Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Признаки беременности

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Признаки беременности

    добавлено через 4 часа 6 минут
    Что-то никто не отвечает...:redface:Ну,если можете удалите темку...
    Последний раз редактировалось Butterfly; 02.03.2008 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Я думаю - с признаками всё очень индивидуально, т.к. они разные... у меня сумасшедше обострилось обоняние и меня выворачивало при малейшем варианте неприятного запаха, я толком не могла на транспорте ездить, пересаживалась через 3-4 остановки, и вообще, ходила с флаконом духов и ватными дисками в кармане, и "занюхивала" всё...
    Ещё с едой глюки были...как чего-нить приспичит... больше всего тянуло на солёную капусту и икру красную
    ...

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Так как с месячными бардак был, то на задержку особо не обратила внимания. Грудь болела, вернее соски. Чаще в туалет стала бегать по-маленькому, раздраженность и сонливость. В еде особых изменений не было. И вот что еще помню, когда умывалась, то чувствовала изменения в наружных пол.органах, т.е как бы отечность. А еще и цвет мочи поменялся. Тошнить стало уже после теста, т.е меня это не удивило. А вообще, если надумаю второго малыша, то думаю почувствую раньше чем с Кирой!!!

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    у меня сумасшедше обострилось обоняние и меня выворачивало при малейшем варианте неприятного запаха, я толком не могла на транспорте ездить, пересаживалась через 3-4 остановки, и вообще, ходила с флаконом духов и ватными дисками в кармане, и "занюхивала" всё...
    Да, и у меня такое дело было... Только уже недели после 10-й... Жуть! Май месяц, в метро ездить было невозможно! А на работе как назло, пришел новый сотрудник и такой у него пахучий (я бы даже сказала вонючий) парфюм был... Сидел напротив меня, я задыхалась... А ему ни к чему, я и платком нос затыкала и намекала, что запахи резкие и проветривала постоянно - не помогло, да он и не знал, что я Б... А потом одна моя коллега не выдержала и ему замечание сделала, что если хоть у кого-то в офисе запах парфюма вызывает неприятные ощущения, то нужно срочно менять или вообще ничего не использовать... В общем ходил он у нее по струнке, а я довольная была...

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Началось чувство постоянной усталости. Хотелось все время спать
    Это у меня было главным признаком беременности, не считая, конечно, отсутствия месячных и набухшей груди и т.к. беременность была запланированная и ожидаемая, то я сразу купила тест и все узнала :D Что самое приятное это отсутствие тошноты в течении всей беременности :D

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Первое что почувствовала (буквально на второй неделе) - грудь тянет безумно и ужасно обильное слюновыделение ни с того ни с чего (ночью как приспичит и бежишь плеваться). Муж был в шоке:eek:
    Ну а чуть позже СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ. Жуткие боли начались уже на втором месяце Б.

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    А я просто знаю что беременна на 2 или 3 день залета. А признаки (тошнота, усталость...) позже появляются. Подробности непомню, две беременность (1-й триместр) по разному проходили.
    Один верный признак - НЕ МОГУ ПИТЬ ПИВО.

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    А у меня никаких признаков не было. ребенок был запланированный. Я за неделю до ожидаемой М сделала тест и он показал что беременна. Я к врачу. Оказалось точно Б, т. срок очень-очень маленький. Когда в 13 недель в первый раз ходила на УЗИ думала, а вдруг и не Б совсем. Ну ничего не чувствую. Но когда врач начала диктовать: "В матке просматривается один живой плод... и т.д." я так обрадовалась.:D:D:D. Да еще сразу сказали что будет девочка...:D

  9. #18
    Освоилась
    Аватар для Butterfly
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Девочки,мне очень стыдно!Извините что удалила сообщение!Спасибо огромное что многие ответили!Уже полторы недели пребываю в непонятном состоянии: во-первых очень странно,что отвалились все нарощенные ногти(а сейчас накрасила лаком-он за два дня стерся),во-вторых:появилась молочница(довольно сильная),+в желудке непонятные ощущения,будто переизбыток воды.Сделала тест-четкая одна полоска,проверила базальную температуру-пока за 5 дней выше 37.3(правда я в этом особо не разбираюсь:)).Уже становится страшно-может заболела чем?До месячных по идее еще 8-10 дней,а к врачу сходить не могу-пока одни с дочкой дома.
    Любаш,с Жанной я вообще ничего не заметила,только по задержке.Работала тогда на фабрике,тяжелые коробки на палету ставила-и никаких симптомов)))
    Оффтоп
    Ну чтож,буду ждать 12 марта))).

  10. #19
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    По-моему лучше Гексикона (Хлоргексидин), которым ты пользуешься ничего нет. Я им периодически спасаюсь, мне его даже во время беременности врач мой советовала после бассейна использовать в качестве профилактики. Вещь!!!

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Цитата Сообщение от aliona Посмотреть сообщение
    у меня были сильные боли в низу живота,как перед М.,но гораздо сильнее.
    .
    У меня такие же признаки, должны были М прийти и живот болел как перед ними, но тааак сильно, что аж ночью проснулась один раз. Мы планировали ребенка, но почему-то я думала, что в том меяце Б не будет.

    От молочницы мне лучше всего помогает клотримазол свечи, но надо внимательно почитать инструкцию, помоему их в первый триместр нельзя, точно не помню. Содой еще можно помыться, но это так, чуть-чуть симптомы снять.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от CyberMama в разделе Планирующие
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.02.2018, 23:29
  2. О беременности LAVAZZA
    от LAVAZZA в разделе Странички беременюшек
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •