Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    Оль. Видите, как здорово. Есть ещё честные люди. Всё хорошо, что хорошо кончается!:)

    У я уже с 9 утра сижу, продукты жду. Утконос совсем обнаглел, время уже почти три часа, а интервал доставки до часу. Щас звонила, поругалась, говорят, ждите, пробки. Такое чувство, что первый раз развозят. Заказывала то вчера утром, неужели время трудно рассчитать.

  2. #11
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А памперсы, мясо, там в разы дороже чем в других магазинах, там это не беру:huh:
    :ugu::ugu::ugu:

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    Девчонки, сделала я заказ в утконосе. Молодцы!!!! Обслуживание очень понравилось!!! Цены ниже, чем везде, где мы покупаем все. Выбор хороший. Я даже для котов назаказывала всего (наполнитель, корм), и сразу большими упаковками. Около 40 кг привезли.
    Короче, я довольна. Всем советую!

  4. #13
    Bonny
    Гость

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    Я вот тоже недавно решила "закупиться" в интернет магазине. Заказала в интернет магазине "ВСЕ ДЕТЯМ" кроватку, матрасик, бортики, балдахин и белье. Заказывала содержимое кроватки все салатового цвета, тк. пол малыша пока не знаем. Ну тут все и началось- привезли все разного цвета и голубого и розового и даже салатового!От всего этого пришлось отказаться. Что интересно, так это то, что нам не позвонили и не уточняли цвета или сказали бы , например, что есть такого то и такого то цвета. Ну да ладно. Кроватка и матрасик вроде ничего, хотя и без сертификатов привезли. Далее. после того, как мы тщательно рассмотрели кроватку-обнаружилось, что кровать жутко воняет лаком, и проветривание не помогло, везде щепки, сама успела пораниться.Звоним им в "интернет магазин " и говорим , что возвращаем товар из-того что он ненадлежащего качества. На что нам ответили грубо-а что Вы хотели за такую цену (2300р)? Ничего мы у Вас принимать не будем и не стали с нами разговаривать. На звонки нам не отвечают-такое ощущение что они там вымерли разом, после нашей покупки. Адреса у них на сайте нет. В общем вот там мы попали. И теперь я решила, что уж если брать малышу то только после того как я все это пощупаю и осмотрю и будут соответствующие сертификаты качества.!!!! Вот такая шарашкина контора омрачила нам начало покупок!!!

  5. #14
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Девчонки, сделала я заказ в утконосе. Молодцы!!!! Обслуживание очень понравилось!!! Цены ниже, чем везде, где мы покупаем все. Выбор хороший. Я даже для котов назаказывала всего (наполнитель, корм), и сразу большими упаковками. Около 40 кг привезли.
    Короче, я довольна. Всем советую!
    А я что говорила! На порядок дешевле Седьмого Континента.
    Только фрукты и молоко скоропортящееся я у них не заказываю, бывают не очень (раз на раз не приходится).
    Мне в последний раз аж 65 кг привезли. Много земли и удобрений назаказывала...
    В общем присоединяюсь к обществу довольных этим магазином.

    Юль, а детские вещи, конечно лучше посмотреть, или брать в магазине с адресом. Для этого перед заказом звони в магазин и спрашивай как их найти, хотим мол товар посмотреть, а то выбрать не можем.
    Я так камеру покупала. Для интереса зашли, когда на ВДНХ были, действительно нормальная торговая точка. Теперь только к ним обращаюсь.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    И мне очень понравился Утконос в плане обслуживания - быстро, вежливо. Вот только продукты я боюсь там заказывать. Лучше муж в выходные потратит 2 часа, но лично просмотрит сроки годности.

    А детские товары (в основном памперсы, игрушки, пустышки,...) заказываю в Младенце или Оланте

    Воду заказываем в Нестле.

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    это если у мужа есть эти 2 часа:)

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Наш опыт покупки в интернет-магазинах.

    Девочки, а мы в интернет-магазине только крупные покупки делали, такие как авторкесло для ребенка и пргулочный блог для нашей коляски. Заказывали в babysekret, как заказывали, так и доставили, единственное ждать приходится неделю, так как везут из Москвы, а в Уфе я не слышала чтобы продукты заказывали в интернет-магазинах.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что и как часто вы покупаете в интернет-магазинах?
    от CyberMama в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 13:16
  2. перенимаем опыт родителей по воспитанию детей :)
    от Varezhka в разделе Дела семейные
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:57
  3. Интернет, скорость, цены
    от Vika в разделе Компьютерная грамотность
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.09.2008, 15:15
  4. Незапланированные покупки, у вас такое бывает?
    от CyberMama в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 18:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •