Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Ваше отношение к пластической хирургии

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Пластическая операция...

    Девочки, изучаю общественное мнение по поводу увеличения груди...
    После родов грудь стала -1 размера:mad: И вя в растяжках, форма обвисшая:mad: Вот подумываю про селикон. Конечно, не 5 размер, как у Памеллы, но что-то вроде 2,5-3... А то прям стыд какой-то. Хотя мужа всё устраивает. Но как-то прям для себя хочется!
    Вы бы на такое решились?

  2. #21
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А по-моему, вполне нормально...не слишком эмоционально возможно...просто стиль у неё такой "журналистский" получается...поэтому и получается аспект немного другой, чем просто обычный пост на форуме, но тем не менее её посты всегда информативные и основываются на большом количестве информации.

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А по-моему, вполне нормально...не слишком эмоционально возможно...просто стиль у неё такой "журналистский" получается...поэтому и получается аспект немного другой, чем просто обычный пост на форуме, но тем не менее её посты всегда информативные и основываются на большом количестве информации.
    я тоже так считаю, у каждого разный стиль письма, и я обидного в её посту не нашла ;)

  4. #23
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Девочки, ну я ж написала, что это мое мнение! В следующий раз подчеркну...
    Не может же так быть, чтобы все были ЗА (ну или все - ПРОТИВ). Я попробовала объяснить, почему мне это не нравится, как я это чувствую. И попросила никого не обижаться...

  5. #24
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Кстати, а мне понравилось очень её мнение по поводу заботы о форме груди и "внутренних комплексах" - тоже никого не хочу обидеть, но для аналогии - будет ли женатый, любящий мужчина делать себе операцию по увеличению "собственного достоинства", если у него и в семейной и интимной жизни всё совершенно нормально? (опять таки, я не имею в виду, что если у кого-то не нормально - то все разом ринутся увеличивать пенис, но думаю мысли такие посещают многих)

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Юльк, так у него ж достоинство не обвиснет и растяжками не покроется)))) Ни при каких обстоятельствах!

    Ну то есть может...обвиснуть... но это уже будет не о размерах забота, поэтому к теме нашего разговора не относится.

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    Юльк, так у него ж достоинство не обвиснет и растяжками не покроется)))) Ни при каких обстоятельствах!

    Ну то есть может...обвиснуть... но это уже будет не о размерах забота, поэтому к теме нашего разговора не относится.

    :D :D :D :D :D

    Всегда говорила, что что-то в природе неправильно относительно мужчин и женщин, ну почему, если у них увеличивается, то потом все просто и спокойно без всяких там растяжек, а у нас как всегда... :D

    Про операцию - я бы не делала, боюсь я этих дел, жуть как :eek: :eek: :eek: Сначала буду стараться физическими упражнениями, потом может травки какие-нибудь найду, но операцию вряд ли.... Ксюшка, я ну оооочень боюсь операций! БРРРРРРРРР!

  8. #27
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    Юльк, так у него ж достоинство не обвиснет и растяжками не покроется)))) Ни при каких обстоятельствах!

    Ну то есть может...обвиснуть... но это уже будет не о размерах забота, поэтому к теме нашего разговора не относится.
    Ну я в общем говорю, об операциях такого рода...и о самом факте недовольства своими формами. Хотя и тут женщинам сложнее...объём можно и в одежде оценить...но можно и "схитрить" ;-)

  9. #28
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    ох, как жарко тут у вас ;)

    не знаю... по-моему, это где-то в природе женщины прилагать все усилия для того, чтобы выглядеть на все 100. не для чего-то/кого-то, а потомучто :) . и в первую очередь - для себя самой.

    не зря женщины по всему миру изнуряют себя диетами. чтобы в первую очередь самой радоваться своему отражению в зеркале, витринах магазинов, стеклах проезжающих машин... глазах встречных мужчин, наконец! :)
    сравнивать мужчину и женщину тут даже не приходится :). ни один мужчина не тратит и сотой доли того капиталла, которые женщина расходует на косметику, парфюмерию, белье и т.д.
    ни один мужчина не будет озадачиваться новой морщинкой на лбу...
    в общем - сравниваем несопоставимые вещи.

    тут я полностью поддержу Женю (Золотце). женщина всегда старается выглядеть в первую очередь для себя самой.
    у нее может быть какой угодно размер одежды (пусть фигура далека от пресловутых 90х60х90), какой угодно возраст, размер ноги, длинна волос и т.д.
    но если женщина, убегая утром из дома, посмотрит в зеркало и.... улыбнется тому, что там увидит... все ляжет к ее ногам :)
    карьера, мужчины... ВСЕ! :)

    опять же - это мое сугубо личное убеждение.
    поэтому - предпочитаю нравиться самой себе. и если висящая грудь или ее остатки, вываливающиеся из сексуальных лифчиков, меня раздражают, то тут ничего уже не попишешь :)

    P.S. и мужчины тут совсем ни при чем :). может быть, в силу своей легкомысленности, я считаю мужчин понятием приходящим. и уходящим :D . короче, временным :)
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 11.10.2006 в 22:50.

  10. #29
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Странно, а что такого в том, что женщина страется сделать себя красивее? Мы же красим волосы, ногти, глаза и т.д.? Кстати, в основном, для других женщин :):):)

    "Мужезависимость" - это бред по-моему, для меня быть в форме это скорее наоборот, возможность этими самыми мужчинами крутить как хочешь! :)

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Согласна, женщина скорее старается быть красивой перед женщиной, чем перед мужчиной, типа не упасть в грязь лицом, дух соперничества что ли....

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  2. Отношение к игрушкам
    от CyberMama в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:02
  3. Отношение мужчин к женщинам
    от KrOlik в разделе Дела семейные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •