Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сайты-файлообменники

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Сайты-файлообменники

    В последнее время сталкиваюсь с необходимостью качать разности и полезности. Это не музыка и не фильмы. Частенько вижу ссылки на такие сайты-файлообменники как Rapidshare.com, Depositfiles.com, Letitbit.net. С Рапиды мне еще ни разу не удалось ничего скачать Я даже кноповки регистрации там не вижу :( На Депозит я зарегилась, но при попытке скачивания выдает такую надпись "ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 2 час(а) ." Как я поняла из пояснений, что бесплатно это абы-как, т.е. никак. Будет гораздо лучше если заплатишь денюшку. На Летитбит тоже нужна регистрация, но она меня уже достала :mad:
    Кто-нибудь подскажет как быть на Рапиде и стоит ли платить на Депозите?

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Сайты-файлообменники

    Ну во многом возможность скачивания с рапиды и депозита зависит от настроек провайдера интернета, если выход идёт через общую прокси и при этом хоть кто-то что-то будет качать - достучаться практически нереально...
    Но вообще - как повезёт... иногда везёт :-)
    А на Летитбит я так и не зарегистрировалась... совсем лень, да и там что-то ещё вроде как на комп надо было устанавливать...

    На Рапиде нет кнопки регистрации, там просто ждать часто надо, а потом код вводить, и ещё + куча ограничейний

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Сайты-файлообменники

    возможной причиной может быть то, что несколько человек с разных компьютеров, но из одной, к примеру, домашней или офисной сети, обращаются к одному и тому же разделу сайта. Большинство небольших сетей построено таким образом, что доступ в интернет со всех станций осуществляется через один единственный компьютер, называемый "шлюзом". При этом сайт видит только этот "шлюз", который, с его точки зрения, пытается один установить несколько соединений. То есть, к примеру, весь подъезд/дом/квартал выходит в интернет через один и тот же шлюз и, следовательно, что-то качать с сайта может только кто-то один. Проверить, не ваш ли этот случай, с достаточной степенью достоверности можно так: в "черном окне" командного процессора Windows (чтобы вызвать его нажмите кнопку Start ("Пуск"), выберите Run ("Выполнить"), в появившемся окне наберите CMD и нажмите "Enter") наберите команду IPCONFIG. Она выдаст несколько строк информации, в числе которых будет и ваш "IP Address": четыре числа, разделенные точками. Сравните его с IP адресом, который показан на заглавной странице сайта (для надежности, предварительно нажав Ctrl-F5): если эти два адреса различны – можно с достаточной степенью вероятности предположить, что описываемый случай имеет место быть и у вас. Тут выход только один: просить провайдера выделить вам "внешний IP" – обычно, за небольшие дополнительные деньги они это делают. (Примечание: способ с IPCONFIG не работает, если у вас дома установлен роутер).

    Оля, на самом деле очень легко и без особых заморочек можно качать и с Рапиды, и с Депозита и с ФайлФактори. Но не более одной ссылки за раз.
    С рапиды:
    - копируешь адрес ссылки например http://rapidshare.com/files/49318403/TJ_CD1.part2.rar в новое окно
    - в следующем высветившимся окне выдает тебе некую таблицу с кнопкой внизу FREE - нажимаешь ее
    - в следующем высветившимся окне выдает текст
    You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
    Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 56 minutes)

    т.е. до скачки осталось 56 минут
    - если адрес не занят выдаст текст с 2 минутами, подождешь и заводи код который высвечивается и пиши.
    есть неудобство, бесплатно с рапиды можно качать 100МБ один раз в 90минут, т.е. скачала одну ссылку и 90минут ждешь. Если файл например 50МБ, то минут через 30-40 даст еще скачать

    С файлфактори:
    - копируешь адрес ссылки например http://rapidshare.com/files/49318403/TJ_CD1.part2.rar в новое окно
    - в следующем высветившимся окне внизу страницы жмешь кнопку FREE DOWNLOAD
    - в следующем высветившимся окне так же заводишь код нажимаешь CONTINUE
    - в следующем высветившимся окне жмешь BEGIN DOWNLOAD и сохраняешь.
    регится нигде нет необходимости.

  4. #4
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Сайты-файлообменники

    Nadejda мне давала ссылку на помгалку как скачивать с Рапиды, вот она, все просто, у меня получилось
    http://klk.pp.ru/2006/07/13/kak_kachat_s_rapidy_i_s_megi.html

Похожие темы

  1. Сайты знакомств
    от lesik в разделе Психология семьи, мужчины, женщины
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 20:57
  2. Кулинарные сайты
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 22:50
  3. Частопосещаемые сайты и форумы
    от CyberMama в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 13:40
  4. Сайты с мультфильмами
    от Galkin в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 13:45
  5. сайты по видеомонтажу.
    от Nadejda в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 20:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •