Показано с 1 по 3 из 3

Тема: похудеть без вреда для лактации?

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию похудеть без вреда для лактации?

    Девочки, такой вопрос...Как мне похудеть, чтобы молоко не пропало. У меня его и так немного, и , чтобы ребенок не голодал приходиться есть по шесть-семь раз в день. Может существуют продукты, кот. не способствуют увеличению веса и при этом не вредят лактации? Ребенку 2 мес.

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: похудеть без вреда для лактации?

    Гм, это очень сложно. Поверь, я много перелопатила литературы по этому поводу. Здесь фишка не в том, чтобы мало есть, а в том, чтобы есть правильно. То есть исключи жареное-соленое-перченое (ребеночку же все равно нельзя такое в молоке) и отдай предпочтение фруктам-овощам, вареному мяску и паровым котлеткам. Плюс обязательно должна быть хоть какая-то нагрузка - пусть даже просто прогулка 2часовая (но на совесть - со втянутым животом и быстренько-быстренько). Таким бесхитростным способом вполне реально похудеть.

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: похудеть без вреда для лактации?

    стандартый женский вопрос чтоб съесть чтоб не поправиться. знаешь важно еще питье, она нужно обильно и обязательно тепло, но без сахара, и сладкого, тогда ты можешь уменьшить количество еды ез вреда молока. а вообще молоко мало зависит от еды - больше от жидкости и стимуляции. так что почаще прикладывай к груди - двойная польза и похудеешь и молока хватит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •