Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Тест: Ваш соционический тип

  1. #41
    Странно...вообще я -Габенка(СЛИ)...А тут-на те
    Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

    Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

    Зато во втором-про меня
    Габен
    сенсорно-логический интроверт

    Обладает хорошим вкусом, ему свойственно-эстетическое восприятие окружающего мира. Твердый и загадочный, со спокойными и точными движениями. Хорошая память, причем воспоминания могут относиться к самым ранним годам жизни.

    Созидатель, но с реализацией своих замыслов не торопится, ждет подходящего момента. Прагматичен и экономен. Его стихия художественно-эстетические профессии, технический дизайн. Наблюдателен, обладает цепкой памятью, хорошо работает в сыске и юриспруденции. Неудачен в психологии и педагогике.

    Достаточно силен в экономике и бизнесе, удачливый коммерсант, правда, довольно жесткий. Постоянно занимается созданием уюта и комфорта., хорошо, оригинально и со вкусом одет.

    Настойчив в достижении целей, с интересом относится ко всему новому, но обязательно считает нужным оценить это новое с позиций уже имеющегося опыта. Рационален, даже из малополезных вещей умеет извлечь пользу. Высокая ответственность за дело, четко придерживается заведенного распорядка, слывет пунктуальным человеком.

    Эмоционально сдержан, ревнив и недоверчив. Иногда его принимают за болтуна, создается впечатление, что он ничего не делает, а только много говорит. На самом же деле он ждет, когда появится цель деятельности, для достижения которой стоит работать, то есть работает хорошо и основательно, но только тогда, когда видит целесообразность этой работы.

    Если распоряжение начальника кажется ему неверным, выполнять его не будет и продолжит делать дело по своему усмотрению. Старается как можно реже иметь дело с теми, кто ему неприятен.

    Сильная сторона - гармония пространственных форм, ощущение удобства, самочувствия.

    Слабая сторона - свое настроение, эмоциональный напор, неумение воодушевить и поддержать других.

    Хорошие отношения с: Штирлиц, Достоевский, Гексли, Габен

  2. #42
    Ваш социотип: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли". как у Юляшки!

  3. #43
    я тут хорошенько разобралась с этими тестами и все таки я поняла, что я Габенка, а не Штирлиц :)))) а вот Габен - как с меня написаны описания. точь в точь...

  4. #44
    1: сенсорно-этический интроверт- " Дюма "
    2: Гексли интуитивно-этнический экстраверт

  5. #45
    Ваш социотип: этико -сенсорный интроверт "Драйзер"
    Социотип Вашего дуала:логико-индуктивный экстраверт - "Джек"

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Забавный новогодний тест
    от Malinka в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 21:33
  2. Тест Леонардо
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 18:21
  3. Тест к размышлению..
    от CyberMama в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 13:30
  4. Тест-шутка
    от Malinka в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 18:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •