Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Чтение смс у мужа

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    Чтение смс у мужа

    Девочки, вот есть у меня такая дурацкая привычка, как увижу мужа телефон, так обязательно начну читать смс, которые предназначены естесственно ему, а не мне. Столько раз себя ругала:mad:, и чего все выяснить пытаюсь Неужели я одна такая???:cry:, любопытная, что ли...:dum:

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Я всегда читаю смс мужа, а что в этом плохого? Он может прочесть мои :) И отвечаю я когда ему звонят :)

  3. #12
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Я никогда не читаю сообщения у мужа в телефоне. Подленько это как-то. Если кто-то из общих знакомых прислал, так он сам скажет. А так.... Если нет доверия, как же жить то. У нас на компьютере даже пароля нет, знаю, что специально он смотреть с кем я там общаюсь не будет.
    Да и зачем? Ну найдёте, что-то компрометирующее и дальше что? Если хотите разругаться, так можно кучу поводов найти и без этого.
    Даже если муж говорит принести, что-то из кармана куртки, я несу куртку. А по карманам пусть сам шарится. Раньше он не понимал, с джинсами стирала и вещи заодно:)(забывал вытаскивать), сначала ворчал, что, мол, трудно проверить карманы. Теперь привык. Правда привыкал лет 10, если не больше.

    Кстати, у меня есть знакомая, с которой муж развёлся из-за её "длинного носа". Причём он не гулял, не давал повода... Просто устал от постоянного контроля (она даже телефонные разговоры под дверью подслушивала, но это уже патология по моему). Сейчас, конечно, она локти кусает, говорит, что любит его. Но ничего уже не изменить. Он даже на звонки не отвечает. Пыталась помирить, так он ответил, что просто устал от неё и видеть её больше не желает. Вот такая грустная история. Хорошо хоть детей не успели завести.

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    В начале знакомства я читала,но никакого компромата не находила. Теперь не лезу, нЕчего искать. Бывает чистим телефоны друг друга, удаляем ненужные смс. Скрывать нечего. А если рыльце в пушку, что стоит удалять сразу такие сообщения?!

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Ни я, ни мой муж не копаемся в телефонах друг друга. Поначалу я как-то лазила. Но он меня попросил этого не делать. Не потому что он скрывает что-то, а потому что не надо копаться в личных вещах и ему это неприятно. Я пообещала, что не буду больше этого делать. На самом деле и в своем телефоне не даю копаться!!!

    Хотя конечно иногда руки так и тянуться к его телефончику.

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Никогда. Зачем это вообще нужно? У каждого человека ДОЛЖНО БЫТЬ личное пространство для жизни. Мне никогда не приходило в голову читать его смс-ки или переписку, ему - мои тоже. Думаю, даже если меня носом будут в них совать - я глаза закрою, не могу себе даже представить, что прочитаю чужую переписку...

    Мое мнение - телефон, это личная и персональная вещь и, проше прощения, если обижу кого, делать из этого предмет общесемейного пользования не нужно. У меня как-то с трудом переваривается "чистим смс-ки друг у друга на телефоне..."

    Ну а уж про чтение чужой корреспонденции тайком...! Мой вам совет - завязывайте с этим, это унизительно :(

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    У меня муж вообще не пишет смски никому. Мы когда познакомились, я студенткой была и не могла себе позволить такую роскошь, как звонок. Как-то раз я ему написала смс, а он только через часа 2-3 перезвонил, я так обиделась… а потом выяснилось, что он их не читает и ему проще позвонить и приятней. После этого он попросил звонить и сбрасывать и он будет перезванивать))) Так что у меня даже соблазна нет в этом деле. Вообще мне проще спросить напрямую если что интересует.

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Многие девочки меня не поняли, я читаю не в тихушку в скромном уголке, а при нем, он то не против, так же как и Танюша удаляю всякое ненужное, даже муж сам дает телефон на "чистку". Просто я пишу о любопытстве к его телефону, а не дай Бог к вещам посторонних людей.
    А вообще, правильно конечно многие написали, что это личное, надо бы умерить свое любопытство.

  9. #18
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    MAMA, нет ты не одна такая, как оказалось ! У меня такое было в далеко прошлом.:ugu: Сейчас интерес к таким вещам потеряла-надеюсь, что переросла. На самом деле на свой личный маленький мирок каждый имеет право.

  10. #19
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Ну а уж про чтение чужой корреспонденции тайком...!
    Юля так не тайком, приходит смс, а я занята, прошу его прочитать мне, он читает, также на звонки может ответить, и я тоже ему читаю или на его звонки отвечаю. Это не поползновения на личное пространство, просто нам так удобно. А телефон был до недавнего времени один на двоих и был общесемейным. Вот и привыкли, наверное.

  11. #20
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Ну а уж про чтение чужой корреспонденции тайком...! Мой вам совет - завязывайте с этим, это унизительно :(
    Неееет:eek:, тайком НИКОГДА не читаю, это все происходит при муже, да и секретов нет у него, да и какие от меня могут быть секреты???

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стриптиз для мужа
    от Zolottse в разделе Интимные вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 22:08
  2. Замуж за мужа
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:10
  3. Справляемся без мужа.
    от LANA в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:53
  4. Эх, мужа моя...
    от Kalinka в разделе Дела семейные
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •