Голосование: Какими влажными детскими салфетками пользуетесь и пользуетесь ли вообще?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Влажные салфетки

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Влажные салфетки

    Девочки, мне просто интересно, пользуетесь ли вы влажными детскими салфетками, и какими? И почему ваш выбор пал именно на них? Какие пробовали еще?
    Мы вот пользуемся Хаггисами. Они мне нравятся на ощупь, и запах приятный:)
    Пробовали еще Бюбхен, воняют ужасно и тоненькие какие-то сильно, но это только мое мнение. Еще Памперино какие-то муж покупал один раз, тоже ерунда.
    Больше никакие и не пробовали.

  2. #31
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ой, девчёнки, а я в больницу купила такие замечательные салфетки "Я самая..чего-то там привлекательная и т.п." Они такие плотненькие, влажные, замечательно пахнут и стоят всего 90 р упаковка из 72 шт. Этот блок замечательно становится в зелёную коробку из-под салфеток памперс, теперь будем только ими пользоваться.

  3. #32
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Привет, а нам как то хороший дядя доктор сказал:
    - НУ ПРЕДСТАВЬ что ты полужидко какаешь несколько раз в день, порой спишь в этом, а тебе ещё и салфетками там трут - не очень комфортно!

    И мы салфетками пользуемся крайне редко, дома они есть всегда, мы с ними к врачу ходим и если какаем ночью, то вытираем попу и тоже перепробовали все марки, и последний раз купили большую пачку памперсов ЛИБЕРО и к ним прилеплены в подарок салфетки тоже ЛИБЕРО - лучше я не пробовола, они мягкие, не маленькие, действительно влажные и вкусно пахнут, но в продаже я такие не видела.

  4. #33
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juisy_lips
    Привет, а нам как то хороший дядя доктор сказал:
    - НУ ПРЕДСТАВЬ что ты полужидко какаешь несколько раз в день, порой спишь в этом, а тебе ещё и салфетками там трут - не очень комфортно!

    И мы салфетками пользуемся крайне редко, дома они есть всегда, мы с ними к врачу ходим и если какаем ночью, то вытираем попу и тоже перепробовали все марки, и последний раз купили большую пачку памперсов ЛИБЕРО и к ним прилеплены в подарок салфетки тоже ЛИБЕРО - лучше я не пробовола, они мягкие, не маленькие, действительно влажные и вкусно пахнут, но в продаже я такие не видела.
    Ну мы же все равно вытираемся туаленой бумагой..а салфетки более влажные и приятнее к коже

  5. #34
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что салфетки не такие уж и противные и не так уж кожу раздражают... Они же мягкие и влажные. Вытираю ими, когда не сильно "уделываемся" или ночью...

    А вообще, ими можно лицо протирать например после еды? А то мой ненавидит умываться 8O

  6. #35
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я так и делаю. Собственно салфетками пользуюсь когда? Когда меняю памперс (если не обкаканые, а только уписаные) и когда после еды моську вытереть :)
    Более влажными пользуюсь "на выход" - в поликлиннику, на улицу - вдруг обкакается в дороге?

  7. #36
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я как-то для эксперимента мыла попку под водой с детским мылом, безо всяких салфеток. Так вот к вечеру кожа на попе стала сухая и как мне показалось раздраженная слегка (4 раза в день с мылом - то!). В общем, с тех пор я ЗА салфетки.

  8. #37
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Я как-то для эксперимента мыла попку под водой с детским мылом, безо всяких салфеток. Так вот к вечеру кожа на попе стала сухая и как мне показалось раздраженная слегка (4 раза в день с мылом - то!). В общем, с тех пор я ЗА салфетки.
    Я тоже "за", только задницы поих детей "против". Их обязательно после салфеток водой надо замывать (без мыла, конечно), иначе кожа краснеет и опревает. Я даже няню на этот счёт выдрессировала (здесь о "замывании" даже и не слышали)...

  9. #38
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Честно говоря, у нас пока ничего не запревало. :) Мою детскую попу раз в деть - на ночь. Жопка в полном порядке! :):):)

  10. #39
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я попу мою (Геворга попу я имею в виду) два раза в день, после каков, правда стараюсь его шампуньками мыть, а когда и мылом. Вроде все нормально, попа гладкая. А салфетками когда памперс меняю тру, и на улице (и дома иногда когда совсем чумазый) личико, ручки/ножки. Короче они у нас на все случаи жизни, даже я ими руки протираю на улице.

  11. #40
    Душа компании Mamas.Ru
    Душа форума
    Аватар для honey
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Heide, Germany
    Сообщений
    1,755
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Влажные салфетки

    тема давнишняя, только сейчас на глаза попалась. девочки, вы правда каждый раз мыли деткам попу с мылом??? мамочки!!! витя какал в первые месяцы раз 20 в сутки, потом - раз 10, сейчас перешли на 1 раз в день. я бы с ума сошла столько его мыть, если бы каждый раз в ванну таскать! не, я ТОЛЬКО салфетками, причем самыми дешевыми из супермаркета. и когда кушаем теперь, физиономию вытираю тоже ими, и стульчик, и обои рядом тоже ;)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •