Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    Вот такой вопрос...Как ухаживают за собой ваши мужчины?

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    Мой муж, ухаживает за собой в домашних условия, по салонам он не ходит, исключая парекмахерскую, а так вообщем душ два раза в день, с утра и после работы, бреется каждые два-три дня, маникюр, педикюр регулярно по неоходимости, одежда всегда на вешалках отглаженая ровненько, гладит сам, и перед выходом обязательно парвюмчик, я обожаю его ароматы)))) А по поводу седены, у него волосы светлые седены не заметно.

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    CyberMama, Юль,я никак не отношусь к мужчинам с мелированием и крашенными волосами.Я на них стараюсь не обращать внимания.Может поэтому мой муж-это МОЙ муж.Сам он даже я бы сказала,презрительно относится к таким мужчинам,может ему даже стыдно за них.
    Нет,если человеку это идет и одет он соответственно образу,то спору нет-красиво,но мне такие не нравятся.

    Люба,у нас с тобой мужья очень схожи в плане одежды.про костюмы ничего не скажу,но вот джинсов у моего...даже боюсь предположить число...18 пар!Не меньше!И они занимают добрую половину шкафа.Вот недавно заставила его сложить и унести хотябы те,что он не носит.Шопоголик еще тот!

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    Когда познакомилась со своим будущим мужем, тот носил только темные вещи, да и то по пальцам можно было пересчитать. И всегда говорил мне ничего не надо. А мне очень нравится, когда летом мужчина ходит в светлом, чего я и накупила ему разных "сортов" и джинсы и костюмы и т.д. Так свекровь когда увидела своего сына, она просто не поверила своим глазам:eek:. А теперь во время похода по магазинам я слышу подобное: "У меня брюки такого-то цвета есть, а нет к ним ботинок" Идешь и покупаешь ботинки. ДААА к хорошему быстро привыкают...:dum: Сама избаловала, теперь пожинаю плоды.
    А вообще не люблю нарцисов
    Муж достаточно неприхотлив;) Парфюмом почти не пользуется, т.к. знает я вообще к запахам после рождения сына очень плохо отношусь, душ каждый день, бреется через день-два. Маникюром раньше до рождения Пуза занималась я по собственной инициативе, а теперь сам.
    Жаль, что не гладит сам свои вещи как у krochka ru.
    Кремы и все подобное вообще не предпочитает. Парикмахерская - это святое два раза в месяц подстричься и не более.

    К мужчинам делающим мелирование отношусь с настороженностью, а вот если молодой парень лет 16-18ти, то почему и нет, у них молодость бурлит, мода и т.д. Терпеть не могу когда мужики носят огрооомные перстни, видимо кроме этого ничем другим выделиться не могут.

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    Цитата Сообщение от Galkin Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда мужики носят огрооомные перстни, видимо кроме этого ничем другим выделиться не могут.
    :ugu:точно!

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    как я отнoшусь к мужчинам мелированным, крашенным...обычно, наверное, и виной тому Япония, здесь каждый второй крашенный-перекрашенный, с дыркой в ухе, длиноволосый ,с выщипанными бровями и в непонятной одежде. Они вообще не комплексуют по этому поводу, одеваются и выглядят как хотят.

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    здесь каждый второй крашенный-перекрашенный, с дыркой в ухе, длиноволосый ,с выщипанными бровями и в непонятной одежде. Они вообще не комплексуют по этому поводу, одеваются и выглядят как хотят.
    Вик,да таких и в Москве полным-полно!Не знаю,меня тошнит от таких людей,неприятно

  8. #17
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Как ухаживают за собой ваши мужчины?

    Мой муж сам за собой ухаживает.
    Гигиенические процедуры само собой душ зимой раз в день, летом 2-3 раза, бритье и все такое – работа обязывает, каждый день. На выходных и в отпуске мой сладкий оттягивается, бреется раз в 4-5 дней, но я обожаю его не бритым ему очень идет :love: Маникюр, педикюр сводится к примитивному слежению за длинной ногтей и все, никакого там «обрезного» или «спа». Рубашка, носки железно каждый день чистые, брюки все-все сам гладит.
    ОБУВЬ!!!! Ненавижу стоптанные туфли!!! В Москве, особенно зимой, с обувью особые проблемы, но муж с ними справляется!
    Стрижка 1 раз в 2-3 недели, спортзал 1-2 в неделю. Одежду выбираем вместе, рубашки в основном я покупаю, а «casual» (не знаю правильно я написала) вместе. Парфюм – обязательно! Кремы есть мужские для лица, т.к. кожа суховатая и чувствительная, особенно после бритья, но это чисто мое «навязывание», но он пользуется ими.
    Седые волосы есть, но, по-моему, для мужчины это не недостаток, он их не выдергивает и не переживает о том что они появляются. Если бы он их красил, я бы, честно говоря, не поняла бы. Мужчину красит возраст и придает солидность.
    Перстни тоже терпеть не могу, только обручальное кольцо на руке должно быть.
    Дорогие очки, часы, запанки – все что позволяет себя из «украшений» мой любимый, их у него не много, но ничего лишнего, и в совокупности это все стоит дороже чем все моё «добро», ну или во всяком случае почти также.
    А вообще по мне так все должны быть ухоженными и сколько кто тратит на это время его личное дело и на ориентацию это не всегда влияет. Обычно не внешность выдает людей нетрадиционной ориентации, а их манера поведения, повадки и речь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как питаются в течении дня ваши мужчины?
    от Tayli в разделе Дела семейные
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 20:02
  2. Сколько времени в день вы тратите на уход за собой?
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 15:24
  3. А вы занимаетесь собой???
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 19:08
  4. Дети говорят.... (между собой)
    от Zolottse в разделе Речь и словарный запас
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2006, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •