Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Ваше отношение к пластической хирургии

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Пластическая операция...

    Девочки, изучаю общественное мнение по поводу увеличения груди...
    После родов грудь стала -1 размера:mad: И вя в растяжках, форма обвисшая:mad: Вот подумываю про селикон. Конечно, не 5 размер, как у Памеллы, но что-то вроде 2,5-3... А то прям стыд какой-то. Хотя мужа всё устраивает. Но как-то прям для себя хочется!
    Вы бы на такое решились?

  2. #11
    Mamas-Мама
    Аватар для Nata
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наташа
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    147
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Сначала, когда после кормления грудью роскошный 3-4 номер снова стал "ни два,ни полтора",я твердо намеревалась после второго ребенка пластику делать. Теперь вроде поутихло. но - второй-то еще впереди.Хотя у меня подруга после первого "груди в трубочку сворачивает и в лифчик складывает" (ее собственные слова)

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Интересный вопрос... Я, в принципе, ничего не имею против пластики сама подумываю насчет этого, может и сделаю скоро. Смущает то, что это иннициатива мужа, насколько я поняла, как-то настораживает... Я с настороженностью отношусь к мужчинам в чем-то недовольным внешностью свое женщины...

    Кстати, Ксюш, не вижу большой проблемы в твоем размере :) - мой размер всегда не дотягивал до первого, а сейчас и подавно, но это никогда не смущало ни меня ни моих мужчин.

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет. Не хотелось бы делать операцию - страшно.
    до Б грудь была 75В-С, когда забеременела и грудь начала расти месяце на 3-м, стала постоянно носить бюстгалтер, не снимая (даже спала), смазывала кремами от растяжек. Вот сколько времени уже его ношу - 1 год и 6 месяцев - настолько привыкла, что без них кажется, что груди упадут. Да, забыла сказать, что грудь то вырасла до Е (покупала бюст.для кормления). Я сама в шоке, муж - рад. Теперь могу сказать, что надо носить лифаки - растяжек нет, просто грудь не сильно упругая - а так ничего - и в купальнике выглядят неплохо. Сейчас грудь - С-D. Хожу в паре лифаков - смысла покупать эротичные - пока не вижу (хотя может и плохо) - просто грудь прийдет в норму - все будет.

  5. #14
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Я не стала бы.
    Во-первых, кормить ребенка грудью силикон позволяет только в том случае, если введен под грудную мышцу - это более дорогая и сложная операция. Обычно имплантант вводится в саму грудную железу, и после этого на ГВ можно поставить крест.
    Во-вторых, по моему мнению, если женщина хочет срочно пойти и сделать операцию, то значит, у нее есть некая форма "мужчинозависимости". Она боится, что без груди мужик ее не выберет/не полюбит/бросит, а что делать на этом свете без мужчины эта женщины слабо себе представляет. Это такая форма неуверенности в себе. Возможно - подсознательная, иногда - явная и оформленная в конкретные мысли/слова.
    Конечно же, не хочу никого обидеть, это мое личное мнение.

    У меня грудь "сдулась", хоть и была 1-го или 2-го размера (маленькая совсем). В принципе, я слышала, что долгое кормление восстанавливает форму груди (а резкое прекращение ГВ, тем более до года - наоборот, провоцирует обвисание), тк железистая ткань, вырабатывающая молоко, постепенно и медленно заменяется на жировую. При этом грудь твердеет и приподнимается.
    Конечно, чудес тут ждать не приходится. Тем более, когда от растяжек на груди нет живого места.
    Но меня это не волнует и не волновало ни одного дня. Даже несмотря на то, что в браке я далеко не счастлива (чего скрывать) и вполне могу оказаться безо всякого мужика хоть завтра))
    Я знаю, что с любой грудью не пропаду ;) И знаю, что мужчины ценят женщин не за грудь, а за манеру общаться, внутренний свет, шарм и прочее... за характер, в общем. Иначе бы как жили счастливо, например, женщины-инвалиды? И живут же. Получше многих здоровых! А вы говорите - грудь..

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Оль, ты как всегда у нас любитель навешивать ярлыки:(
    Возможно, на подсознании и есть что-то такое... Но навряд ли. Я очень уверенный в себе человек. Хочу сделать грудь для самой себя, говорю же, муж отговаривает и ему всё нравится...
    Просто хочется чувствовать себя красивой, сексуальной... Грудь далеко не первое слово в сексуальности, но... И не последнее...
    В общем, я еще ничего не решила... Подожду года 2-3, как советуют, может, грудь и восстановится...

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Оль, ты как всегда у нас любитель навешивать ярлыки:(
    Возможно, на подсознании и есть что-то такое... Но навряд ли. Я очень уверенный в себе человек. Хочу сделать грудь для самой себя, говорю же, муж отговаривает и ему всё нравится...
    Просто хочется чувствовать себя красивой, сексуальной... Грудь далеко не первое слово в сексуальности, но... И не последнее...
    В общем, я еще ничего не решила... Подожду года 2-3, как советуют, может, грудь и восстановится...
    Да, на подсознании точно, что-то есть...
    А самое противное, что если немного набираешь вес, то грудь чуток увеличивается, но в обратном процессе она "гадюка" первая худеть начинает!!!

  8. #17
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Ксюша, я считаю, что тебе нужно немного подождать - действительно, через пару-тройку лет родите Ларику сестренку:) . Тогда (независимо от кормления грудью, хотя если получится и все наладится - увидишь, тебе понравится!) грудь неизбежно еще раз поменяется. К тому времени ты будеш мудрее;) , твое мнение или изменится или созреет, окрепнет, тогда и примешь окончательное решение! Мне кажется, если и тогда ты этого захочешь, то нужно будет сделать обязательно, как ты и сказала - для себя. Потому что нет ничего хуже для женщины (особенно молодой, красивой, уверенной в себе), когда ее что-то в себе не устраивает, что можно изменить.

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    А я чё-то забросила давно свои лифчики. Я так давно лифчик не покупала что забыла свой размер. :redface: :redface: :redface: Топики ношу. Тааак удобно. Вроде не висит, мужу нравиться, мне тоже, растяжек нет, не упругая как раньше, но нормально себе смотриться.

    Если бы она у меня торчала как ушки спаниеля, так я бы призадумалась и может быть решилась бы на пласт.операцию. Ну а пока, жизнь клубника.

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    Я не стала бы.
    Во-первых, кормить ребенка грудью силикон позволяет только в том случае, если введен под грудную мышцу - это более дорогая и сложная операция. Обычно имплантант вводится в саму грудную железу, и после этого на ГВ можно поставить крест.
    Во-вторых, по моему мнению, если женщина хочет срочно пойти и сделать операцию, то значит, у нее есть некая форма "мужчинозависимости". Она боится, что без груди мужик ее не выберет/не полюбит/бросит, а что делать на этом свете без мужчины эта женщины слабо себе представляет. Это такая форма неуверенности в себе. Возможно - подсознательная, иногда - явная и оформленная в конкретные мысли/слова.
    Конечно же, не хочу никого обидеть, это мое личное мнение.

    У меня грудь "сдулась", хоть и была 1-го или 2-го размера (маленькая совсем). В принципе, я слышала, что долгое кормление восстанавливает форму груди (а резкое прекращение ГВ, тем более до года - наоборот, провоцирует обвисание), тк железистая ткань, вырабатывающая молоко, постепенно и медленно заменяется на жировую. При этом грудь твердеет и приподнимается.
    Конечно, чудес тут ждать не приходится. Тем более, когда от растяжек на груди нет живого места.
    Но меня это не волнует и не волновало ни одного дня. Даже несмотря на то, что в браке я далеко не счастлива (чего скрывать) и вполне могу оказаться безо всякого мужика хоть завтра))
    Я знаю, что с любой грудью не пропаду ;) И знаю, что мужчины ценят женщин не за грудь, а за манеру общаться, внутренний свет, шарм и прочее... за характер, в общем. Иначе бы как жили счастливо, например, женщины-инвалиды? И живут же. Получше многих здоровых! А вы говорите - грудь..
    Оль, выражайся, пожалуйста, ну не знаю... покорректнее что-ли, попроще. У нас все друг друга поддержать пытаются, а у тебя каждый раз как нравоучение... Каждый раз как твой ответ прочитаю, как-то неприятно становится. Может, это только я такая "нежная"...Но всё-таки...

  11. #20
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Кать, не одна! Как минимум нас трое:D
    Нельзя так категорично выссказываться и черство, жестко к тому же. Конечно, понятно, что это твое мнение, и возможно ты хочешь показать свои знания, но это можно делать в более мягкой форме!
    Вот Аня (Ромашечка наша) она тоже все очень умно излагает, понятно и приятно! Читаешь её и радуешься, что она у нас есть:)

    И нет у мня подсознательных чувств таких, о которых втираешь. И у Ксюшки нет. И практически не у кого тут нет. Мужья довольны нашими формами, это для себя хочется, чтоб смотреть в зеркало и радоваться:) На пляж пойти и гордиться не размером груди, а просто формой.
    Последний раз редактировалось Zolottse; 11.10.2006 в 17:17.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  2. Отношение к игрушкам
    от CyberMama в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:02
  3. Отношение мужчин к женщинам
    от KrOlik в разделе Дела семейные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •