Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Видеокамера

  1. #1
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Видеокамера

    Девочки, я наконец-то уговорила мужа купить камеру, чтобы снимать начшего любимого сынульку. теперь вопрос стоит в выборе модели. я в этом абсолютный лох. может, можете что-то посоветовать? хотим маленькую, естессно, вот не знаю только что лучше, miniDVD или просто DVD?

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Ань, мы когда камеру выбирали - я столько информации в инете перелопатила... вообще, посоветовать что-то конкретно не могу, так как зависит от того - что тебе нужно:D
    посмотри вот по этой ссылке информацию, может что-то будет полезно. еще на этом сайте есть информация по тестированию некоторых моделей камер -может тоже пригодится:
    http://www.videomax.ru/tests/faq/
    удачи!

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне муж на рождение дочери подарил вот эту http://www.matrix.ua/shop/?p_id=13858
    я вполне довольна, но уже лучше есть по качеству фото.
    у нас DVD-мини. очень удобно - провода с собой носить не надо. снял - поставил в DVD - и смотришь.

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Но, насколько я знаю, на такой камере нельзя как бы перематать назад, что наснимал, то наснимал. И редактировать уже только в компе.

  5. #5
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    девчонки, спасибо за ЦУ и ссылки, буду читать разбираться

  6. #6
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Оль, я не знаю как у Нины, но у нас тоже мини-DVD, мы и перематываем назад, и тут же можем по камере посмотреть что отсняли, если что не понравилось можно на это же заснять другое.

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Оль, я не знаю как у Нины, но у нас тоже мини-DVD, мы и перематываем назад, и тут же можем по камере посмотреть что отсняли, если что не понравилось можно на это же заснять другое.
    Свет, так у тебя на что запись идет - на ленту или на маленький DVD-диск? просто miniDV формат - это запись на ленту (такая маленькая касетка), а просто DVD формат - это запись на миниатюрный DVD-диск. Я так понимаю у Нины второй вариант - его можно сразу отснять и смотреть на DVD (только если не ошибаюсь, нужна "финализация" диска :o -т.е. его нужно до конца отснять, а потом только смотреть - Нин, это так? а то я могу ошибаться..)
    А у меня камера пишет на miniDVD (касету) - мне так удобнее, потому-что потом я видео монтажирую на компьютере и уже потом пишу на DVD-диск. Вобщем - кому что удобно!!!;)

  8. #8
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    У нас тоже маленькая касета.

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у Нины второй вариант - его можно сразу отснять и смотреть на DVD (только если не ошибаюсь, нужна "финализация" диска :o -т.е. его нужно до конца отснять, а потом только смотреть - Нин, это так? а то я могу ошибаться..)

    Удалить я не могу ничего на камере, но не обязательно снимать до конца и только после этого смотреть - хоть одну фотку сделал - смотри.
    А было бы удобно, если бы можно было удалять неудавшиеся снимки. ну ничего- делаю это в компе.
    А аппарат цифровой, а я еще смотрю на его экране все, что отсняла. :))

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Свет, так у тебя на что запись идет - на ленту или на маленький DVD-диск? просто miniDV формат - это запись на ленту (такая маленькая касетка), а просто DVD формат - это запись на миниатюрный DVD-диск. Я так понимаю у Нины второй вариант - его можно сразу отснять и смотреть на DVD (только если не ошибаюсь, нужна "финализация" диска :o -т.е. его нужно до конца отснять, а потом только смотреть - Нин, это так? а то я могу ошибаться..)
    А у меня камера пишет на miniDVD (касету) - мне так удобнее, потому-что потом я видео монтажирую на компьютере и уже потом пишу на DVD-диск. Вобщем - кому что удобно!!!;)
    У нас тоже маленькая кассетка, и фотоаппарат камере есть. И экран жк, на нем кнопочки очень удобная и недорогая. Вот такая:
    http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=43203

    Блин, искала камеру, чтобы показать вам, а как увидела, сколько она сейчас стоит, так офигела, мы покупали год назад, ровно в 2 раза дороже!:mad:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •