Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Плач во сне

  1. #1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Плач во сне

    Девченки, беспокоит меня такая штука - Лиза начала очень сильно плакать во сне. Не то, чтобы спит, потом просыпается и хнычет, а прям во сне начинает навзрыд плакать, слезы из глаз, дергает ножками, пустышку не берет, изворачивается вся.... Потом просыпается, успокаивается немного и с пустышкой засыпает дальше... И такое почти каждый час... Причем и во время дневного и во ремя ночного сна... :cry: На улице спит тоже беспокойно... Понимаю, что конечно это может быть и от сопель, и от зубов, но мне не нравится, что у нее какой-то истиричный внезапный плач - как будто она чего-то пугается во сне сильно... Когда не спит - веселая, тем-ры тоже нет... Неужели это зубы - мы уже третий ждем, с первыми двумя такого не было... :cry:

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    А мы сейчас с папой чуть не заплакали...Алиска спит и во сне...улыбается.. такая красота...такое счастье...
    Я всё-таки заплакала...

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А у меня Ларик иногда смеётся во сне :D Прикольнооооо!

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А у нас Санька иногда грит "хы-хы...хы-хы-хы", а еще откроет глаза, хотя точно спит, повращает ими, попыхтит как паровоз и снова спать :)

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Недавно такой прикол был. Я Геворга перед сном кормлю, он всю бутылку доел почти и заснул. Я думаю, что надо поднять его, чтобы воздух вышел, а то потом на живот перевернется и срыгнет. На руках солдатиком я его давно не держу, просто на ножки ставлю, он быстро отрыгнет и ложу. Поставила его, почти висит. А он во сне как давай прыгать, а потом проснулся, скуксился и каааак зарыдает, да так обидно. Мне одновременно и смешно и так жалко его стало :)

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    ... А он во сне как давай прыгать, а потом проснулся, скуксился и каааак зарыдает, да так обидно. Мне одновременно и смешно и так жалко его стало :)
    Бедный солнышко Геворг :) Все таки малыши такие милые когда спят или только спросони :)

  7. #16
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    А у нас Тим сейчас периодически во сне с бочка переворачивается на животик, не просыпаясь встает на четвереньки и начинает хныкать :) Мордашка сонная-пресонная!

    А подруга рассказывала, у нее малышка тоже переворачивалась и во сне же ползла вперед, пока не утыкалась головушкой в бортик - тогда и начинала реветь и просыпаться ;)

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А мой всю ночь тычется в прутья кровати головёшкой! И как он отползает? Вроде кладу посередине... Иногда даже в рёв :cry: Бедненький... Приходится постоянно оттаскивать к самому концу кроватки... Надо бы туда чё-то постелить...

  9. #18
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    И Ева тоже постоянно стукается об пруться головкой. .еще голову задерет повыше, лежа на спине, сама ногами дрыгает, придвигается к прутьям поближе, потом голову кааак отпустит, и об прутья! Бедные головушки маленькие:( И все эо во сне тоже:) Ессно после этого просыпается...

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    А у меня Лизёнка научилась садиться сама!!! (только чуть-чуть на бедре сидит и рукой одной опирается) - так вот она теперь ночью спит-спит - а потом сядет, головехой болтает во сне и хныкать начинает :cry: :) И смешно и жалко ее одновременно :lol: Но сама лечь не может обратно почему-то - так и сидит, пока ее не уложишь :lol:

  11. #20
    AGATA
    Гость

    По умолчанию Re: Плач во сне

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    И у меня Ларик плачет иногда во сне... Прямо с рождения. Ну не чсато (ттт), сначала начинает хныкать, иногда сам успокаивается, а иногда это перетекает в истерику со слезами :( Я тоже боялась, а потом спрасила у педиатра - это норма...
    У меня вот точно так же!!!!!!
    А что же это за норма такая??Как врач объяснил?Так жалко становится, что аж сердце разрывается!!!!А врач не сказала, когда это прекратится???Я вот свою малышку только грудью могу успокоить, а вы чем успокаивали?:huh::huh::huh::huh::huh:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •