Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Есть ли жизнь после развода....

  1. #1
    stella Гость

    По умолчанию Есть ли жизнь после развода....

    До замужества мне никогда не приходила мысль что я могу столкнуться с этой проблемой.
    Развод-для меня озночало катастрофу.Я всегда говорила что никогда не разведусь,что проживу с мужем долго и счастливо пока смерть не разлучит нас и все такое.
    И вот как говорится беда пришла когда я ее совсем не ждала.
    Развод и я осталась с годовалой дочек одна.
    Сейчас я живу со своими родителями они мне помогаю и поддерживают.Я работаю и не плохо зарабатываю.
    Я ушла сама от мужа совсем недавно.и вот уже как 3 недели он не звонит и не приходит.Про дочь даже не спрашивает.он очень СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБИТ..или любил.и меня тоже....
    В нашей ссоре огромную роль сыграла его семья.мы вместе жили.и его мамаша вечно была недовольна мной.
    А теперь я незнаю как мне жить дальше.Я устала его ждать.
    я себе представить не могу жизнь с другим мужем- именно мужа другого и другого папу моей малышке.
    Девочки у кого нибудь есть ли второй брак.и какого это.Можно ли снова полюбить и стать любимой?И полюбит ли он мою дочь как родную?Возможно ли снова стать счастливой?

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    Оля, привет! У тебя такой позитивный настрой, у вас точно все будет хорошо.:)

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    Avera, Олечка! Молодец!!! Все у тебя сложится так, как ты захочешь и задумаешь! Главное правильно сформировать намерения.

  4. #13
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    Оля ,нет Оленька я даже прослезилась пока читала,ты умничка,молодец,не многие способны на такое,и я к сожалению из них,но время лечит ,как бы банально не звучали эти слова,но они правда на 100%,счастья и любви вам с дочей.

  5. #14
    Avera
    Гость

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    Спасибо огромное всем за теплые слова, я уверена, что у нас у всех всё будет отлично, мне понравилось как в одном интервью Алла Пугачева сказала:"Я как ракета, а мои мужчины - это ступени, которые от меня отваливались, а я поднималась всё выше и выше!!"Женщины в России - это настоящие героини, недаром по всему миру мечтают иметь русских жен, а если она еще и с ребенком, то цены нет!А у нас к сожалению в России из 10 браков 7 разводов и это статистика, мужчины бояться ответсвенности...на самом деле хуже терпеть, моя бабушка 23 года прожила с пьяницей-дедом, они всей семьей в страхе ходили, он потом умер, а она перекрестилась, но до сих пор он ей сниться в кошмарах...так она мне первая сказала, Оля беги!А подруга моей мамы вообще заявила, что ей надо было замуж раз 5 выйти, а не два:))Мне тоже нелегко забыть все, но впереди столько всего хорошего, главное поверить!!Всем удачи!!

  6. #15
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    анна
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    новгород
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    stella, стелла, я не знаю наладилось ли у тебя в жизни, но я ушла от мужа, просто уже не в силу было терпетьЕГО выходки. я встретила другого мужчину и ни о чем не жалею сейчас я очень счастлива. первый муж не общается с сыном, не звонит и не интерисуется его здоровьем и делами. он даже дал разрешение на усыновление Димули моим вторым мужем. а то, что мой муж хочет усыновить ребенка я думаю это о многом говорит, ведь это очень ответственный шаг.сын с мужем все время вместе и друг друга любят. у нас в семье 3 сестры и мы все трое нашли свое счастье только во втором браке. моя мама говорит:"если мужчина полюбил твоего ребенка, значит он тебя искренне любит." я думаю что после развода жизнь продолжается, и порой намного лучше чем в браке.
    я желаю тебе удачи в твоей жизни.

  7. #16
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    Avera, молодец ! Счастья тебе и терпения !!! Всё будет хорошо !:099::099::099::099::099:

  8. #17
    Avera
    Гость

    По умолчанию Re: Есть ли жизнь после развода....

    Tusik, Спасибо за теплые слова!:)

  9. #18
    Осваиваюсь
    Аватар для Irada
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирада
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    ЛОмоносов
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    7

    Ответ: Есть ли жизнь после развода....

    [ATTENTION][CIT][/CIT][/ATTENTION]Я вот тоже одинокая мама-хотя я неприемлю это прозвище так как как мама прост не может быть одна ведь у неё есть её детки, у мен все в жизни непрсто первый раз я жила в гражданском браке и мы очень любили друг друга у нас родился желанный ребенок и вдруг что то случилось с моим мужем он очеь изменился и вот через 7 месяцев от нас ушол.
    ерез год после этого я вышла замуж ,но за нелюбимого человека ( видемо в этом моя ошибка) я забеременела, и когда у меня было уже 25 ндель муж тоже просто сбежал от меня, но я несделала оборт, и подала на розвод, муж категорически не довал розвода и просто порепал мне немало нервов, и всетаки за два месяца до родов нас развели, Вскоре я родила
    Так во теперь я живу со своими малчиками вполне счстливо мне конечно бывает тяжело так как я совсем одна ( дедушки и бабушкиу нас отсутствуют полностью, так как сама я из д.д.) но знаете многие подруги мне даже завидуют в некоторых ситуациях, хотя я веже не оставлю надежду найти мужчину который всеже меня полюбит по настоящему и раз и навсегда, но не сейчас сейчас я вся отдана моим птеньчикам!!!!:)
    так то милые мамочки не отчаивайтесь все будет хорошо у вас есть самое дорогое что может быть у человека -это ваши дети!!!!Удачи!

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после развода....

    Ирада, молодчина! Уверена, что встретишь замечательного человека, с которым создашь семью, иначе быть не может!!!

    Стелла...если читаешь эту тему, напиши, как твои дела, что у вас с мужем?

  11. #20
    Осваиваюсь
    Аватар для Irada
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирада
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    ЛОмоносов
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после развода....

    Спасибо Катенька я в этом уверена!!!Спасибо за добрые слова!!!!!:)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеи FlyLady , воплощенные в жизнь
    от Kviks в разделе Мама-хозяюшка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2020, 09:57
  2. Верите ли вы в НЛО и инопланетную жизнь?
    от CyberMama в разделе Магия непознанного
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 12:20
  3. Личная жизнь доктора Селивановой
    от Zverushka в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •