Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: МОЙ МУЖ - ШОПОГОЛИК (SHOP)!!!

  1. #1
    belochka Гость

    По умолчанию МОЙ МУЖ - ШОПОГОЛИК (SHOP)!!!

    МОЙ МУЖ - ШОПОГОЛИК (SHOP)!!! Это у него своеобразное хобби:((
    Он все покупает...причем у нас уже 2 обогревателя (чтоб ребенок не мерз), теперь второй вентилятор собрался покупать...
    А вчера вторую стиральную машинку купил, в новой функций больше!
    С рождением Регинки он как-то сам все покупал, понятное дело мы дома, туда не зайдешь с ребенком - сям проходы узкие и т.п. и он сам все покупал и заболел этой болезнью!
    Есть АЛКОГОЛИКИ, НАРКОМАНЫ, ИГРОМАНЫ... а мой ШОПОГОЛИК.
    Даже когда дома все есть, абсолютно, а он сегодня еще ничего не купил у него начинается тряска: "Пойду куплю..."
    ВСЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТ! А если все потратил, то идет со счета снимает, что отложено. Я уже забыла когда что-нить сама покупала...
    Вот может кто-то скажет: дура...а я не знаю что делать

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Хи - у меня муж тоже в магазин за вещами - только из-под палки !!! А если за продуктами - первый вопрос "Ты список написала?", а второй уже в магазине практически сразу у входа "Ну что, уже все? Сколько можно ходить?" :-28
    Белочка, твой муж просто уникален!!! :wink: Жаль не удается тебе его уникальность направить по нужному руслу... Ну ты как-нибудь уговорами да хитростями - правильно девченки говорят - главное не ругай его!!!

  3. #12
    belochka
    Гость

    По умолчанию

    На счет вещей (одежды) аналогично.
    Пока до дыр не износит...
    Туфли его купить новые неделю убеждала!
    Говорит, что эти еще отличные зачем?
    А уж для машины что-нить это светое и не обсуждается.
    У нас однокомнатная квартира если что...

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belochka
    На счет вещей (одежды) аналогично.
    Пока до дыр не износит...
    Туфли его купить новые неделю убеждала!
    Говорит, что эти еще отличные зачем?
    А уж для машины что-нить это светое и не обсуждается.
    У нас однокомнатная квартира если что...
    Хм... Значит не все потеряно ;) Если его что-то в процессе покупки напрягает (а ты говоришь, что одежки новые купить ему сложно), значит он не Шопоголик.

    Цитата Сообщение от belochka
    Туфли его купить новые неделю убеждала!
    Ха! А я уже год убеждаю. И все "на фиг". "Ну, зачем зимой зимние туфли или ботинки, если и летние не плохо себя чувствуют. А то, что они скользят - это не страшно, я же хожу редко, у меня машина..." А то, что ноги от несезонной, промокающей обуви портятся, так на это он вообще внимания не обращает. Вот, когда дырка в туфле появится и вода туда ручьем потечет, тогда купит. А еще хороший стимул для смены гардероба - чья-то свадьба. Ну, как идти на свадьбу в старом костюме и в старых туфлях :D

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    мой тоже любитель покупки делать - но до втрой стиралки еще не дошло :)
    вещи себе здесь не покупает и затащить в магазин - проблема, зато из командировок по два чемодана привозит, вроде там распродажи, а потом у нас годами висят в шкафу неношенные джинсы и костюмы... :)

    а я сама шопоголик - больная на тряпки, не знаю, что делать, вчера купила еще две пары туфель! :( вроде как хорошие, итальянские и такого цвета у меня еще нет... а ведь все лето в тапочках прохожу, от силы пару раз одену... хорошо хоть две, примерилась сначала на четыре, но хватило ума две отложить!!!!!! :( вот такая вот беда :(:(:(

  6. #15
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я уже рассказывала как то на octobermama, как я мешков 10 вещей неношеных снесла в мусорку, а потом мои соседи в них расхаживали.... Короче, теперь с опытом, если дома нет места обувь складывать, я в магазины вообще не захожу... Благо пока на шоппинг нет времени. А про мужа вообще молчу. Вчера ходили к сотруднице в гости, я его спрашиваю, ты что наденешь, а он - "свадебный костюм или домашнее трико, ты что предпочитаешь?" Т.к. года полтора у меня как-то руки были заняты ему джинсы на выходные купить..

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laura
    Я уже рассказывала как то на octobermama, как я мешков 10 вещей неношеных снесла в мусорку, а потом мои соседи в них расхаживали.... Короче, теперь с опытом, если дома нет места обувь складывать, я в магазины вообще не захожу... Благо пока на шоппинг нет времени. А про мужа вообще молчу. Вчера ходили к сотруднице в гости, я его спрашиваю, ты что наденешь, а он - "свадебный костюм или домашнее трико, ты что предпочитаешь?" Т.к. года полтора у меня как-то руки были заняты ему джинсы на выходные купить..
    Если бы я тоже могла самостоятельно мужу вещи покупать, было бы здорово... Но у нас проблемка - он постоянно "растет" в ширь, поэтому каждый раз у него размерчик разный получается 8O Я смеюсь над ним - Геворг растет и папа тоже :lol:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •