Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Признаки беременности

  1. #1
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Голицыно
    Сообщений
    110
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Признаки беременности

    добавлено через 4 часа 6 минут
    Что-то никто не отвечает...:redface:Ну,если можете удалите темку...
    Последний раз редактировалось Butterfly; 02.03.2008 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #21
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Первый признак - тест заполосатился
    А если серьезно - то грудь сразу набухла. Резиновая какая-то стала... И тошнотааааа... Спать тоже сильно хотелось :ugu:

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Ой ,а у меня небыло никаких признаков. Не одного токсикоза, не увеличения аппетита, грудь наливалась так же как и при менструации, а вот внутреннее чувство никогда неошибалось. Определяла беременность еще до задержки, буквально на второй-третий день. И на учет встановилась я на 2.5 недели

  4. #23
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    я от всяких бяк нео-пенотраном лечусь,но беременным,только во втором треместре мона,а беременность у мну сразу наступает,как только без всяких средств с мужем спим

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    а признаки у меня такие были: сразу грудь болезненной стала и увеличилась, еще до того, как месячные должны были начаться, потом практически сразу начала по ночам бегать в туалет (почему даже не знаю), еще ЖАЖДА! я так хотела пить это просто непередаваемо, хотя соленое по жизни стараюсь избегать, так что думаю не в этом дело, еще усталость дикая просто и сонливость... ну и немножко неадекватное поведение в смысле капризов и все такое :) тошноты практически не было... в метро проблемы были, утром на работу в полном вагоне стоя - выходила, сидела, отдыхала, дальше ехала... иначе плёхо мне становилось, задыхалась почему-то :)
    Последний раз редактировалось Undina; 14.04.2008 в 18:23. Причина: убрала то, что не по теме, но выше упоминалось, вот я и вставила свои пять копеек. прошу прощения.

  6. #25
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    [ATTENTION]alla, Undina, при чем здесь средство от молочницы????

    Для обсуждения лечения молочницы есть другая тема, а для рекламы фармпродукции есть другие форумы!!![/ATTENTION]

  7. #26
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    Nadejda, убрала, только при чем здесь реклама фармпродуции?... выше в теме упоминались медикаменты, которые используется при лечении молочницы... я прошу прощения, если мой пост оказался неуместен...

  8. #27
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    анна
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    новгород
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Признаки беременности

    мамочки, подскажите что будет если я забеременею раньше чем через 2 года после кесарева? Тема для обсуждения здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=4188
    и еще вопросик: у меня сестра пережила сильный нервный стресс, получилось так что она забеременила, еще не знала об этом и в 6 недель сделали прививку от краснухи. как это может повлиять на ребеночка?
    Тема для обсуждения здесь: http://mamas.ru/showthread.php?t=4187
    Последний раз редактировалось Nadejda; 16.04.2008 в 07:53.

  9. #28
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Признаки беременности

    [CIT]Признаки беременности.
    Если человек заболел, то догадывается об этом очень быстро. У него начинает что-то болеть, отекать или хотя бы поднимается температура. Догадаться о беременности несколько сложнее. У женщины ничего не болит, не отекает, и температура вполне нормальная. Однако о беременности, так же как и о болезни, желательно узнать пораньше, чтобы успеть принять соответствующие меры: от нежелательной избавиться, а с желательной - встать на учет в женскую консультацию, где ведением беременности займутся специалисты. Признаки беременности Все признаки беременности делят на сомнительные, вероятные и достоверные. Сомнительных признаков всего четыре.
    1. У женщины происходит извращение аппетита. Она может отказываться есть котлеты по-киевски, жульен из курицы с грибами и жареную картошку. При этом явно неравнодушна к острым блюдам корейской кухни, соленым огурцам, а также к глине и мелу. Кроме того, по утрам ее часто тошнит.
    2. Женщине становятся неприятны некоторые запахи. К примеру, она может выбросить в помойное ведро флакон любимых духов и по сто раз на дню открывать форточку, чтобы окончательно выветрить запах табачного дыма. 3. Женщина становится несколько неадекватной: то весело смеется, то раздражается по мелочам или плачет над непростой судьбой героинь сериала. Она доводит мужа до белого каления вопросами про любовь и зарплату и постоянно хочет спать.
    4. У женщины появляются пигментные пятна на лице, темнеют соски, околососковые кружки (ареолы) и линия на животе от пупка до паха.
    Вероятных признаков тоже четыре.
    1. У женщины вовремя не наступила менструация. 2. У нее начинает болеть грудь, а если ее сдавить, из сосков начинает сочиться клейкая густая жидкость - молозиво.
    3. На осмотре у гинеколога обнаруживается, что влагалище и шейка матки женщины стали подозрительно синюшными, а сама матка изменила величину, форму и консистенцию.
    4. Тесты на беременность дают положительные результаты.
    Достоверных признаков всего три.
    1. При ультразвуковом исследовании в матке выявляется плодное яйцо.
    2. При обследовании можно определить части тела будущего ребенка.
    3. Различается сердцебиение и шевеление плода, выслушиваются сердечные тона плода. Первый из этих признаков срабатывает на 2-3 неделе задержки месячных, а третий и четвертый (ну совсем уж достоверные!) появляются к 5-6 месяцу беременности. Причины Несмотря на то, что на дворе XXI век, причины беременности остались теми же, что и в каменном веке. Для того, чтобы женщина забеременела необходимо, чтобы произошел процесс оплодотворения: яйцеклетка слилась со сперматозоидом. Как распознать? Помните, что сама по себе задержка месячных - еще не признак беременности. Иногда спустя целую неделю после задержки они все-таки наступают. Тем не менее, если менструация не наступила вовремя, то прямо на следующее утро можно начать измерять утреннюю температуру. Термометр нужно вводить в прямую кишку на глубину 2 см на 5-7 минут. Если температура несколько дней подряд превышает 37 градусов, чаще всего это свидетельствует в пользу возможной беременности. При задержке менструации на 1-2 дня и более можно купить в аптеке специальный тест для определения беременности. Он прост в использовании и достаточно достоверен. Точность ответа будет выше, если исследование провести 2-3 раза. Диагностика При подозрении на беременность, особенно при положительных результатах тестов, непременно стоит сходить к врачу-гинекологу. Он проведет осмотр, чтобы выяснить имеются ли у женщины 3 и 4 вероятные признаки беременности, назначит высоконадежное исследование уровня специфического гормона беременности в крови и даст направление на УЗИ органов малого таза. К сожалению, такое грозное болезненное состояние, как внематочная беременность, на ранних этапах очень похожа на беременность нормальную. Так же тянет на солененькое, такие же результаты тестов. Удостовериться, что наступившая беременность маточная, вам поможет только специалист по результатам УЗИ![/CIT]
    источник

  10. #29
    Anutochka
    Гость

    Какие у вас были первые признаки беременности?

    Привет всем!!! У меня такой вопрос, когда и как вы поняли что беременны и что при этом почувствсвали? И еще один, когда же появляется темная полоса на животе? Поделитесь пожалуйста со мной своим опытом, для меня это сейчас очень важно!!! Заранее спасибо огромное всем:10x:

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Re: Признаки беременности

    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ален, а одна моя приятельница подумала, что у нее цистит начался в легкой форме . Побежала к терапевту, а там ей говорят "А вы не беременны ли?", а она: "Ну что вы, признаков никаких нет совсем..."
    у меня так с Сёмой было, ещё до задержки было дней 10, я стала часто бегать по маленькому, неприятные ощущения во время мочеиспускания, думала камушки выходят, и поясница заболела...всё думаю, цистит, дожилась. А тут ещё и на губе герпес выскочил, побежали в больницу (к доктору по почкам), он проверил анализ мочи и говорит, что по его части всё нормально.


    Добавлено через 10 минут

    Цитата Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! У меня такой вопрос, когда и как вы поняли что беременны и что при этом почувствсвали? И еще один, когда же появляется темная полоса на животе? Поделитесь пожалуйста со мной своим опытом, для меня это сейчас очень важно!!! Заранее спасибо огромное всем:10x:
    почувствовала я беременность довольно-таки рано, никогда не забуду: мы отдыхали с девчонками, сначала посидели в баре, потом пошли на дискотеку, потом опять закатились в бар, всё это время мы выпивали, в последнем баре были практически никакими, я пошла в туалет и о эврика, выхожу из туалетa и ибьявляю всем, что я беременна:megalol:. (это было на 5-ый день после оплодотворения, точнее я не знаю когда было оплодотворение, но через 5 дней после овуляции). На следующий день протрезвела и забыла об этом. А ещё дней через 10 я стала бегать в туалет, ну то что писала в преыдущем сообщении, закралась мысль о беременности, но я прогнала её и уверила себя в цистите. Ну и тест в день предполагаемых месячных .


    Полоска на животе лично у меня появилась на месяце так 5-ом.
    Последний раз редактировалось Vika; 15.11.2008 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от CyberMama в разделе Планирующие
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.02.2018, 23:29
  2. О беременности LAVAZZA
    от LAVAZZA в разделе Странички беременюшек
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •