Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99

Тема: Чтение смс у мужа

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    Чтение смс у мужа

    Девочки, вот есть у меня такая дурацкая привычка, как увижу мужа телефон, так обязательно начну читать смс, которые предназначены естесственно ему, а не мне. Столько раз себя ругала:mad:, и чего все выяснить пытаюсь Неужели я одна такая???:cry:, любопытная, что ли...:dum:

  2. #41
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    А я в такой ситуации реально была :)
    Когда мы с Андреем еще встречались, были популярны такие штуки - пейджеры :) - помните? Так вот у него был такой, на работе выдали для срочной связи.

    Едем с ним в машине и на пейджер его падает сообщение (пейджер перед носом у меня лежит) - "срочно позвони жене на мобильный"

    Думаю фига се -у него жена, да еще крутая телка - с мобилой, это тогда редкость была страшная.

    Оказалось - Жене, его директору :):):) Девушка в пейджинговой компании как расслышала так и написала...

  3. #42
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    А я в такой ситуации реально была :)
    Когда мы с Андреем еще встречались, были популярны такие штуки - пейджеры :) - помните? Так вот у него был такой, на работе выдали для срочной связи.

    Едем с ним в машине и на пейджер его падает сообщение (пейджер перед носом у меня лежит) - "срочно позвони жене на мобильный"

    Думаю фига се -у него жена, да еще крутая телка - с мобилой, это тогда редкость была страшная.

    Оказалось - Жене, его директору :):):) Девушка в пейджинговой компании как расслышала так и написала...
    Отлично, Юль ;)
    Про "Жене" и "жене" частенько попадалось, у моего мужа одногрупница Женя, но я как-то не особо ревновала. Смс-ки читала раза два-три прям при муже для смеха. Сам просил посмотреть, что ему там пришло только что, а я смотрела и то, что не только что пришло. Как и полагалось, 99% сообщений были от меня любимой ;) 1% от МТС

  4. #43
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    А я Считаю, что вообще не прав тот муж (жена), который делает тайну из своих писем и СМСок! Что за секреты такие в семье??? Конечно каждый имеет право на личную жизнь, но какая это такая личная жизнь вне семьи? В семье дролжно быть доверие и не быть тайн
    Я не согласна! Мало ли что личного может быть... Не обязательно связанное с изменами, а вообще. Мне вот необходимо ЛИЧНОЕ пространство, и обычное, и виртуальное. Меня, может, и гложет любопытство в каких-то случаях, но смс я не читаю ни у брата, ни у мамы, ни у близкого человека не читала. И электронную почту тоже, у меня даже ящик под паролем в компьютере, и аська тоже.
    Сразу оговорюсь, что это лично для меня неприемлемо, а если у других в семье такие безгранично близкие отношения - что ж, очень хорошо.

  5. #44
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    А я Считаю, что вообще не прав тот муж (жена), который делает тайну из своих писем и СМСок! Что за секреты такие в семье??? Конечно каждый имеет право на личную жизнь, но какая это такая личная жизнь вне семьи?
    Обыкновенная личная жизнь вне семьи :) "Личная жизнь" совершенно не означает "мужчина на стороне". Это друзья, это какие-то активности (не подберу другого слова), увлечения и т.д.

    Если честно мое мнение - у женщины должна быть личная жизнь. Полное растворение в семье, никаких личных интересов и т.д. делает тебя неинтересной для близких. Если жена 100% открытая книга для мужа, если у нее нет ничего личного, персонального - в ней теряется личность, первый кто это замечает - это муж.

    IMHO - женщина должна быть самостоятельнойживущей персоналией, а семья всего лишь одна из частей ее жизни, безусловно самая большая, но не единственная. Как известно "должна быть в женщине какая-то загадка" :)

    В общем, сугубо персональное мнение, без претензий на абсолютную истину. :):):)

    Офф-топ, извините

  6. #45
    Осваиваюсь
    Аватар для Terpsixora
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    незнаю насколько это плохо но мы с мужем читаем смс друг друга, но только в присутствии друг друга, раньше я этого не делала, но он сам подал пример, мы к этому нормально относимся

  7. #46
    Vera
    Гость

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Я читаю смс мужа, да и он мои тоже. И отвечает на звонки он часто, я на его не отвечаю (ему часто очень звонят по работе, мне просто нечего ответить будет). И ничего зазорного в этом нет, он всегда может взять мой телефон, если ему захочется -мне скрывать нечего. А что касается личной жизни - она у каждого из нас была до того, как мы поженились. Теперь у нас общая личная жизнь. ;)

  8. #47
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Мы обычно не читаем смс-ки друг у друга... если вдруг пришла ему смс а сотик у меня (я его иногда отхватизировываю из-за более хорошей камеры) то я её прочту - вдруг что-то важное и надо передать... если при мне пришла смс - могу спросить типа "Чё хорошего пишут" ... А так..брать сотик чтобы смс почитать... просто мне это не интересно, да и я предполагаю что 98% из них - мои. Он тоже вроде в мой сотик не лезет...У нас это так само собой сложилось... в принципе мы прекрасно знаем, что если нам приспичит вести переписку с кем-то в тайне от друг от друга, мы придумаем что-то более безопасное....

    И опять-таки, почему не вижу смысла в чтении смс... просто одни и те же сообщения можно интерпретировать по разному... Больше вероятности что-то недопонять и т.п... И уж тем более нельзя давать понять, что у тебя какие-то подозрения потому что ты прочла личную переписку...

  9. #48
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    у нас в семье это ваще горячая тема,муж прячет от меня телефон,я ему говорю ты мне дай я тебе дам порыться в своем телефоне,а он говорит не чего тебе там делать,обидно даже,после таких слов естественно сомнения всякие терзают,тем более случаи с смс интимного характера у нас уже были,а он твердит верь мне дорогая,не знаю что и думать.

  10. #49
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    я не лезу в тел. мужа... ну, не интересно мне... да, и трудно без доверия, терзания себе придумывать... я даже по его просьбе не люблю лезть туда... ну, это ведь чужая (читай личная) вещь! он изредка любит по моему телефону прошвырнуться, мне не жалко :)
    а так, что его, что мой телефоны всегда в свободном доступе, не прячем :)

    добавлено через 7 минут
    alla, не мое, конечно дело, но может не нужно себе приключений искать?... может он прячет тел. просто потому что ты с таким рвением хочешь там порыться,а он свою свободу таким образом защищает... я бы на его месте себя точно так же вела, даже если бы мне нечего было скрывать...
    ну, а даже если есть что скрывать, ну увидишь ты? а ради чего? взбучку устроить, скандал, разнос?... может все таки стараться доверять, несмотря ни на что, чтобы ему не нужно было доказывать свою свободу... мужики ведь порой себя очень глупо умеют поставить, причем во вред себе...
    Последний раз редактировалось Undina; 23.04.2008 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение

  11. #50
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от alla Посмотреть сообщение
    у нас в семье это ваще горячая тема,муж прячет от меня телефон,.

    У нас тоже это очень больной вопрос!!!! Супруг даже телефон на видном месте не оставляет!!!! Хотя раньше как то с этим проблем не было :), только после того как стала изредка писать и звонить его бывшая!!!! Доверять ему -доверяю, думаю, хулиганить не будет, но ведь интересно зачем она (бывшая)снова появилась в его жизни????

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стриптиз для мужа
    от Zolottse в разделе Интимные вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 22:08
  2. Замуж за мужа
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:10
  3. Справляемся без мужа.
    от LANA в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:53
  4. Эх, мужа моя...
    от Kalinka в разделе Дела семейные
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •