. На Васко есть даже VIP доставка, в этом случае, будет небольшая переплата в 300 руб, но за то получите свою коляску в течении 3х часов. Но вы уже сами решайте как забирать будете. там колясок выбор огромный, мы долго не могли модель выбрать, а потом с цветом мучились..
    Мы тоже с моделью определились, а вот насчет цвета ещё думаем. сегодня определимся с мужем, будем оформлять заказ

  8. #17
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Москвички подскажите: где купить коляску?

    Я обожаю нашу коляску 3 в 1 JUMPER X Boby Pik, покупали в ######, где только
    не ездили. Очень устойчивая, амортизация
    хорошая, уютная люлька (сумка-переноска)
    Последний раз редактировалось Mamas.Ru; 28.01.2013 в 14:35. Причина: сайт запрещен за агрессивный спам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Домашние заготовки, подскажите рецепт
    от CyberMama в разделе Домашние заготовки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 20:03
  2. Что купить на годовщину свадьбы мужу?
    от Bestia в разделе Дела семейные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •