Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Чтение смс у мужа

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    Чтение смс у мужа

    Девочки, вот есть у меня такая дурацкая привычка, как увижу мужа телефон, так обязательно начну читать смс, которые предназначены естесственно ему, а не мне. Столько раз себя ругала:mad:, и чего все выяснить пытаюсь Неужели я одна такая???:cry:, любопытная, что ли...:dum:

  2. #21
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Многие девочки меня не поняли, я читаю не в тихушку в скромном уголке, а при нем, он то не против, так же как и Танюша удаляю всякое ненужное, даже муж сам дает телефон на "чистку". Просто я пишу о любопытстве к его телефону, а не дай Бог к вещам посторонних людей.
    А вообще, правильно конечно многие написали, что это личное, надо бы умерить свое любопытство.
    Кать, не в обиду сказано, но странная ты...
    может, на этот раз уже я чего-то не понимаю, но зачем тогда поднимать тему, если проблемы не существует?
    ну, читаешь ты при муже его смс-ки. он не против
    к чему обсуждение то?
    так вот заведено в вашей семье. все довольны и счастливы.
    просто из первого поста было понятно, что делаешь ты это втихаря
    и ругаешь себя за вредную привычку

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Мое мнение - телефон, это личная и персональная вещь и, проше прощения, если обижу кого, делать из этого предмет общесемейного пользования не нужно. У меня как-то с трудом переваривается "чистим смс-ки друг у друга на телефоне..."
    У каждого своя правда. У кого-то телефон-неприкосновенен, а у других-нет. может лет через 10 совместной жизни я загрызу,если муж будет читать мои смс. А пока...Если сам просит прочитать или ответить на звонок, что здесь унизительного.

  4. #23
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Я лично ничего плохого в этом не вижу. Конечно специально я за телефоном не лезу, но если, например, муж спит, а в это время ему приходит смс (телефон при этом лежит около меня), то я могу ее прочитать. Потом конечно же ему говорю, что тебе приходила смс.
    У него такая же позиция, специально никогда не берет мой телефон, но прочитать может.

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    У меня как-то с трудом переваривается "чистим смс-ки друг у друга на телефоне..."

    Ну а уж про чтение чужой корреспонденции тайком...! Мой вам совет - завязывайте с этим, это унизительно :(
    Хм, пока тему не подняли ничего такого неперевариваемого и унизительного я в наших действиях не видела... Вобщем один вывод - в чужой монатырь со всоим уставом не суйся, иначе говоря в каждой семье свои порядки и привычки и последнее дело осуждать это:)

  6. #25
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Хм, пока тему не подняли ничего такого неперевариваемого и унизительного я в наших действиях не видела... Вобщем один вывод - в чужой монатырь со всоим уставом не суйся, иначе говоря в каждой семье свои порядки и привычки и последнее дело осуждать это:)
    Я кажется написала, что у МЕНЯ не переваривается. :) И я никого не осуждаю, мне все равно что и как делается в чужих семьях :) - мое мнение таково, в моей семье, в семье моих родителей - подобного рода вещи были сключены.

    Если вы задаете вопрос на открытом форуме - будьте готовы к любым ответам, возможно, тем, которые будут вам чем-то неприятны. Вы же хотите получить искренний совет/ответ/рекомендацию? :)

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Неееет:eek:, тайком НИКОГДА не читаю, это все происходит при муже, да и секретов нет у него, да и какие от меня могут быть секреты???

    Тогда не поняла - в чем проблема то?! Что обсуждаем? Если муж не против - читай на здоровье :)

    Вроде как из первого поста было понятно, что читаешь без согласия мужа :):):)
    Последний раз редактировалось Varezhka; 06.02.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение

  7. #26
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Да у темы категория - "А как у вас" - то есть обсуждается как у вас в семье с этим делом.


    Что тут непонятного то? Что обсуждаем?

    Вот ЭТО и осуждаем.

  8. #27
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    А у нас... :)Нам, в принципе, пофигу смс-ки. Могут на телефоне неделями валяться непрочитанные.:dance: Кому надо - позвонит, а остальное значит не срочное.

    В принципе, согласна, что доверие - 90% залога того, что в твои личные вещи никто не полезет. Но может быть и просто любопытство: " А о чём там они беседуют? Знаю, что меня не касается, и всё-таки..."

    Ну это было так, к слову. Я же на телефон мужа не хожу. Своего хватает и он у него такой допотопный, что моих продвинутых мозгов не хватает, чтобы разобраться, что да как...:gluk:

  9. #28
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    А я Считаю, что вообще не прав тот муж (жена), который делает тайну из своих писем и СМСок! Что за секреты такие в семье??? Конечно каждый имеет право на личную жизнь, но какая это такая личная жизнь вне семьи? В семье дролжно быть доверие и не быть тайн;) Так что читаем друг у друга что хотим

  10. #29
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Я кажется написала, что у МЕНЯ не переваривается. :) И я никого не осуждаю, мне все равно что и как делается в чужих семьях :) - мое мнение таково, в моей семье, в семье моих родителей - подобного рода вещи были сключены.

    Если вы задаете вопрос на открытом форуме - будьте готовы к любым ответам, возможно, тем, которые будут вам чем-то неприятны. Вы же хотите получить искренний совет/ответ/рекомендацию? :)
    Да нет, ну какие обиды. Просто покоробило немного, а так ерунда, дело житейское, видимо под плохое настроение попался твой пост вот и вспылила, не обижайся тоже, плиз! Нам нужны только самые честные и искренние ответы и советы:)

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Чтение смс у мужа

    я читаю сообщения мужа, он мои -нет, так как ничего не понимает:megalol:, да и вообще нелюбопытный. Я могу и при нём взять его телефон со словами: " Так глянем кто нам тут пишет?!", он смеётся; могу и прочитать если он спит,а у него телефон запиликал. И в карман могу без проблем залезть если мне там что-то понадобилось:ugu:. Ничего зазорного и унизительного в этом не вижу. Вот письмо не открою.
    Мужу когда нужны деньги он мне говорит, я говорю, чтобы взял в кошельке, он достаёт его из сумки и несёт мне...считаю глупостью, я ж не против чтобы сам достал...проблемы не понимаю.Он меня никогда не ругал, что я любопытничаю, не делал недовольного лица, поэтому у нас всё так как есть:).

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стриптиз для мужа
    от Zolottse в разделе Интимные вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.05.2019, 22:08
  2. Замуж за мужа
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 12:10
  3. Справляемся без мужа.
    от LANA в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:53
  4. Эх, мужа моя...
    от Kalinka в разделе Дела семейные
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •