Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: Чтение смс у мужа

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    Чтение смс у мужа

    Девочки, вот есть у меня такая дурацкая привычка, как увижу мужа телефон, так обязательно начну читать смс, которые предназначены естесственно ему, а не мне. Столько раз себя ругала:mad:, и чего все выяснить пытаюсь Неужели я одна такая???:cry:, любопытная, что ли...:dum:

  2. #51
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Ирин согласна на все 100% с тобой,сама понимаю что перегибаю палку,может психоз у меня послеродовый,меня прям заводит это,и ведь когда телефон на видном месте лежит я не трогаю,а вот когда прячет это меня бесит,дааааа надо бороться со своими слабостями типа любопытства.

  3. #52
    Осваиваюсь
    Аватар для Vishnya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    73
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Я залезла 1 раз. Читаю, вдруг вижу смс от нашей общей знакомой (довольно таки красивой мадам), явно интимного содержания...:eek: У меня всё внутри оборвалось! Сижу думаю, читать дальше или нет Сначала он не отвечал, а она по всей видимости отставать от него не собиралась. Потом наконец ответил: "Танюш, прости, но мне здоровье не позволяет". Она пишет,мол, не поняла. А он ей: "Понимаешь, мне на ночь много жирного нельзя":megalol:(видать заметил где-то лишние полкило ;)) У неё теперь обида на всю жизнь, до сих пор с ним не здоровается:D. Ну а я после этого случая больше доверять ему стала, ведь он мог тогда без проблем с ней связаться. Правда, желание порыться в его телефоне(ну любопытная я!) всё же иногда возникает,но возможности нет, мобилка всё время при нём, а просить в открытую не хочу. А вообще главное в отношениях - это доверие Воть.

  4. #53
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Svetoshka, извиняюсь, а можно тупой вопрос? а зачем муж с бывшей общается?!... вы с мужем не говорили на эту тему? мне кажется об этом нужно поговорить и узнать у него зачем....


    alla, Алла, ну, не надо все на послеродовый психоз... хотя и отрицать невозможно, что послеровое состояние влияет на восприятие... я думаю, ты ревнуешь, это не простое любопытство... более того, я тебя отлично понимаю, ведь у вас
    прецедент был... просто предудыщий пост написала в смысле, что невозможно жить с человеком, не доверяя...

    Vishnya, твой муж молодчина! честно уважай и доверяй своему мужу, я думаю, он достоин этого :)

    p.s. оффтопну. но по смыслу. моему мужу некоторое время назад через одноклассники.ру бывшая написала, он ей вовсе отвечать не стал, но мы поговорили об этом и у меня по крайней мере не было даже повода думать что-то плохое и ревновать. воть. :) Главное в отношениях - это доверие! это точно!

  5. #54
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Undina, конечно мы с ним беседовали на эту тему- супруг убеждает меня, что бы я ничего "такого" не думала- они просто друзья!!! Еще, его бывшая нас в гости приглашает!!! "Санта Барбара" какая то!!!

  6. #55
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Undina,без сомнения ревность есть,а жить без доверия ужасно ,но можно,так как надежда на то что муж сейчас мне верен у меня есть,
    и дело не в физической измене,а в предательстве духовно.

  7. #56
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Svetoshka, хм... а может стоит с ней познакомиться? ну, знать в лицо с кем дело имеешь... ;)
    по моему мнению муж неправ, что с ней общается...
    ну, должен же он понять, что тебе неприятно и больно от такой ситуации... может попробовать ему это объяснить?


    alla, да разницы нет - физически или духовно
    я, надеюсь, что все хорошо у вас будет! и муж останется благоразумным :)

  8. #57
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Undina, уже были попытки с моей стороны объяснить ему как выглядит ситуация со стороны - не помогает, ругаться и скандалить не хочется. О том, что бы с ней встретиться думала- о чем с ней разговаривать??? у нас нет общих тем, а разговаривать о супруге: каким он был с ней-какой со мной не хочу!

  9. #58
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Svetoshka, да, согласна, бред какой-то...
    плохо, что муж не желает встать на твое место, понять тебя... и вобще непонятно нафик она ему нужна.....

  10. #59
    olga
    Гость

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    А у меня смс перевернула всю мою жизнь. Встречалась с парнем больше года,был какой то праздник с присутствием всех общих друзей. И вот под утро,когда все разошлись,обнаружился телефон(который забыл лучший друг моего парня).Этот друг очень красивый молодой человек,и мне странно было,что он без девушки,тоесть без постоянной девушки. Я уже и не помню зачем и по какому праву я полезла в телефон этого друга,но то,что я там прочитала перевернуло всё! В полученных- смс от моего парня содержания типа "Она такая классная и вообще В сексе супер"(сначало я подумала что они обсуждают МЕНЯ, и очень возмутилась) потом зашла в отправленные смс и прочитала ответ этого друга что мол "А КАК ЖЕ ОЛЯ?" тоесть Я и тут то до меня дошло, что мой любимый делился впечатлениями со своим другом, О девушках которые у него на стороне.О которых я даже не подозревала, просто слепо верила ему. Потом этому другу я отнесла телефон поблагодарила за не стертые смс, естественно с тем парнем сразу порвала все отношения. А тот друг теперь мой муж, живём в браке три года и растим сынулю.
    А мораль такова- КОМУ НУЖНО ЧТО ТО СКРЫТЬ, ТОТ СКРОЕТ. Не важно как, будет удалять сразу все смс, или заведёт ещё один номер о котором ты и знать не будешь.
    ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.
    Может не совсем складно получилось, извините... Как будто опять всё это пережила...

  11. #60
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Чтение смс у мужа

    А мораль такова- КОМУ НУЖНО ЧТО ТО СКРЫТЬ, ТОТ СКРОЕТ.
    Все тайное становится явным!!! Проверенно многократно!!!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стриптиз для мужа
    от Zolottse в разделе Интимные вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 22:08
  2. Замуж за мужа
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:10
  3. Справляемся без мужа.
    от LANA в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:53
  4. Эх, мужа моя...
    от Kalinka в разделе Дела семейные
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •