Результаты опроса: Итак, кто же она?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Vitaminka

    2 5.41%
  • Olgadaria

    5 13.51%
  • akapulka

    3 8.11%
  • Nadejda

    4 10.81%
  • Vikusia

    1 2.70%
  • Varezhka

    2 5.41%
  • Honey

    8 21.62%
  • laura

    4 10.81%
  • Romashka

    2 5.41%
  • Umochka

    1 2.70%
  • mamLen

    5 13.51%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Душа компании mamas.ru!!!

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Душа компании mamas.ru!!!

    За 15 дней, в течение которых принимались мнения участников, определилось 11 "самых обаятельных и привлекательных" персон нашего сайта. Вот что о них пишут!

    Vitaminka
    • Это добрая девушка, в которой мне очень импонирует чувство юмора и "индивидуальный подход" к каждой мамочке, общаясь с нами, она для каждой подберет нужные и очень точные слова.
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Вике (Vitaminka). Она очень добрая, искренняя, милая, обоятельная... Оставляет красивые содержательные сообщения И раз она первая пришла на ум, значит это о чём-то говорит ----------------------------------------------------------------
    Olgadaria
    • мне кажеться,что титул "Самая обоятельная и привлекательная", должен быть присвоен Ольге ,т.к. ,считаю ее самой вежливой, внимательной, участливой и приятной собеседницей
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Ольге (Olgadaria), потому что она добрая, отзывчивая, готова всегда помочь советом.
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Ольге olgadaria потому что в моем понимании "Душа компании" - это тот кто не дает скучать, всегда найдет тему для беседы и поддержит диалог, и это активный человек. Оля очень активна на форуме и эта активность разумна и не навязчива! Она оставила много ссылок на разные тесты, которые народ с удровольствием проходит! Без ее поздравления не обходится ни один День Рождения и юбилеи! Предлагала игры и активно учавствует в них, что способствует просто отдыху на форуме! И еще она никогда не с кем не выясняет отношения! Вобщем мне кажется, этот титул надо дать не тому, кто дает много полезной информации, а тому, кто задает хорошее настроение!
    -----------------------------------------------------------------
    akapulka
    • Я считаю,что титул "Самая обаятельная и привлекательная должен принадлежать Татьяне(akapulka),потомучто она совершенно не конфликтна и умеет найти подход к каждому человеку,обяснить,преподнести информацию корректно.Таня вызывает по отношению к себе только положителные эмоции.
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Татьяне akapulka. она обладает такими качествами: понимание, умение общаться, чувство юмора, неконфликтность.
    • Считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" нужно присвоить Татьяне (akapulka) за ее невероятный оптимизм, доброту, позитив, юмор и всегда отличное настроение!!! Танюша человек с потрясающей жизненной энергией, мама очаровательных девочек, хороший друг, красавица и умница!!!
    ------------------------------------------------------------------
    Nadejda
    • Я считаю, что титул Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Наде(Nadejda), т.к. с ней приятно общаться, умеет отстоять своё мнение, дает хорошие советы, доброжелательна.
    • Может быть, моё мнение будет не совсем объективным (так как не так уж много народу знаю по сайту хорошо), но, я так понимаю, тут как раз и нужно мнение конкретного человека. Я относительно новый человек на сайте (в качестве писателя, а не читателя), но буквально с первого дня мне симпатична Надя (Nadejda) как собеседник, виртуальная подруга и просто мудрый человек. Она, собственно говоря, меня сюда дружелюбно пригласила, сразу как-то поучаствовала в обсуждениях тем, которые я поднимала. Она всегда корректна, не грубит, не раздражается, не "бычит" на бестолковых пользователей (хотя они порой этого и заслуживают ). Её сообщения всегда информативны, советы здравы, объективны, тактичны и мудры. С ней приятно общаться, она вызывает доверие и располагает к откровенности. Поэтому для меня на форуме Надя - самая обаятельная и привлекательная подруга .
    -------------------------------------------------------------------
    Vikusia
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Виктории (Vikusia), потому что она самая обаятельная и привлекательная
    • хотелось бы отдать свой голос Vikusia. Считаю ею действительно обаятельной и привлекательной как внешне, так u душевно. Всегда позитивно настроена, мила,неконфликтна. Приятно читать её сообщения, никакой грубости, упрёков; всегда что-то посоветует. Человек- позитив:D !
    -------------------------------------------------------------------
    Varezhka
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Юле (Varezhka) потому что это она готова поддержать в любую минуту, излучает позитив и приятна в общении!
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Юле Varezhka, потому что она очень мудрая женщина и всегда может помочь дельным советом и откровенным мнением. -------------------------------------------------------------------
    Honey
    • Я считаю, что титул Самая обаятельная и привлекательная должен принадлежать Анечке (Honey), потому что для меня она самая оптимистичная девушка на форуме, самая позитивная, самая справедливая и..., конечно, самая любимая виртуальная подруга на форуме!!!
    • Я считаю, что титул Самая обаятельная и привлекательная должен принадлежать Анечке (honey) потому что её оптимизму и доброжелательности нет предела, она всегда поддержит в трудную минуту, именно такими словами, что беда кажется просто мелочью. Приятна в общении и является действительно Душой нашего форума!
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Ане (Honey). Так легко и весело с ней общаться, всегда поддержит, подкинет нужный совет, рассказывает очень интересно, живо. Оптимистка она по жизни, а это так хорошо
    • "по умению общаться, интересности, выбираем самую неконфликтную, любимую всеми мамочку!" - Аня(Honey)
    --------------------------------------------------------------------
    Лаура (Лариса)
    • часто резка в выражениях, но справедлива. жизненный опыт позволяет давать мудрые советы. редко пишет коменты, но всегда по-существу. голосую за нее
    • Так нелегко выбрать из стольких замечательных, мною любимых форумчанок лишь одну..... но я попробую.
      Выберу Ларису laura. Всегда зачитываюсь ею. Дельные советы, грамотно поставленная речь, юмор, мудрость. Интересная она и душевная.
    ---------------------------------------------------------------------
    Romashka
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная должен принадлежать Romashka, потому что этот человек всегда находит время помочь совершенно не знакомым людям. Всегда искренно и с уважением относится ко всем жителям mamas.ru
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" заслуживает Аня - Ромашка, потому что она очень отзывчивая, добрая и всегда готова прийти на помощь и дать полезный совет.
    --------------------------------------------------------------------
    Umochka
    • "Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Елене (Umochka) потому что Лена всегда ответит, подскажет, посоветует чем сможет. Очень приятная в общении (переписке), исходит от нее большая доброта.
    • Я отдаю свой голос за Умочку(Лену)!!! Почему? Потому! Просто приятен человечек и нравится с ней общаться, очень отзывчивая и очень тактичная! Милая, добрая, славная!!!
    ---------------------------------------------------------------------
    mamLen

    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать Лене mamlen потому что именно с этими словами она у меня ассоциируется. Лена всегда очень тактично и ненавязчиво дает советы, она очень отзывчивый человек и приятный собеседник.
    • Я считаю, что титул "Самая обаятельная и привлекательная" должен принадлежать (Лене mamlen), потому что она действительно душа компании. Она отличный друг, мама, общительный уровновешанный человек.
    • Я голосую за МамЛен,потому что она всегда посоветует, всегда выслушает и всегда за всех "болеет".
    • Предлагаю Лену (mamLen) - потому что она действительно ОЧЕНЬ отзывчива, у нее всегда найдется совет в любом случае - если заболел сам, или детки, если есть вопросы по правовым делам или школьным принадлежностям, если нужно посадить помидоры или засолить капусту... И всегда найдется доброе слово для всех, независимо от того, новенький ты или "старенький"! И как только она все успевает - еще и рукодельничает, и ремонт делает, и компьютером занимается, и..., и..., и...
    Я с удовольствием присоединяюсь ко всем вышесказанным словам, и считаю что все номинантки в полной мере заслуживают этого звания.

    Но тем не менее мы всё равно решили сделать голосование, и определить самую-самую-мега-супер-звезду!!!

  2. #2
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Душа компании mamas.ru!!!

    Хочу добавить, что в отличие от первого этапа, когда было ограничение 100 сообщениями, для того чтобы иметь возможность выдвинуть своего кандидата, то сейчас голосовать могут все зарегистрированные пользователи, независимо от количества сообщений!

  3. #3
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Душа компании mamas.ru!!!

    Кто еще не проголосовал - голосуем, до закрытия опроса осталось всего три дня!!!

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Душа компании mamas.ru!!!

    Итак, поздравляем Анютку honey - общепризнанную "Душу" нашего сайта, и огромное спасибо всем девочкам - номинанткам, за то что вы есть на нашем сайте, делаете его теплее, добрее полезнее и интереснее и по общему решению модераторов медальками награждаются все девочки, которых отметили как самых обаятельных, добрых и отзывчивых форумчанок, вы все заслужили эту награду!!!

Похожие темы

  1. Какого цвета твоя душа?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 20:57
  2. Конкурс "Душа компании Mamas.ru"
    от Nadejda в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 13:00
  3. Mamas.ru c 2-х летием!!!
    от Galkin в разделе Поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 08:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •