Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

  1. #1
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Думаем куда поехать к морю. Заграница отпадает, муж категорически против перелетов на самолете с Максом, так что это не обсуждается...
    Сейчас думаем Сочи или Анпа? В сочи (лазаревское) мы отдыхали еще без Макса, так что более менее представляем о чем речь. Думаем несчет Анапы, там песочек и вообще это детский курорт. Мы планируем ехать в середине августа. Как там насчет цветения моря в это время и вообще как там? Я ни разу не была, муж был в детстве. Может быть можете посоветовать какие-нибудь частные гостиницы? Помоему у нас есть девочка на форуме из Анапы, поискала сейчас среди мамочек и не нашла... Хотелось бы услышать ваши мнения.

    добавлено через 3 часа 34 минуты
    Наверное все в турции и египте отдыхают, эх:(
    Последний раз редактировалось Kviks; 18.04.2008 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Оффтоп

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Оффтоп

    Девочки, как же я расстроилась, это что-то. Тыкала мужа в цены анапские и для сравнения показывала в турции, почему я раньше это не сделала? Вобщем выдал он, что да, там дешевле, ну не дороже точно, а сервис, сами понимаете. Вобщем тоже загорелся. Сходили даже в турагентство, прикидочно нам сказали, что можно 10-12 дней уложиться в 1500-1800 и это со всеми благами -перелетом, все включено. Но! У нас нет загранпаспортов, муж раньше категорически против заграницы был, мы и не делали. А сейчас не успеем, если покупать тур на август, надо с конце мая сдавать предоплату и паспорта, а у Саши нет времени ходить в ОВИР, да и я с Максом много туда не нахожусь. Скзал, посмотри сколько стоит поручить сделать фирме поседнику, посмотрела. 17 т.р на чел это за месяц сделают. Ан риал :cry::cry::cry:

  4. #13
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Как обидно-то!!!А может у мужа получится немного перенести свой отпуск? Чем дальше, тем дешевле, да и вы с паспортами успеете. А в Турции сезон до середины октября.

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Таня, Инна права, может правда перенести отпуск! В Турции в начале осени очень хорошо. Тань, я только не поняла про цену, 1500-1800 это за всех троих на 10 дней? Так мало?! Это сколько звезд у гостиницы и какой район в Турции?

  6. #15
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Отпуск перенести не получится, он был запланирован на сентябрь, а перенесся на август:) Svetochek, да на троих на 10-12 дней, думаю еще за счет того что ребенку бы не было 2-х лет, после 2-х расценки больше. Гостиница 3-4 звезды, без особых развлекаловок типа анимаций и пр, но все включено. Район вроде Белек (что-то такое нам говорили). Ну это минималка, от 1500, за 2000 так вообще очень хорошо можно подобрать.
    Ну в конце концов это не конец света, съездим в Анапу, в общем-то там хорошо, а потоми загранпаспорта сделаем потихоньку, какие наши годы, еще весь мир объездим;)

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Не буду создовать новую тему присоеденюсь к этой

    Ну очень схожая ситуация сына отправляем в Анапу на июнь на 21 день дергаюсь ужас, что ж будет когда уедет даже думать не хочу! Поэтому смотрела Анапу, цены оставляют желать лучшего, также как и все остальное, а по сравнению с Турцией вообще. Вот у мужа отпуск с середины июля оказался, самое не выгодное время, по Рассказам знакомых кто отдыхал на наших курортах лучшее время это начало сезона кто был в мае и июне довольны, а кто в июле и августе извините кроме матов ничего не слышала. Мы планируем всей семьей уехать, чтоб муж отдыхал, а то опять весь отпуск проведет на работе. Про наш юг мы и думать не хотели, сказываются наши два отпуска Адлер 2004г. и Крым Азовское море 2005г. поэтому смотрели Турцию, но загранпаспортов тоже нет. Сейчас заполню бланки и пойду в паспортный стол сдавать (если не что не помешает) делают их у нас 3 месяца если не написать просьбу. Попробуем все-таки в Турцию. Я с радостью послушаю отзывы и про наш юг на всякий пожарный. Вопрос кто с маленькими детьми отдыхал уже я за Марию переживаю про перелет и все остальное напишите кто уже был с годовалым ребенком в отпуске.

  8. #17
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Конечно, Танюш, Kviks,еще съездите и не раз, не расстраивайся!!!
    Надежда,Astra, мы ездили в Кемер, это север Турции. Как нам сказали в агенстве - это самое благоприятное место для отдыха в середине лета в Турции, т.к. везде очень жарко.
    Цены там примерно одинаковы, мы жили в отдельном коттедже, но относящемся к отелю, все включено на двоих путевка стоила 1900 у.е. Мне понравилось, еще хочу!!!!!!!

  9. #18
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Инна, а не расскажешь, что за отель, может ссылку на него? Может мы все-таки родим эти паспорта, будем потихоньку сейчас делать, а потом какую-нибудь горящую путевку купим

  10. #19
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    У меня не получается ссылки сюда вставлять, да и в инете я не смотрела про отдых. Насколько я поняла, там есть сеть отелей с одним из слов в названии ROSE и дальше все зависит от звезд наверное. Мы были в ROSE PALACE

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вопрос про Анапу, кто там отдыхал?

    Решили мы все-таки не дергаться и ехать в Анапу, сейчас спокойно отель выберем, забронируем. Вот если интересно кому-нибудь, дам ссылку на сайт где я выбираю отели и в частности на гостиницу, которая мне пока больше всего понравилась. Как вы думаете?

    Хочу сюда :)

    сегодня еще раз с мужем поговорили, он сказал, что в данный момент загран паспорт будет сложно оформить, народу наплыв большой, документы собирать надо, в очереди ОВИРа стоять... Будем делать осенью-зимой. Обещал, что в следующий раз повзет нас в Турцию или еще куда-нить. Вот так:)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  2. Вопрос ( про муку)
    от zemlyanika в разделе Выпечка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •