Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Стринги носить часто опасно

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Стринги носить часто опасно

    Наткнулась на статью, может кому то будет полезно в переубеждении наших девочек подростков. Да и нам нелишне лишний раз прочитать...
    Все про стринги


    Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным.
    Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья. Известный гинеколог из Лос-Анджелеса доктор Лайза Мастерсон долгое время изучала безопасность постоянного ношения трусиков-стринг. Недавно доктор Мастерсон опубликовала неожиданные итоги своей работы. Что же удалось выяснить?
    Лайза Мастерсон, опираясь на результаты своих исследований, заявила, что любимые многими дамами кокетливые стринги при постоянном ношении могут стать реальной угрозой женскому здоровью.
    Что происходит?
    Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей. Обычно такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Известно, что такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.
    Кроме того, стринги помогают возникшей инфекции быстро распространиться. По словам доктора Мастерсон, бактерии из прямой кишки имеют все шансы быстро попасть в вагину, «используя» полосочку стрингов в качестве транспортного средства.
    Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если такое происходит постоянно, проблем не избежать.
    Кроме того, печальная статистика свидетельствует о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.
    Что же делать?
    Лайза Мастерсон советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже. А при ношении этого белья стоит соблюдать следующие правила:
    1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
    2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк. Эти материалы хорошо пропускают воздух и препятствуют возникновению парникового эффекта.
    3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
    4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.
    5. Если вы носите синтетические трусики, пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять.
    6. Старайтесь не носить купальники с трусиками-стринг.
    Что есть что?
    Бикини — самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.
    Боксеры — сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.
    Кюлот — обычные трусики без глубоких вырезов.
    Панталоны — трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.
    Слип — трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.

    [ATTENTION] где ссылка на источник?[/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 01.04.2008 в 04:04.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Ну вот, а я только в них и хожу, и зимой и летом:( но они у меня в основном х\б. Привычка, обычные уже не охотно ношу,только в кр.дни.

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Мне кажется, все эти ужасы сильно преувеличены. Я ношу ТОЛЬКО стринги, привыкла уже, не могу трусы "с попой" надевать. Конечно, есть такие стринги, как моя мама говорит, сшитые из верёвки :). Ну то есть, почти совсем ткани нет. Такие, ясен пень, носить часто нельзя, это "одноразовая акция" (когда кого-нибудь сразить наповал нужно ;)). А если обычные, думаю, ничё страшного.

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    а тоже только их и ношу… во время беременности, когда пришла к своему врачу на плановый прием, она увидела и сразу прочитала мне лекцию и все тоже самое сказала, я сказала что терпеть не могу трусы, но она убедила меня отказаться от них хотя бы на время беременности, что я и сделала. А сейчас снова ношу стринги и не представляю себе другой вариант…

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    А я вот раньше носила только стринги, а теперь перешла на шортики. Очень нравятся они мне. А стринги одеваю-неудобно уже.

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    А я вот раньше носила только стринги, а теперь перешла на шортики. Очень нравятся они мне. А стринги одеваю-неудобно уже.
    Любаш, так тебе можно их носить!!! Ты вон какая худенькая! А я как одену трусики или шортики так сразу чувствую себя капустой и ощущаю себя полнее что ли
    :402: Люб, твоей Машуле 11 месяцев 11 дней, а моему Владику 9 месяцев 9 дней… прикольно так

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    :402: Люб, твоей Машуле 11 месяцев 11 дней, а моему Владику 9 месяцев 9 дней… прикольно так
    Да, я тоже заметила это.

  8. #8
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Мне тоже кажется, что кое что в статье преувеличено.
    Но многое написано не без смысла! Что уж спорить :).
    В частности верны советы.

    Для меня самые удобные и приятные телу трусики - это трусики классических моделей и из натуральных тканей. (Хотя и стрингов у меня полно. Но ношу их или для разнообразия, или когда требует того одежда ;)).

  9. #9
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Девочки, а я никогда не носила стринги... попробовала я когда-то и показалось мне это сомнительным и некомфортным... поэтому я за бикини и слипы!
    p.s. тапками только не бросайтесь! ;)

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Стринги носить часто опасно

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    Любаш, так тебе можно их носить!!! Ты вон какая худенькая! А я как одену трусики или шортики так сразу чувствую себя капустой и ощущаю себя полнее что ли
    :megalol::megalol::megalol:
    Ой Свет, насмешила, талстушка ты наша!!!

    Я раньше только стринги носила, исключение крит.дни. А после родов стала и шортики покупать, да вообще какие понравяться те и беру! Муж раньше постоянно говорил мне, как можно их носить, они же прям в попе:megalol:, неудобно ведь

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [От 0 до года] Как часто вы купаете своих детей?
    от aliona в разделе Купание
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 12:00
  2. Что и как часто вы покупаете в интернет-магазинах?
    от CyberMama в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 13:16
  3. Как часто вам дарят цветы
    от Galkin в разделе Дела семейные
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 19:56
  4. Как часто снится мне сестрёнка
    от akapulka в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 03:27
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 09:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •