Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Моя первая брачная ночь

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Любовь, романтика... Моя первая брачная ночь

    Девочки, предлагаю поделиться своими впечатлениями о первой брачной ночи.
    Начну с себя. Как многим уже известно я сама из Белоруссии из города Новополоцка. Это не очень далеко от Смоленска, ~300км. Соответственно и все мои друзья и родственники оттуда. Свадьбу мы решили сделать в Смоленске и мои родители, чтобы всех привезти в Смоленск, заказали большой автобус. Мы со своей стороны, постарались найти место для ночевки всем гостям, т.к. свадьба планировалась на два дня. Первый день в кафе, а второй в квартире. И вот наступил этот день... Поздняя ночь... Веселье в разгаре.... Подходят к мне мои родители и предлагают нам сегодня же ночью уехать домой. Водитель автобуса трезвый и не против ехать. Мы подумали, подумали и решили ехать. Заехали к нам в общагу, Свезли подарки, переодели мне платье и помчались домой. Замечу, свадьба была зимой, в феврале, и не в пример этому февралю мороз был за -24. Мы с моим свежеиспеченным мужем оделись получше, сели на переднее сиденье и... заснули. Мы настолько умудохались со свадьбой, что у нас небыло никаких сил. Проспали мы всю дорогу до Новополоцка (часов 5-6 езды). Я периодически просыпалась и огладывалась в салон. Мои гости расслаблялись по полной (конечно, домой привезут, на следующий день можно выглядеть... вернее, можно не выглядеть :)). Пели, плясали, музыка орала всю дорогу (какие-то 4 песни), шарики-фонарики в автобусе (говорят особенно весело проезжали через таможню :megalol:), торт сзади покачивается... :) Так что вот, так прошла моя первая брачная ночь

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Моя первая брачная ночь

    Первая ночь случилась еще года за три до свадьбы. Рассказываю про ночь после свадьбы.
    Муж сделал предложение моему папе (да да, именно папе, меня почему-то даже не спросили До сих пор его упрекаю, что не было предложения, кольца и прочей романтики) в начале января. В мае мы переехали в новую квартиру. Лето, жара... Жениться совсем не хотелось, целый день лежали под кондиционером и смотрели телик. Пока не начались звонки от родителей с угрозами, типа они к нам в гости придти не могут, потому что живем как сожители и пр. В общем конец лета, мы наконец-то решились. В этот день надо было случиться страшной жаре, 40 градусов. А я вся такая белоснежная, в кружевных чулках. Короче после ресторана я была уже никакая. Чулки можно было выжимать, мужа тоже :) Целый час я разгребала ворох цветов. Потом естессно душ. Вышла, а муж уже храпит. Думаю, не пропадать же брачной ночи... Ну, расстолкала :)
    А утром, проснулась... Мои надежды увидеть рядом прекрасного принца не оправдались

  3. #22
    Осваиваюсь
    Аватар для Vishnya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    73
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Моя первая брачная ночь

    Сначала, как и большинство, мы считали деньги и разбирали подарки, потом оооочень долго разбирали мою причёску (у меня очень длинные волосы). Очень хотелось спать, но брачная ночь всё-таки... Поэтому мы пару часиков занимались сексом, потом дружненько уснули :)

  4. #23
    Новенькая
    Аватар для Byaka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    19
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Ответ: Моя первая брачная ночь

    Да девочки! Свадьба это дело такое, особенно когда госте много и она делается для гостей, а мы жених и невеста должны всех развлекать. Я была на 4 месяце беременности и ближе к 11 часам вечера я уже думала" да пропади оно все пропадом" но еще часик выдержала. В квртире как и у всех прическа, деньги и сон. Это мы обоюдно с мужем решили. Зато какое у нас было брачное утро.....
    Мне очень понравилось.

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    что вот замужняя я стала, и кто знает какой будет эта семейная жизнь, с этого момента надо считаться с мужем, строить свою жизнь исходя из этого и почему-то очень бидно стало, взяла и пнула мужа, он испугался, проснулся, а я претворилась спящей, ну типа во сне пнула
    :megalol::megalol::megalol:

  6. #25
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    и у нас первая брачная ночь была задолго до свадьбы...а после свадьбы мы пришли в свою квартиру уставшие.В общем никакие...и уснули как убитые.Но утром все наверстали!!!

  7. #26
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    Грешны...первая брачная ночь состоялась ещё до свадьбы...После ресторана поехали с мужем к нам домой, я на каблуках, в платье с обручами(причем - кто - то на него наступил сбоку, в районе коленей!), на лице - сильно траченый макияж - несла ворох цветов утюг в коробке. Муж где - то позади поспешал. Зашла в подъезд, поднимаясь по ступеням наступила на нижний обруч и грохнулась. покатилась по ступенькам. Муж застиг меня в совершенно неприличном для невесты положении - голова промеж ног в романтическом ореоле пенящихся серых от грязи кружев и струящейся по перилам фаты. В куче цветов...Соскреблась, распуталась... цветы бросила, обняла утюг одной рукой, другой - подол до упора задрала, и доковыляла до 4 этажа. Дома спать упали. Вот и вся романтика. Кстати, в ЗАГСе муж меня в лоб зачем - то поцеловал...Есть что вспомнить.

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    Любопытно было почитать.... Замуж не пойду точно - свадьба бестолковое и неинтересное, похоже, мероприятие...

    Респект девушке, которая после разбора прически из оч длинных волос "пару часиков" занималась сексом с мужем.... Пара часиков это вполне достойно после свадебной то суматохи! ))))

  9. #28
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    osthap,читала и хохотала!
    такое точно не забудешь,интересно почему в лоб,муж тебя чмокнул?

  10. #29
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    интересно почему в лоб,муж тебя чмокнул?
    говорит - от чувств - с. Растерялся, что - ли...или промазал?

  11. #30
    Mamas-Мама
    Аватар для Velimira
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Моя первая брачная ночь

    Мы тогда жили еще у моих родителей. Куча гостей приехала из Украины (мой папа родом оттуда). Всех у нас и поселили. Но мои родители героически пожертвовали своей спальней для нас, а мамуля даже белье выкупила такое все в сердечках, романтическое. И вот, вернувшись после торжества все разбрелись по спальным местам, а мы с мужем почти в полной темноте разбирали меня)) Сначала вытаскивали из платья, потом муж как настоящая обезьянка копался в моей прическе, выискивая все невидимки. Потом мы долго мыли мне голову, как-то все спонтанно перешло в совместный душ и продолжилось в спальне...))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первая встреча с малышом
    от Lilia в разделе Роды и роддом
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 16:34
  2. Ваша первая настоящая любовь
    от KrOlik в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 22:21
  3. Первая обувь. Какая и когда?
    от Ksu в разделе Детская одежда и обувь
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 19:20
  4. 1001 ночь
    от CyberMama в разделе Мамы читают
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •