Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Упадок, депрессия.

  1. #1
    Ruta Гость

    Упадок, депрессия.

    Девочки,
    Я жду третьего ребенка. Первому - 4 года, второму - 2.
    Третья беременность просто выбила меня из колеи. ничего не могу делать. Жуткое физическое состояние, про упадок духа вообще молчу.
    Муж радуется, а я плачу. Жутко сказать, но третья беременность для меня обуза.
    Что делать, как вывести себя из этого мрачного состояния. Я устала и от бессонных ночей и от нервов с двумя первыми детками. Думала, что вот, подрастет второй, будет полегче. Хоть высплюсь. Третья беременность - неожиданна и для меня и для мужа. Мы предохранялись. Но....вот так вышло, что ждем третьего
    Может у кого то было что-то подобное.

  2. #2
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Упадок, депрессия.

    Ruta, привет!
    Ты просто устала, да еще и весна, солнышка не хватает, детки твои подрастут, малыш тоже быстро вырастет и отдохнешь. Раз решили рожать, значит другого пути нет и надо подстроиться под обстоятельства.
    Попробуй найти в своем бурлящем дне несколько минут для себя, заняться любимым делом или просто отдохнуть, полежать.
    Представляешь, какой дружной камандой они потом будут. будут поддерживать друг друга, они все почти ровесники, будут тебе во всем помогать и проказить, без этого никак;)
    Тебе необходим отдых, может муж сможет поехать с ними куда-нибудь в парк погулять, пока ты отдохнешь или бабушки помогут.
    Радуйся весне, своим деткам и пузожителю, пей витаминки от весенней хандры и все будет хорошо! Обязательно!:)

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Упадок, депрессия.

    Ruta, привет.Надя,права,ты просто устала и весенний авитаминоз плюс ко всему.Многие беременные женщины именно так переживают свою беременность,а у тебя к тому же и еще двое детишек,которые требуют твоего внимания.
    Тут можно только рассчитывать на помощь и поддержку родственников и мужа.Раз уж вы решили рожать третьего малыша,то тебя должны оберегать о тпереутомления и упадка сил.Ты пробовала говорить с мужем.Понятное дело,что он работает,но может его мама или твоя дадут тебе немного расслабится и отдохнуть от забот.
    Пиши в темку про знакомства и рассказывай о себе.;)

  4. #4
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Упадок, депрессия.

    у меня в начале жуть какая депрессия была потом узнала что беременна, на мужа срывалась, на родителей когда они приезжали орала, в общем ужас, щас стараюсь держать себя в руках веть малыш в пузике нервничать нельзя, с первой беременостью вообще была спокойная но меня все пытались довести до слёз, особенно свекровь всякими гадостями про малышку, да ещё и свадьба наша на 3 мес выходила а свекровь говорила чтоб осталась я мать одиночкой я отходила и тихо плакала, но держалась, после родов они меня конкретно добили и как то в ярости я всё всем высказала свекровь меня по прежнему боится даже не приходит к нам))) а родители мои осознали что тежело и так и не напирают и не обижаются вроде. муж тоже нервов потрепал, но наверно я его своими подколами давела да претензиями.. щас очень хочу быть сдержанной, веть до 1 родов я такая спокойная была не кто и слово или крика от меня не слышал, но обижали часто, видя что я не отвечу. Теперь я могу за себя и за дочку постоять . Но не как эта депрессия и раздрожения меня полностью не покинет.. успокаительных уже пила всё равно иногда так доведут все такая злость берёт ужас..:mad:сама себя боюсь чтоб малышке не навредить как то в ярости или мужа не покалечить чем попало. Кто как с этим боролся помогите, психолога наверно мне нужно срочно так незнаю в городе у нас где они, все платные бешеные бабки дерут.

Похожие темы

  1. Депрессия!
    от Oksi в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •