Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Косметика и одежда по почте и по каталогам

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Косметика и одежда по почте и по каталогам

    Встречала много информации, каталогов от разных косметических фирм, распространяющих продукцию по почте и через каталоги.

    Например: Daniel Jouvance, Avon, Oriflame, Гринмама, Ив Роше, Fleur de Sante, Amway, Пьер Рико, Mary Kay, Faberlic, Pierre Ricaud и другие.

    Кто пользуется? Какой? Какие впечатления? Что нравится, что не нравится? Цены = качество, как соотношение?

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Косметика по почте и по катологам

    купила тушь орифлеймовскую - очень нравится. только заканчивается быстро. а крема не нравятся. пробовала в орифлейм и в эйвон. ещё в орифлейм есть линия косметики - виженс(кажется так называется) - моё мнение - полный отстой.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Косметика по почте и по катологам

    Надя, я ив Роше постоянно заказываю, мне нравится. Только последний заказ они тааак задерживают:mad:. Пользуюсь в основном ею.
    Гринн Мама тоже заказывала, у них можно накопить 500руб и использовать для оплаты заказа. Качество нравится, цены приемлемые.

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Косметика по почте и по катологам

    Amway
    Познакомилась с этой фирмой летом прошлого года. Слышала давно, видела какие-то средства у свекрови, отзывы хорошие. Там все без химии. Поэтому нашла людей через интернет. Связалась с ними. Зарегистрировалась. Продукция действительно КЛАСС! Порошки супер! Не содержат всяких фосфатов и др. ненужных веществ. Отстирывает безупречно. Экономно!!! Хватает на долго. Но и цена хорошая. Упаковка 3кг стоит 700 руб. (цена для консультанта). Но все равно выходит дешевле, поскольку расходуются они медленно за счет концентрации. Детские вещи стираю без проблем. Не просто так говорят, что "Амвеевские детки чистюли". Потому что никаких пятен не остается. Мы сейчас дома ходим без подгузников. Когда не попадаем в горшок, делаем дела в штанишки. Но штанишки у нас всегда выглядят безупречно! Средства для дома тоже хорошие. Все высоко концентрированные. Разбавляешь и вперед. Зубная паста нравится. Короче, там море всего. Я пользуюсь всем. Сейчас даже на косметику перешла. Еще не все попробовала. Но, допустим, тени от Dior не отличить.
    Но! Распространением не занимаюсь. Заказываю все только для себя и родных.

    Oriflame
    Там тоже зарегистрирована. Косметика не нравится! И не заказываю ничего там. Хотя одно время пользовалась.

    Avon
    Что-то наподобие с Орифлейм. Даже новинки одинаковые появляются, тоже эту косметику не люблю.

    Пробовала заказывать через каталоги ОТТО, Quelle. Хорошие одежда. Качественная. И цена приемлемая.
    Последний раз редактировалось sidlove; 16.04.2008 в 20:30.

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Косметика и одежда по почте и по катологам

    Я периодически заказываю продукцию Amway,средства для ванной,кухни,для пола.Вот порошок еще не пробовала.Прочитала Любин отзыв и теперь наверное решусь.
    Так же заказываю,правда редко,в Ив Роше.
    Последнее время всю косметику заказываю в Mary Kay,благо подружка занимается этой косметикой.Очень нравится,что крема и тоники не имеют запаха.Все очень легко ложится на кожу,не оставляет жирного блеска,ощущения пленки,быстро впитывается.Очень радуют тени и пудра.Цены конечно великоваты для меня,но и хватает средств надолго.
    Avon и Oriflame не пользуюсь,хотя раньше сама была косультантом второй.Нравятся только некоторые серии гелей и скрабов для душа.
    Постоянно заказываю одежду для себя,мужа и ребенка и вещи для дома и обувь в каталоге Quelle, всем довольна,только размеры иногда не получается подобрать.Цены умеренные,получается не дороже,чем в магазине,плюс у меня там уже накапливаются баллы.

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Косметика и одежда по почте и по катологам

    Попробовала один раз заказать себе платье-тунику в каталоге "Ла Редут". Туника выглядела совсем не так, как на картинке, не понравился ни цвет, ни фактура, и фасон мне не пошёл. К тому же они зажали один из обещанных подарков и новый каталог, типа, извините, закончились на складе. Я вернула всё обратно, потеряв при этом рублей 200 почтовых расходов, время и нервы.
    После этого решила, что такой способ покупок не для меня. Я человек привередливый в плане одежды, мне надо всё обязательно мерить. Тем более, ради чего с этим связываться? Если б я жила в глухой деревне, где магазинов нормальных нет, тогда да. А так - можно пойти и купить примерно за те же деньги и с гораздо меньшими заморочками, никакого эксклюзива там не предлагается. ИМХО, конечно.

  7. #7
    Осваиваюсь
    Аватар для Lesya
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Леся
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    62
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Косметика и одежда по почте и по катологам

    Я вообще, как оказалось, фанатик, что-нибудь заказать через интернет. Часто и много заказываю в Quеlle. Пару раз заказывала в Otto. В квелле пока нравиться все, а вот Отто разочаровало по времени доставки, и вещи мужские по качеству оказались лучше, чем женские.
    Из косметических заказываю в Ив Роше, но по большей части гигиенические средства. Декоративную косметику предпочитаю покупать "на ощупь" так сказать.
    В Amway заказывала зубную пасту и пятновыводитель. Очень понравились. А вот очиститель для духовок, шампуни, усилитель порошка не произвели впечатления.
    В Oriflame нравиться серия Джордани Голд правда я беру только туалетную воду и румяна. А все остальное так себе, как обычные средства из магазина.

  8. #8
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Косметика и одежда по почте и по катологам

    Амвей тоже пользуюсь. А вот дежду пробовали заказывать размеры совершенно не подходят, да и качество некоторых вещей сомнительное...

  9. #9
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Косметика и одежда по почте и по катологам

    Я ИВ РОШЕ иногда заказываю, очень не нравиться с нашей почтой связываться. С косметикой все супер, а вот почта.

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Ответ: Косметика и одежда по почте и по катологам

    Заказывала одежду в Quelle, ОТТО, 3 Suisses и себе и мужу и ребенку. Качество соответствующее ценам.
    Quelle очень долго идет. Просто кошмарно! В ОТТО один заказ пришел через 10 дней, очень быстро! В основном 3-4 недели, в 3 Suisses так же.

    Косметику AVON раньше заказывала. Фигня полная! Крема, тушь, туалетная вода - жуть! Помадой можно пользоваться.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домашняя одежда
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:35
  2. Детская одежда
    от Zolottse в разделе Детская одежда и обувь
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.03.2018, 10:48
  3. Косметика и ГВ
    от Brusnichka в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 10:41
  4. Косметика для ножек
    от Ksu в разделе Косметика, парфюмерия, гигиена
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 16:21
  5. Одежда на весну
    от katrin в разделе Детская одежда и обувь
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.03.2006, 22:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •